Хакеры воруют аккаунты в Origin

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    У меня ничего не взломали, но на почту десятками приходили письма по поводу сброса пароля, которые я благополучно удалял...

  • Кооператив в Dead Space 3 будет страшным

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Неужели я один не вижу ничего плохого в наличии кооператива?

  • Видео Dead Space 3 – у Карвера проблемы с головой

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > > Судя по твоему видению идеального хоррора

    > Даже отвечать не хочется.

    >

    Уже ответил)

  • Видео Dead Space 3 – у Карвера проблемы с головой

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam, касательно вопроса: "Даже если кооп необязателен, ЗАЧЕМ его пихать сюда?", затем, что они могут это сделать. Лично я с удовольствием пройду эту игру вместе с другом, и только из-за кооператива её куплю, а так бы скачал с торрента, вот и подумай, зачем они его "впихнули"...

    Судя по твоему видению идеального хоррора, тебе должна понравиться игра Amnesia, если не играл, то попробуй, не пожалеешь...

  • Готовится новая информация о Dead Space 3

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Lighting пишет:

    > В первые две не играла, так что не могу сказать о игре ни хорошо неплохо. Dead spase 3 будет моей первой игрой в этой серии

    Поиграй, особенно в первую, не пожалеешь...

  • Видео Splinter Cell: Blacklist – в лагере врага

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мдааа... Печально видеть во что превращается игра. Если раньше нужна была тактика, продумывание дальнейших действий, то сейчас надо только успевать перезаряжаться.

    На мой взгляд, это не совсем удачная демонстрация геймплея, больше похоже на пробежку задрота, который прошёл игру раз десять, и он уже наизусть знает каждое действие NPC. Никакой тактики и уж тем более стелса. Маячок показывает цель, беги и стреляй, это не по мне, надеюсь разработчики предоставят возможность выбирать, как действовать в той или иной ситуации...

  • Дата выхода Dead Space 3

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Куплю только из-за Co-op, а так опять бы с торрента скачал). Да, я мудак...

  • Актер подтвердил работу над Mass Effect 3: Leviathan

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вопрос, немножко не по теме. Вот у меня лицензионная версия ME3, если я на неё поставлю скачанное с торрента DLC, Origin ругаться не будет?

  • Олег Яворский рассказал о борьбе за права на серию STALKER

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Pozzy2011 пишет:

    > NanoScar пишет:

    > > Комментарий удален по причине оскорбления

    > +100500 СОГЛАСЕН!!! Получается СТАЛКЕР 2 не увидит свет??? Надеюсь еще будут попытки перекупки проекта!!!

    Лично я лучше буду надеяться на то, что у Vostok Games получится задуманное, чем на то, что Stalker 2 ещё "увидит свет", ибо у первого варианта шансов больше...

  • Слух: брэнд STALKER продали компании Bethesda

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    DanteSX пишет:

    > Ruslan-91 пишет:

    > > Kom6at пишет:

    > > > Надеюсь это лишь слух, я ничего не имею против Bethesda, но не хотелось бы на выходе получить Shooter с элементами RPG, на подобии Fallout...

    > > плюсую!

    >

    > А что, сталкер это не "Shooter с элементами RPG"? Или может TPS? Наверное, даже JRPG с открытым миром!

    >

    > В Фоллаче больше геймплейной глубины, чем в Сталкере. Единственное, чего нет в последних Фоллачах, что действительно просрали, что есть во всех Сталкерах и, что, скажем, вернули в TES - это атмосферность.

    Если ты не понял человека, уточни что он имел в виду, а не начинай тупо иронизировать и вставлять свой бестолковый сарказм...

    В своём сообщение я имел в виду, что я не хочу, чтобы Stalker превратился в Fallout, не более, а ты умудрился где-то вычитать, что я не считаю Stalker Shooter'ом с RPG составляющей...

  • Слух: брэнд STALKER продали компании Bethesda

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Pozzy2011 пишет:

    > Bethesda отличная команда разрабов, если слухи подтвердятся, надеюсь мы увидим СТАЛКЕР в ново-старом амплуа, это будет интересно, так как половина игры сделана GSC в старом стиле, следовательно Bethesda добавит что-то своё!!! Ждем с нетерпением первых подробностей о проекте STALKER 2!!!

    Читай внимательней. "...принял решение удалить все наработки..."

  • Слух: брэнд STALKER продали компании Bethesda

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Надеюсь это лишь слух, я ничего не имею против Bethesda, но не хотелось бы на выходе получить Shooter с элементами RPG, на подобии Fallout...

  • О боевой системе и восстановлении здоровья в Assassin's Creed 3

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    В принципе, в предыдущих частях серии так называемая "экономическая составляющая" совершенно не мешала, но я думаю что в этой части немного нелепо будет играть за Коренного американца - владельца сети магазинов в Бостоне и Нью-Йорке...

  • Лучшая стратегия 2011 года [Голосование]

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    OMD +10

  • Подробности о патче 1.2 для The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин, меня там волновало другое, у меня когда бегаешь по миру зависает каждые 5 секунд, что дико бесило, но это не помешало мне пройти основную кампанию))

    P.S. Надеюсь этот баг исправили...

  • Оценки проекту Saints Row: The Third

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Yes пишет:

    > Kom6at пишет:

    > > Мне кажется там слишком много всякой ненужной фигни понапихано, и всё для того, чтобы хоть как-то выделиться на фоне GTA...

    > Это для тебя ненужная фигня, а для кого-то наоборот это то что ждали от игр, и я в том числе.. жизненный реализм мы и так видим в гта и чего-то более от гта можно не ждать... или быть может ты хочешь чтобы все игры были одиныковы? Не путай эту игру с гта... эта игра не про реализм как в гта..а какраз-таки НАОБОРОТ!

    Господи, какую чушь ты несёшь! Я лишь сказал, что ,Я, думаю что в такой игре нафиг не нужен здоровый хер, чтобы им долбить прохожих, нафиг не ненужна какая-то магия, нафиг не нужен какой-то квадратный, идиотский, зелёный танк, а ты несёшь бред про какое-то однообразие и реализм. Ты говоришь не сравнивай её с GTA, да какой в этом смысл?! Там различий столько, что язык отсохнет до того как всё перечислишь, но поскольку эти игры считаются конкурентами, по этому я и сказал "на фоне GTA", короче, не делай из мухи слона...

  • Оценки проекту Saints Row: The Third

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне кажется там слишком много всякой ненужной фигни понапихано, и всё для того, чтобы хоть как-то выделиться на фоне GTA...

  • Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim отправлен в печать

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кстати, подарочное издание стоит почти на 500 руб. дороже, а там лишь карта мира и соундтрек...

  • Тизер live-action трейлера Modern Warfare 3

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хрень...

  • Чарт предзаказов: Modern Warfare 3 прижимает конкурентов

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я себе Skyrim и Mass effct 3 предзаказ сделал, остаётся только ждать...

  • О демо-версии и бета-тестировании Mass Effect 3

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Kom6at пишет:

    > > Интересно, я один не хочу мультиплеер?! Я в этом совсем прикола не вижу, скорее всего будет скучно и однотипно (ИМХО) ...

    > Мне просто интересно что вообще мультиплеер будет из себя представлять?

    Если я не ошибаюсь, хотя я могу и ошибаться, хотели сделать что-то вроде удержания позиции, тоесть надо держать точку, отбиваясь от волн противников...

  • О демо-версии и бета-тестировании Mass Effect 3

  • 82457
    Kom6at

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Интересно, я один не хочу мультиплеер?! Я в этом совсем прикола не вижу, скорее всего будет скучно и однотипно (ИМХО) ...