Microsoft: 17 млн пользователей загрузили Xbox SmartGlass

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Что это?

    Задай вопрос яндексу

  • Xbox One не потребует регулярных проверок, можно будет передавать игры как раньше

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил почти 11 лет назад

    Отличная новость! Значит можно подождать взлома ящика и тогда его брать!

  • Съемки фильма Need For Speed начались

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил почти 11 лет назад

    Аарон Пол играет нарколыгу в сериале "Во все тяжкие". если кто смотрит.

  • Assassin's Creed 4 Black Flag подтверждена, бокс-арты

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил около 11 лет назад

    Соглашусь с большинством! Серия на мой взгляд уже "вышла в тираж". Для меня она закончилась на 2-ой части и дополнении "Бразерхуд". Третью купил и отсилы минут 30 поиграл, больше не смог. Печально, а ведь игра была действительно хорошей. Тоже самое и с DeadSpace3 происходит. Но с другой стороны их можно понять, это их работа, заработок, наше поколение отходит от игр, подрастает следующее, для которых этот 4-ый ассасин будет "шедевральным", а для "старичков" испорченной серией. Единственное на мой взгляд что может возродить серию, это ее перезапуск на консолях нового поколения, с более реалистичной графикой и возможностями по железу.

  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Borderlands 2 +0
    • Counter-Strike: Global Offensive +0
    • The Darkness 2 +0
    • Painkiller: Hell & Damnation +0
    • Syndicate +0
    • Medal of Honor: Warfighter +0
    • Far Cry 3 +10
    • Call of Duty: Black Ops 2 +0
    • Halo 4 +0
    • Black Mesa +0
  • Dead Space 3 трейлер и скриншоты

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Нет, судя по имеющимся роликам, хоррора уже не осталось вообще, игра превращается в чистый экшн, типа Gears of War. Хоррор остался в первой части, когда ночью в наушниках играешь и шарахаешбся от каждого звука. Такого уже не будет, жаль.

  • Ураганный трейлер Gears of War Judgment

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да, в принципе ничего нового, но личном мне безумно нравиться эта серия, могу играть в нее бесконечно, отличная стрелялка каких не так много. А насчет комментария выше, а почему бы и не срубить денег, если людям она нравиться. Вполне закономерно.

  • Видео-дневник Far Cry 3 – соревновательный мультиплеер

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Играю на Боксе, связи с сетью нет, так что остается только сингл, от которго оторваться не могу!!!! Игра просто супер!!!

  • Галерея скриншотов: лучшие TPS за пять лет

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ред дед редемпшен забыли, кстати тоже рокстар

  • Арт Gears of War: Judgment – пепел и огонь

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Нравиться мне эта серия! Мочилово без всяких заморочек! Лично мне не надоедает!

  • Продажи Darksiders 2 не оправдали ожиданий

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Darg_Gott пишет:

    > а мне так первая больше понравилась.

    > вторая вышла какая-то нудная, у меня терпения больше чем на пол часа не хватает, так и играю-страдаю. Но третью часть всё равно куплю, какой бы она не вышла. Уже азарт коллекционера проснулся)))

    - Мне первая не понравилась, вторая получше будет, но твое отношение ко второй части точно-такое и у меня, я блин заколебался в нее уже играть, ОНА БЕСКОНЕЧНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Два месяца уже играю, и откуда у меня терпение берется,хз. Да, кстати и игромания у меня потихоньку проходит, режим коллекционера включился, если игра вышла, надо обязательно купить))) Блин. пора завязывать.

  • Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – на воле

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Red dead redemption им в помощь!!!

  • Роскошные арты Assassin’s Creed 3

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Какая то школота сопливая вечно минусут, плюсану тебя

  • Роскошные арты Assassin’s Creed 3

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Желания повесить хотя бы один Арт на стенку не возникло вообще. Ерунда. Игру испортили последней частью 'откровения', посмотрим что будет. От первых двух частей был просто в шоке, но чем дальше тем хуже. Это мое мнение.

  • Превью Dead Space 3. Заснеженный космос [Голосование]

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Dead Space 3 +10
  • Превью Dead Space 3. Заснеженный космос [Голосование]

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Dolan пишет:

    > Жду, интересно чем всё закончится

    Ничем не закончиться, они ведь сказали что будут делать и дальше если интрес к игре не пропаден у аудитории, и готовы хоть 10 частей сделать

  • Dead Space 3 может предложить «сотни часов» геймплея

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я конечно понимаю, что ты. YbiT, очень умный, но если ты на самом деле играл в первую часть, то должен помнить, что финал у нее законченный и вторую часть они именно высасывали из пальца, и как раз таки во второй части финал рассчитывает на продолжение. Несомненно я жду третью часть и буду играть в нее, но, как я считаю, Дед Спейс становиться чисто коммерческим проектом, ориентированным в первую очередь на извлечение прибыли. а это оборачивается как правило тем, что игра теряет свою оригинальность, что мы и можем увидеть из показанных роликов геймплея, где похождения Айзека оборачиваются обычной стрельбой по мишеням, что нельзя сказать по первой части, когда играешь и "ссышь кипятком".

  • Dead Space 3 может предложить «сотни часов» геймплея

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Это конечно круто, но мне думается, что это испортит игру, интерес к ней, и превратиться она в одну из многочсисленных, которую прошел и забросил в дальний ящик, в отличие от первых двух частей, которе лично я наверное прошел раз по десять, и еще к тому же она начинает превращаться из хоррор-экшена в чистый экшн, что тоже не есть хорошо. Это просто я о том, что как бы не было жалко, надо вовремя остановиться.

  • Crytek: консоли нового поколения запаздывают

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Золотые еврейские слова! Видимо ему денег мало что-ли, не на что бентли прикупить, а так хочется.

  • Скриншоты Dead Space 3 - Джон и Айзек

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    DeadRedRat пишет:

    > И в чем фишка? Весь сюжет вокруг Айзека вращается.

    Да это дураку понятно, я просто предположил.

  • Скриншоты Dead Space 3 - Джон и Айзек

  • 1_1__2
    403540

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Если будет возможность выбирать персонажа я бы поиграл за этого типа на последнем скрине, костюм у него не хилый и шлемах крутой, этот тип покруче айзека выглядит!