Трейлер NeverDead – игровые персонажи

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата

  • Видео Deus Ex: Human Revolution – сравнение графики на трех платформах

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да какая разница, в эту игру надо играть, а не дрочить на графику. Но по моему мнению все одинаково

  • Об однополых браках в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален.

  • Из Forza Motorsport 4 могут исчезнуть автомобили Porsche

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну и пох на ваш порше

  • Скриншоты Dark Souls – бой в замке

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Вот почитал коменты и заржал в голос от PC геймеров xDDD "Муйня муйня" и весь вывод сложился от серых скринов xD Посмотрите геймплейное видео чтоле , прежде чем говорить.

    Да скрины то ладно, я ничего не утверждал, но бля локации то говно однако.

  • Первый трейлер Sniper Elite V2

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Первая игра понравилась, эта вроде тоже не подкачает

  • Геймплейный трейлер и скриншоты Asylum

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    У всех разная психика, кто то в больницу загремит от громкого чихания соседа по ночам, а кому пох на все. Лично я ничего пугающего и страшного не увидел

  • Скриншоты Dark Souls – бой в замке

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кажется хрень, я конечно не играл, но скрины так себе

  • Видео Ace Combat: Assault Horizon – вокруг света

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Опять игра про то как доблестные американские пилоты навязывают дерьмократию? Нахуй показали как падал русский ми-24 с красной звездой? Уже задолбали клепать игры про злых русских медведей, которые захватывают весь мир. Скоро доиграются что так и случится

  • Трейлер Ridge Racer Unbounded: разрушения

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Очень и очень тупо, как сказали выше, не машина, а танк. Плюс при авриях всегда чужая машина загорается, причем ладно если в районе бензобака и капота(что большая редкость), так она загорается из салона

  • Обновленная статистика продаж Red Dead Redemption

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Воистину

  • Halo 4 продолжит выжимать Xbox 360

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    mubma пишет:

    > Xbox360 мне всегда не нравился. Ибо играть на нём не во что !

    Там нет твоего любимого кубика-рубика?

  • Reef Entertainment сделает игру про Рэмбо

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    В свое время мне понравился их Sniper Elite

  • Бывшие разработчики Operation Flashpoint и Mafia основали новую студию

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Azuro пишет:

    > bigimotttt пишет:

    > > надеюсь у них всё получится, но уж очень я хочу увидеть мафию 3

    >

    > Не факт что они будут работать над мафией 3

    А они и не будут над ней работать, читайте новость. Это другая студия, и они работают над rpg

  • Бывшие разработчики Operation Flashpoint и Mafia основали новую студию

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Посмотрим. Если совместят, будет бомба

  • Новое геймплейное видео Dead Island

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я надеюсь графу подлатают, так то еще ладно, но модель автомата вобще убила

  • DLC для L.A. Noire: Reefer Madness уже вышел

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    vova666 пишет:

    > Платите консольщики,платите! Для нас ПК-шников все дополнения,будут бесплатными!!!:)

    Просто в Rockstar знают что в основном пк-шники нищеброды, которые все равно бы стянули и длс и саму игру с торрентов. А на консолях это сделать посложней

  • Новое геймплейное видео из игры Rage

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Андрей пишет:

    > Где то читал, что у игрухи будет рейтинг PG13, а это значит крови и расчлененки игрокам не видать. По этому видео такого не скажешь))))

    В начале ролика был написан рейтинг: Pegi 18

  • Слух: игры от Xbox 360 будут запускаться на Windows 8

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Viral пишет:

    > Bu11et пишет:

    > > Viral пишет:

    > > > Bu11et пишет:

    > > > > Ложь, пиздежь и провокация, модератору нужно мозгами думать перед тем как такие слухи выкладывать

    > > > Предоставишь пруфы своих слов?

    > >

    > >

    > > А ты предоствавишь пруфы того что это реальное заявление Microsoft? Если нет то сиди на жопе ровно

    >

    > Ну вообще то в названии новости написано что это слух, но ты видимо захотел просто выделиться из толпы.

    Вот именно, это слух, а тут уже все начали свято в это верить, а из толпы как мне кажется решил выделиться ты, раз ты такой скромный - нахуй начал пиздеть про пруфы? Ясен хуй что пруфоф нет и не будет, потому что это ересь. Особенно посмеялся с этого : "Для этого надо подключиться к сервису Windows Live Marketplace и оплатить игру, а после можно спокойно вставлять диск с игрой от Xbox 360 в DVD–привод компьютера. " Вот из за этих слов новость является ересью. Какой долбоеб будет платить 2500р за диск и потом еще столько же в Windows Live Marketplace? Хотя смотря на тебя я убеждаюсь что такие люди есть.

  • Слух: игры от Xbox 360 будут запускаться на Windows 8

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Viral пишет:

    > Bu11et пишет:

    > > Ложь, пиздежь и провокация, модератору нужно мозгами думать перед тем как такие слухи выкладывать

    > Предоставишь пруфы своих слов?

    А ты предоствавишь пруфы того что это реальное заявление Microsoft? Если нет то сиди на жопе ровно

  • Слух: игры от Xbox 360 будут запускаться на Windows 8

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ложь, пиздежь и провокация, модератору нужно мозгами думать перед тем как такие слухи выкладывать

  • Слух: Crysis выйдет на HD-консолях

  • 1212414590_screenshot_6_big
    Bu11et

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мля, опять срач устроили. Если камрад Vano2776 прав, то будет бомба, хочу посмотреть как будут выглядеть джунгли на cryengine 3, плюс опять же, сравним 2-ую и 3-ю версии движка

Онлайн пользователи: