Бета-тестирование The Secret World собрало миллион участников

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > К сожалению русского языка нету и не будет.

    ну видать им не нужен миллион с +.

  • Короткометражный мультфильм Diablo 3: Wrath (с русскими субтитрами)

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Слабо очень слабо.

    > И что же получается Империй новый Диабло.

    > Ведь насколько я помню, Диабло возрождался в том кто его убил.

    там всё из-за камня ... да и Диябло женоподобный какойто в д3 скорее всего это племяница Декарда кайна будет лея или как там её.

    а Империй мне кажется это браток диаблы.

    Слабо потому что это titmouse ....

  • Grim Dawn набрал нужную сумму на Kickstarter

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Титан квест мне понравился только вот пройти аддон не хватило сил.

    Желаю Удачи им!

  • Режим Inferno в Diablo 3 сделали еще сложнее

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    видел статистику одного из монстров и разница Ада и пекла впечатляет там у этого монстра в Аду урон - 3к

    а в Пекле у этого же монстра урон - 170к .

    единственный минус будет сложно фармить шмот=)

  • О выходе Iron Front: Liberation 1944 в России

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    ну вроде очень даже не плохо.

  • Ожидания продаж Diablo 3

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    неее к черту 2400 за европейку подожду лучше =(

  • По Diablo 3 выйдет короткометражный мультфильм

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Mersi_DLC пишет:

    > > что ш они не как не поймут что нам нужны такие мультики какие показывали трейлеры в играх.

    > Такой мультик им обойдется в пару миллионов долларов, а то и в пару десятков миллионов, может больше. В кино его крутить не будут, потому что он не детский, а на мультик для взрослых мало кто пойдет. Так что это дело гиблое. А за бесплатное аниме им спасибо, хоть и не люблю аниме, зато по Дьябло.

    мне кажется еще как пойдут.

  • Ожидания продаж Diablo 3

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > купил вчера европейку. сгораю от нетерпения =)))

    слушай а есть европейку купить то её потом можно будет в русик перевести ??

    IMN пишет:

    > Mersi_DLC пишет:

    > > IMN пишет:

    > > > купил вчера европейку. сгораю от нетерпения =)))

    > > слушай а если европейку купить то её потом можно будет в русик перевести ??

    > > и грац кстати ^^

    > Спасибо!

    > Да, там любой язык можно выбрать, но русский и еще несколько других добавят патчем 7го июня, а пока можно на английском поиграть.

    О БОГИ ЯУЖЕ ЛЕЧУ!!)) кстати мой баттл тег iMaki будет если что )

  • Ожидания продаж Diablo 3

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > купил вчера европейку. сгораю от нетерпения =)))

    слушай а если европейку купить то её потом можно будет в русик перевести ??

    и грац кстати ^^

  • Анонсирован проект Dark

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Надеюсь они ориентируются на работу Troika Games Vampire: The Masquerade – Bloodlines, а не кинофильмы сумерки, такого нам не надо.

    первая часть так радовала особенно с кем то играть)

  • Несколько деталей о Company of Heroes 2

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    ура ура!

    с братом стока фрицов расстреляли

    были в восторге)

    от этой буду ждать еще 200% восторга!!

  • По Diablo 3 выйдет короткометражный мультфильм

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    vasya12 пишет:

    > аниме гавно =(, но раз про диабло, то придется както смотреть

    Есть гавно а есть отличные эпики типа Берсерка.

    увидев новость не видя ролика думал "неужели они сделали мультик такой же как их трейлеры" увидев ролик понял что надеяться на них нельзя.

    хз что это получится вот Dead space получился отличный

    а Ад Данте прикольный но бесило что нарисован в разных стилях или как у них там это называется.

    так чтош надеюсь на лучшее... а еще и масс эффект анимэ что ш они не как не поймут что нам нужны такие мультики какие показывали трейлеры в играх. минус + плюс = + D

  • Документальный трейлер Black Ops 2 – оружие будущего

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    блин ненравится мне =( но из-за Кодовского сюжета всё же пройду.

