FEAR 3 в продаже

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    какая не ожиданость!

  • 1С-СофтКлаб издаст Call of Juarez: The Cartel в России

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > великий пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > великий пишет:

    > > > > Made-man пишет:

    > > > > > великий пишет:

    > > > > > > ну хоть перевили полностью пк версию.незкий вам поклон 1с.

    > > > > > А мне стыдно за них после Ведьмака 2!!!!

    > > > > а мне всё понравилась!русская озвучка хороша!

    > > > Да, озвучка это единственное с чем они справились, а вот с оптимизацией полностью облажались, как это можно назвать- ты купил свою самую долгожданную игру, установил, думаешь сейчас будет вынос мозга крутым сюжетом и геймплеем, а что в итоге, да вынос мозга только кучей багов и глюков, но я так хотел поиграть что дошел до середины без единого патча, а когда узнал что по сюжету надо было в кости выиграть и из-за 1с в кости нельзя вообще играть так как они глючат и зависаю, я возненавидел эту компанию, но потом поставил Гог-экзешник и прошел без лагов.

    > > а разве это не ошибка поляков тоесть разработчиков???локализаторы только перевод делают и всё,ну ещё издают игру.

    > Это не вина поляков, все другие версии идут без лагов, и если экзешник с другой версии игры поставить на русскую, то большая часть багов пропадает, например в кости нормально играть можно.

    ну вот это я не знал.хотя постой,почему тогда разработчики делают патчи от этих самых тормозов?ну если даже 1с виновата,то не надо сразу её хоронить, может эту игру они перевидут и сделают хорошей.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    hazardd пишет:

    > великий пишет:

    > > AnYum45 пишет:

    > > > Чёрт! Ирландские комики смешнее наших!

    > > наших это российских?если да то ирландские гомики, рядом с нашими юмористами не валяются.наши лучше по всем показателям.

    > В силу твоего возраста - да, Задорнов и Петросян - иконы жанра, как нет-то! Подростешь, еще узнаешь о таких людях, как Эдди Мерфи и Джордж Карлин - эти двое вообще эталоны жанра, если что...

    ну я не только петросяна и задорнова смотрю,мне вот нравится камиди клаб,наша раша и т.д.там новый юмор очень смешной.петросян у него старый юмор классика можно сказать.задорнов шутит на тему политика про жизнь.а Эдди Мерфи и Джордж Карлин да не эталоны они жанра я вообще только одного из них знаю это Эдди Мерфи,как актёр хороший.

  • 1С-СофтКлаб издаст Call of Juarez: The Cartel в России

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > великий пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > великий пишет:

    > > > > ну хоть перевили полностью пк версию.незкий вам поклон 1с.

    > > > А мне стыдно за них после Ведьмака 2!!!!

    > > а мне всё понравилась!русская озвучка хороша!

    > Да, озвучка это единственное с чем они справились, а вот с оптимизацией полностью облажались, как это можно назвать- ты купил свою самую долгожданную игру, установил, думаешь сейчас будет вынос мозга крутым сюжетом и геймплеем, а что в итоге, да вынос мозга только кучей багов и глюков, но я так хотел поиграть что дошел до середины без единого патча, а когда узнал что по сюжету надо было в кости выиграть и из-за 1с в кости нельзя вообще играть так как они глючат и зависаю, я возненавидел эту компанию, но потом поставил Гог-экзешник и прошел без лагов.

    а разве это не ошибка поляков тоесть разработчиков???локализаторы только перевод делают и всё,ну ещё издают игру.

  • Слух: первый Crysis выйдет на Xbox 360

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    dnevnik пишет:

    > великий пишет:

    > > dnevnik пишет:

    > > > Интересно , графику подтянут (хоть немного)?Хотя я даже не знаю радоваться ли , графика там конечно хороша , но сама игра...как впрочем и вторая часть.

    > > да 1 часть в 100 раз лучше была чем 2 часть.2часть провал полный.

