Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > Но когда начинается очередная волна гомофобства, я скорее на их стороне, чем на стороне обезьян с палками. Я не геев защищаю, я защищаю ЛЮДЕЙ, которых толпа загоняет в угол и гнобит только потому, что они не похожи на среднестатистический продукт цивилизации.

    все просто,поддержка гомосеков. сексуальные отношения между мужчиной и женщиной вне брака, по степени греха сравнивается с убийством человека, отклонение гомосексуализм является более худшим чем убийство. гнев человека при виде пидоров это гнев праведный. ничего плохого в их уничтожении не вижу. вокруг тела человека в другом пространстве существует белая и черная материя соотношение их, определяет путь человека, чем меньше белой материи тем больше вероятность переродится в животного, больного, хромого итп., это то что понял. дальше можешь не отвечать, свою позицию озвучил выше. так что прощевайте

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    парняга не лезь, ты тут ка бы лишний.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    хахаха)), детский сад, чего испугался? я внатуре начал думать самое плохое, спрашиваю потому что мне надо знать с кем говорю (может с бисексуалом общаюсь кто его знает раз ответы расплывчатые), с людьми поддерживающими гомосексуализм разговоров не веду, и потому уход с этого сайта будет незамедлительным. выводов делать скорых не стремлюсь потому спрашиваю. в случае если ответа не будет я восприму это как подтверждение своих догадок ( как у нас заведено - когда спрашивают нормально если мужик ответь за себя), оскорблять здесь в этом сообщении намерения не было. по моему разжевал как ребенку.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    пусть за себя ответит, обычно человек на такие вопросы отвечает прямо здесь почему то он завилял хвостом.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    зачем кому то что то когда то? я у тебя сейчас конкретно спрашиваю в разговоре твою позицию, дабы не быть предвзятым к человеку.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    какое то странное виляние пошло.

    Алексей, вопрос открытым текстом:

    ты за пидорасов или против, поддерживаешь это явление или нет? жду прямого мужского ответа.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    как там говорилось что бы зло распространялось требуется лишь бездействие со стороны добра. наверное это какие-нибудь скрытые пидорасты распространяют информацию что толерантность по отношению к геям это нормально, выдумывают всякие названия типа гомофобы, адекватное поведение нормального человека это всегда неприязнь(мягко говоря), желание оградить себя и других от информации этого гнилого явления. степень загрязнения общества подлежащего уничтожению определяется его слабым звеном.

  • В Assassin`s Creed 3 лучше играть с контроллером

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    еще со времен денди/сега руки "вросли" в джойстик, к клавамыше привык но считаю эту связку неудобной, преимущество одно и весьма весомое - обзор мышью, все остальное на мой взгляд на стороне геймпада.

  • В Assassin`s Creed 3 лучше играть с контроллером

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    > Лучше всего контроллер от иксбокса 360, только проводной. без провода не подойдет! Или Razer Onza еще классный геймпад.

    беспроводной вроде должен подходить как мне объясняли в магазине

  • Техно-арт Assassin`s Creed

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    уродливое аниме , по другому назвать сложно

  • Новый трейлер Far Cry 3 – грибочки по рецепту

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    вот его унесло

  • Террористы используют Call of Duty для планирования атак

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    легенды и сказки нефтедемократов, золотое издание.

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > Вообщем то да!, рывок уже считай совершен, и не только благодаря Frostbite 2, а прогрессу остальных движков, конкуренция сильно возросла, на данный момент большую часть рынка берет EA, Activision, Bethesda, и остальным компаниям тоже пора начать эволюцию среди игр, а с этим и новые технологии программного обеспечения

    > Вспомнить id?, возможно я глуб, но я не знаю что это за id

    напомнило сюжет из квн гадя петрович хренова.

    хочешь выковать свой меч изучи сначала кузнечное дело, из воздуха ничего не появляется.