  • Видео Diablo 3 – ТВ-реклама

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    вот интересно неплохо было бы если бы они сделали Коровий уровень как аддон 4ех часовой например ))

  • Видео Diablo 3 – ТВ-реклама

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Я плачу )

    > А в рашке такой рекламы не делают вообще?

    я тоже плачу :D

  • О популярности бета-теста Diablo 3

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    NightGreshnik пишет:

    > Для игры которую делают 10 лет могло быть и получше... Раз так в сто!

    > Но как ни крути игра не плохая. Понравилось то что после прохождения беты 1,2,3 раза находятся точки где есть какие то крутые мобы которых раньше не видел, хоть и бегал по всей карте.

    > В основном все играют за волшебниц и за охотников. Варвара видел токо раз и то когда играл за него сам.))Причём вся команда ходит с варваром куда бы он не пошёл.

    > Кстати с моего аккаунта европейского зайти так и не получилось. Создал аккаунт и указал там америку всё сразу зашёл.

    > Игра быстро надоедает, но почему то мне потом опять хочется поиграть.)))

    это же близзы они умеют делать наркотик ^^

  • О популярности бета-теста Diablo 3

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    kvarz пишет:

    > GronK пишет:

    > > >особенного ажиотажа, на удивление, не наблюдалось

    > > ======================================

    > > особенного ажиотажа не наблюдалось потому как

    > > Диабло 3 - R.I.P.

    > > серия Дебилабло-3 сдохла давно уже, её никто не ждет, дебилоабло3 провалится в продажах, диабло3-эпик фейл от эпик-фейловой компании. близарды лопухи если считают что дебилабло3 будет иметь успех, лет 5 назад если бы выпустили эту недоигру дебилабло3 то может и была бы она популярна, но сейчас подобный шлак уже не воспринимается серьезно, на фоне дебилабло3 даже марио выглядит ультра-крутой игрой, вобщем как я уже говорил:

    > >

    > > Диабло 3 - R.I.P.

    > > Диабло 3 - провалится в продажах

    > > Диабло 3 - казуальная бегалка гриндилка для школолольников, которые в играх ничерта не смыслят

    > > Диабло 3 - мертва

    > > Диабло 3 - мертва

    > > Диабло 3 - дешёвка

    > > Диабло 3 - высеро-блёвная шлако-хрень

    > ты тупое школо-быдло которому родители не купили консоль

    :D человек для себя похоронил дьяблу вот и всё х))

  • Видео: Battlefield 3 в формате Minecraft

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Улыбнуло!)

  • Видео Diablo 3 – монах

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Mersi_DLC пишет:

    > > Зы: интересно вот там мобы летают в разные стороны а бывают и вовсе как будто на тебя летят в 3д классно ли это будет выглядеть )

    > Да, выглядит прикольно, я играл в бету. Более того, повсюду расставлены разрушаемые объекты, и даже некоторые предметы интерьера разрушаются, к примеру долбишь ты врага и задеваешь двуручным мечем стол - щепки разлетаются в разные стороны. Или магом кастуешь молнии, а они от врагов рекошетят в каменный заборчик не подалеку, тот разрушается и камни летят прямо в лицо. Кости скелетов, головы демонов, кровь, кишки, сопли... короче все там хорошо!

    Да знаю что хорошо я играл в бету только я не думал играть в 3д ... )))

  • Видео Diablo 3 – монах

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Кого же выбрать первым персом.....кого же кого же кого...

    Вспонимаем Д2 выбираем магичку выбиваем шмотки и качаем монаха х)))

    Зы: интересно вот там мобы летают в разные стороны а бывают и вовсе как будто на тебя летят в 3д классно ли это будет выглядеть )

  • Арт Wasteland 2 – скорпион возвращается

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    сталкер...

  • Возможные арты Rune 2

  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Оо классная игра была )