    > Ну не провал это точно , а играть мне было не особо интересно и все из-за инопланетян.С ними не интересно играть ровно столько же как и в первой части.Хотя у каждого свои вкусы , уверен , что некоторым и с инопланетянами было интересно играть.Да и графика в обеих частях просто супер.

    >

    провал по сравнению с 1 частью.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    AnYum45 пишет:

    > Чёрт! Ирландские комики смешнее наших!

    наших это российских?если да то ирландские гомики, рядом с нашими юмористами не валяются.наши лучше по всем показателям.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Скорпион пишет:

    > великий пишет:

    > > Петросян и Михаил Задорный вот это юмористы!

    > Михаил ЗадорнОВ

    так было задумано я его так называю.

  • Голосование: оцените проект Duke Nukem Forever

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну они и не обещали отличную игру.просто развличение на пару дней. оценка 4-

    Показать результаты голосования
    • Сюжет +7
    • Звук +7
    • Качество локализации +7
    • Графика +7
    • Геймплей +7
  • Список игр Ubisoft на 2011-2012

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Assassin`s Creed: Revelations выйдет в 2011 10-11 ноября.они просто забыли про этот проект.Splinter Cell Trilogy HD первые 3 части с новой графикой и всё.

  • 1С-СофтКлаб издаст Call of Juarez: The Cartel в России

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > великий пишет:

    > > ну хоть перевили полностью пк версию.незкий вам поклон 1с.

    > А мне стыдно за них после Ведьмака 2!!!!

    а мне всё понравилась!русская озвучка хороша!

  • Список игр Ubisoft на 2011-2012

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    FARCRY 3 жалко нету.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Петросян и Михаил Задорный вот это юмористы!

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Jester1454 пишет:

    > Ну действительно же не очень смешно, да есть пру моментов которые улыбнули, но не до того чтобы кататься под столом. Но все же юмор связаный с играми большая редкость, так что 6.5/10 потянет

    да тебя наверно улыбнула что он как идиот кривляется?да я ему оценку, 0 из 10 поставлю. так у них юмор глупый очень.

  • Слух: первый Crysis выйдет на Xbox 360

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    а так слух это не правда.

  • Слух: первый Crysis выйдет на Xbox 360

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Интересно , графику подтянут (хоть немного)?Хотя я даже не знаю радоваться ли , графика там конечно хороша , но сама игра...как впрочем и вторая часть.

    да 1 часть в 100 раз лучше была чем 2 часть.2часть провал полный.

  • Продажи игр и консолей с 18 по 25 июня

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    ужас!

  • 1С-СофтКлаб издаст Call of Juarez: The Cartel в России

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну хоть перевили полностью пк версию.незкий вам поклон 1с.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    hazardd пишет:

    > великий пишет:

    > > тупой амириканский юмор!а ещё тупие от ирландца!

    > Еще один человек, который считает, что американцы тупее русских. Мне тебя жаль. Юмор у них не тупой, он просто другой, и в силу своего менталитета ты его просто не понимаешь. Точно так же как и не поймешь японца. Хотя, я понимаю, о чем он.

    >

    я дружу с Михаилом Задорным.про японцев вообще молчу юмор мне их темболее кажется жестоким с их воинственым языком,а сам юмор не далеко ушёл от амириканского.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > великий пишет:

    > > пробовал?

    > нет. полно описаний фармакологического действия в художественной и медицинской литературе.

    на всё есть у тебя ответ ты прям ходячия инциклопедия.(шутка)

    Nis пишет:

    > Петросяну привет передавай =)

    >

    обезательно.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Jester1454 пишет:

    > > А чувак то под лзд, таблеток восемь съел, в конце уже ломка была.

    > от ЛСД такого эффекта не будет

    пробовал?

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    ПРО100ТАК пишет:

    > великий, это тебе Петросян нашептал ?

    да!тут только смешно что он дибил,кривляется и всё.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Sssr
    великий

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    тупой амириканский юмор!а ещё тупие от ирландца!

Онлайн пользователи: