Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    В Дарк Соулс не играл за неимением консоли.

    При всем моем уважении к Деусу не считаю его РПГ.

    Драгон Эйдж 2 - фейл, который еще не скоро забудут от разрабов, прославившихся качественными РПГ-играми.

    Т.ч. разделю свою оценку поровну между оставшимися:

    Ведьмак 2 за отдушину после ДА2.

    Скайрим, как давний фанат серии ТЕС, за то, что уже месяц не во что, кроме него не играю=)

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +5
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +5
    • Dark Souls +0
    • Deus Ex: Human Revolution +0
    • Dragon Age 2 +0
  • Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim – на холодном севере

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Неужели Бесездовцы научились делать красивых женщин=)

    Уф, действительно еще месяц, даже не верится. Осень в этом году весьма урожайная на интересные игры.

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если локализовывать у нас будут 1С-Софтклаб - озвучку будем лет 100 ждать, если конечно вообще дождемся=( От них только субтитры можно ожидать.

    К слову в Обливионе была вполне приемлимая русская озвучка.

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не знаю, что на счет игры года, но то что он будет РПГ года я уверен на 99%. Просто шикарно.

  • Об однополых браках в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не неожиданно, но и неприятно. Я после того как узнал, что Шепард в МЕ3 может стать гомиком уже не чему не удивляюсь. Черт, а я ведь расчитывал на суровую и брутальную игру, а не на клоунаду с подобными возможностями. Я конечно понимаю, что заставлять меня ни кто не будет проверять подобные возможности, но вот ей богу, лучше не знать о существовании таких возможностях в игре, тогда б не портились впечатления о ней.

  • Лица разных рас в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > То есть это вообще все возможные лица для каждой расы?

    AssassinFan пишет:

    > Да вот интересно, это были все возможные рожи НПС? Или персонажей, которых можно создать? Или и те, и те?

    olegolehuaa пишет:

    > женщины как всегда страшнее некуда, у людей, у остальных все и так понятно))

    Думаю это все просто рандомные лица из редактора персонажей. Не дать подправить то или иное лицо по своему усмотрению было бы верхом неуважения со стороны разработчиков. Так что не стоит волноваться. Были же ведь персонажи созданные журналистами:

    http://mgnews.ru/read-news/skrinshoty-tes-5-skyrim-s-gc-2011-1908111649

  • Игровой процесс The Elder Scrolls 5: Skyrim с QuakeCon 2011

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Спасибо за видео - чуть слюной не захлебнулся. Млин еще 3 месяца ждать.

    Анимация книг - зачет. Посох и меч в руках тоже понравилось - реально как Гендальф=) Непонравились полеты трупов как и в Обливионе - как-то нелепо смотрятся.

  • Создатели Dragon Age 2 ищут плюсы в критике

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин как не зайду в раздел DA2 так сразу же непроизвольно начинаю улыбаться, как и в разделах с КоД и Батлфилд, где в какую новость не зайди в любой из них стоит срач о том какая же игра лучше. Здесь то же самое в какую тему не зайди везде написано "А-А-А гомосеки!" и "Игра говно!". Ребят неужели не достаточно один раз высказать свое "фу" и забыть уже про этот шлак?

  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Первый Сталкер в свое первое прохождение оставил довольно приятные впечатления и воспоминания, да и ждали его как ни как почти 7 лет. Надеюсь со вторым такого казуса не будет=) Отлично была передана атмосфера постсоветского времени и в нем был тот дух исследования, которым сейчас не многие игры могут похвастаться, а мне как фанату второго Фоллаута и Морровинда это было как бальзам на душу. К тому же Сталкер породил целую вселенную, по которой уже несколько десятков книг написано, среди которых есть действительно отличные. Чистое небо и Зов Припяти к сожалению не оставили ни каких приятных воспоминаний. В ЧН сделали ставку на экшен и на стрельбу, а в ЗП попытались вернуть исследования, но как по мне поздновато спохватились, да и было всего 3 локации, пусть и достаточно обширных, но исследовать их уже не хотелось.

    Про Метро 2033 плохого или хорошего ни чего не могу сказать. Да, начинал играть, но она у меня вызвала какое-то уныние от всех этих темных коридоров, так что я ее так и не прошел. В общем жду Сталкер 2.

  • Про издания Batman: Arkham City в России

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мда, негодяи бесстыжие. Принципиально не буду брать ее у нас, а закажу ту же коллекционку из-за бугра, а руссик если понадобится скачаю с торрент-трекера. Первая на мой взгляд была прекрасно озвучена и именно из-за озвучки игра напомнила мне детство и тот старый мультсериал про Бэтмэна, который крутили когда-то по СТС вроде.