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    все правильно понял,

    > Frostbite 2 - это не новое, а хорошо собранное старое?, я так не думая

    а как ты думаешь в игровой индустрии произошел этот рывок? вспоминай id

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > CryEngine 3 является "старшим братом" CryEngine 2, то есть его разработка от потомка, даже не разработка, а всего лишь модернизация и улучшения CryEngine 2, типичный случай, и потому прост в использовании

    > Frostbite 2 совсем новый движок, не основанный на Frostbite 1.5, и технологии, и интерфейс, все сделано с нуля, это одно дело, другое его применение, тут уже встает вопрос о стабильности работы в результате его первого использования в играх, нет гарантий на то как он проявит себя как надо, в итоге чего мы увидели в Battlefield 3

    >

    > Вывод очевиден, есть опыт?, есть и хороший результат, нет?, значит нет и того, что ожидалось получить

    фростбайт 2 это не новый велосипед - продукт предшествующих наработок, насколько понял если движок позволяет его изменяют переписывают куски кода, перерабатывают так сказать, если нет пишут новый код, бытует мнение среди программеров что написать новый движок на основе старого проще чем что то менять в нем т.к вылавливать гвозди из макарон дело геморойное.

    фаркрай1, кризис1, кризис2 - новое двигло новая игра, без разрушений( хотя в кризис1 можно было ломать некоторые лачуги, снайперские вышки) качественные игры за определенно время.

  • Assassin’s Creed 3: проще, быстрее, понятнее

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Вот этим мне и не нравится серия, хотелось бы поиграть убийцей, чтобы каждое убийство что то значило, запоминалось, чтобы нужно было охотиться, жестоко и хлоднокровно убивать и смотреть как твоя жертва медленно умирает. Вот это была бы супер игра, а так, просто бредовенькая экшн-адвенчура.

    да ты походу потенциальный маньяк ))

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > А ты не забывай что Battlefield 3 - это первая игра, на совершенно новым движке Frostbite 2, баги естественно присутствуют посколько нет еще опыта работы над движком, и странно, почему именно Battlefield 3 у нас такая багнутая говорят?, а вот к примеру Rage на новым движке Id Tech 5 которая нигде пока не применялась, тоже ведь грубо говоря из одних багов состоялось, да и провалилась, а Ведьмак 2 с новым Red Engine, которую уже до второй версии обновили из за не стабильности и багов, и наконец Gta 4, тоже такая же история с багами, так что не чего пустыми словами кидаться, мало кто представляет, как вообще игры делают

    )) ну вот для сравнения батлфилд 3 и кризис 2 по стабильности работы... вывод делай сам.

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Battlefield 3 с ее багами не раз хотелось удалить, все удивляюсь как получилось пройти игру полностью, Red Faction - взять какую нибудь стратежку и изменить масштаб - получим нечто подобное типа той игры, грубо говоря.

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > molot пишет:

    > > в чем именно вырожается это не катит?

    > Не знаю как объяснить. Если коротко движок очень очень новорочен, но отчасти из-за этого, он не удобен и не красив. Думаю если ковырялись когда-нибудь в рекакторах и понимаете примерно как работают игровые движки, то поймете о чем я. Вообще не зря же никто не покупает этот движок для своих игр, если бы он был так хорош, на нем бы наштопали уже сотни игр, еще с выхода первого фаркрая.

    ничего не понял, движок плох потому что навороченный?

    по поводу не покупает - старое и хорошо освоенное бывает предпочтительнее чего то нового. кризис 2 игра молодая а по количеству любительских модификаций за это период времени можно сказать успехи имеет.

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Музыка пи**ц, хорошо что есть кнопка mute.

    > Движок хороший, но для игрового не катит - для презентаций, самый раз, и похоже немцы начинают это понимать, видно что они начинают делать на это упор. Надеюсь он никогда не станет одним из основных игровых движков.

    в чем именно выражается это не катит?

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > В Red Faction была бесподобная разрушаемость, и все остальное элементы выглядело просто класс, а требования были не такими возвышенными, значит впихнуть это в CryEngine можно, в любом движке можно!, да вот лень им это сделать, а так хочется)

    ред факшен попроще будет , кризис 2 сама по себе игра ручной выделки, да и цели разные

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • Starcraft-2
    molot

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > Все круто, да, согласен,только вот один недостаток, нету разрушения окружений, не интересно играть если не можешь даже хотя бы деревянный двор снести гранатой, почему то все так обходят стороной эту неплохую идею, а так круто все. Очередь за Unreal Engine 4

    разрушение присутствует, отчасти: кафельная плитка, горшки с растениями помоему, момент на бтр стену пробиваешь, лично статуе башку сносил, это то что было замечено. если принцип создания разрушаемого объекта даже как в унреале то тут один хер больше времени уйдет на разработку таких плюшек.