  • Когда-нибудь может выйти игра серии The Elder Scrolls от сторонних разработчиков

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    NodMod пишет:

    > BioWare))

    Ну конечно, зажравшимся и опопсевшим канадцам, у которых одна только прибыль в голове. Спишу это на неадекватное состояние написавшего.

    > Obsidian?

    Хм... Самого удивили и порадовали Нью Вегасом, но к свиткам я б их не подпустил даже на пушечный выстрел (вспоминаю второй Невервинтер).

    luchka19 пишет:

    > Ubisoft конечно же!!!!

    О_о без коментариев.

    Сам бы назвал бы CDProjekt - как недавно уже второй раз убедился, что они по настоящему талантливые разработчики, пока что неразвращенные коммерческими успехами. Возможно они смогли бы придать свиткам дольку родной славянской атмосферы, но тогда бы TES перестал бы быть тем TES-ом, который я знаю и уважаю.

    Нет уж. Онли Bethesda - это их творение и лучше них TES врятли кто-нибудь сделает.

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Были и тетрисы и дэнди и сеги и плойки 1 и 2. Но в 7 лет появился первый ПК, как сейчас помню бэушный 133-ий пень с 16 мб оперативки, с видяхай с 2 мб и винтом на 2 гига с 95-ой виндой. С этого момента и начался мой стаж, так что уже где-то в районе 15-ти лет, хотя супер-пупер прогеймером себя не считаю.

    Показать результаты голосования
    • Ветеран, закаленный во множестве баталий, за плечами уже 10-20 лет стажа +1
  • Видео Saints Row: The Third – беспредел в городе

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да, позитивная игра будет, некоторые моменты действительно улыбнули.

    PS ИМХО судя по геймплею ей сюжет вообще на фиг не нужен =)

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Морровинд всегда проходил Данмером - ну не представляю я себе Нереварина представителем какой либо иной расы.

    Обливион в первый раз проходил Бретонцем, а в последующие разы Имперцем.

    Скайрим во всяком случае в первый раз буду проходить определенно Нордом с самым большим топором, какой найду в игре, а потом уже видно будет.

  • Оценки проекту Duke Nukem Forever

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Эх, игра по сути еще один прощальный привет из 90-ых, где ей было бы самое место. Брал ее в надежде поностальгировать пару-тройку вечеров, а оказалось, что мне попросту было скучно в нее играть. Скорее всего я просто уже вырос из подобного сортирного юмора, который был в игре и он меня не веселит, как когда-то это было. Игра ни чем не может похвастаться, разве что только своей некой нестандартностью.

    6 из 10 и лишь за то, что это Duke Nukem.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Трындец. У меня нет слов)))

    > И еще один момент – стремление к расширению аудитории, что тоже является преимуществом весьма сомнительным.

    > «Мы хотели сделать игру действительно доступной. Сложность все еще остается где-то за кадром, но мы хотели, чтобы вы просто взяли контроллер и играли легко; чтобы любой человек смог насладиться игрой».

    У меня дежавю или я уже это где-то слышал? Ах, да точно, в DA2 была такая же политика.

    Будь прокляты люди придумавшие консоли.

  • Геймплейное видео TES 5 Skyrim с E3 2011

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну наконец дождался геймплея. Что тут можно сказать? Это просто охренеть как круто. Добивания особенно порадовали.

    В общем ссу кипятком и жду 11 ноября.

  • О возможном дополнении для Dragon Age 2

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Если уж и делать, то только полновесный, а главное интересный аддон, а не DLC-шку на час-полтора, которая будет являться лишь пуком в довесок к и без того неоднозначному высеру.

  • Голосование: оцените игру The Witcher 2: Assassins of Kings

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Игра прям глоток свежего воздуха после недавнего отвратительного DA2. Все таки чувствуется, что разработчики подошли к ней в первую очередь с душой, а не только ради прибыли. Игра затягивает отличными сюжетом и атмосферой, а геймплей не дает скучать. Графика действительно приятна глазу. Впечатление от игры портят разве что наша отечественная локализация и слегка неприятная забагованность (которую я так понял тоже списывают на русскую локализацию).

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Графика +10
    • Качество локализации +6
    • Звук +10
  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – дебютный трейлер

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Зрелещно, впрочем как и всегда. Что ж ждем осени.

  • Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Мне сложно отдать предпочтение какой-либо из этих игр, т.к. что CoD, что Battlefield знаю не один год и у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Так что конечно жду обе игры.

  • Возможные бокс-арты Mass Effect 3

  • Images
    The Crow

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    На всех артах кроме 5-го можно заметить Сарена, так что это сто пудов лишь наброски к обложке первого ME. А 5-ый арт больше подошел бы какому-нибудь спэйс-хоррору, чем к ME.