Итоги Недели Выживания на MGnews.ru

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил около 10 лет назад

    Отправил

  • Мини-комикс о Mew-Genics

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Сколько новостей не читал, так толком и не понял о чем их новая игра.

    Симс в мире кошек, растишь их, воспитываешь и все в этом духе. Плюс там есть система гинетики, скрещевание и вывод идеального кота

  • Видео XCOM: Enemy Within - сражение на плотине

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    snatcherX пишет:

    > Jester1454 пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > Даже карту сделали только для презентации. :)

    > > И способности солдатам подкрутили, уж больно далеко бегают, да и снайпер не умеет стрелять после перемещения.

    > Умеет, при наличии соответствующего перка

    Действительно есть. Просто его редко кто выбирает, ведь для снайпера лучше перк "видит всех врагов, которых видит хотя бы один союзник".

  • Видео XCOM: Enemy Within - сражение на плотине

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Даже карту сделали только для презентации. :)

    И способности солдатам подкрутили, уж больно далеко бегают, да и снайпер не умеет стрелять после перемещения.

  • Анонс Sherlock Holmes: Crimes & Punishments на движке Unreal Engine 3

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    По крайней мере создатели чтят первоисточник - момент, где моряк был проткнут гарпуном прямиком со страниц книги.

  • Галерея: Коллекционные издания игр

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Артем пишет:

    > > Скайрима не хватает!!!

    > Как называется издание?

    Legendary Edition

  • Dragon Age Inquisition в сентябрьском Game Informer, первые кадры геймплея

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Какая по вашему была главная проблема последней части?

    Упрощение всего и вся - начиная от диалогов заканчивая некогда отличной тактической механикой боя.

  • Dragon Age Inquisition в сентябрьском Game Informer, первые кадры геймплея

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    >Имеется ввиду, что это РПГ от 3-го лица...Боже, я превращаюсь в Капитана!

    Судя по видео - это просто консольная версия, ведь первые две игры на консолях были именно от третьего лица. Если так будет и на ПК - это фейл.

    >Последний Серый Страж...последний инквизитор...оба должны объединить весь мир против эпичного зла...в первый раз это было интересно, а вот во второй раз...

    Так во всех играх Bioware - начиная от BG заканчивая ME, сюжет состоит в том, что нужно объединить государство/галактику против неведомой силы.

    >Намек на то, что диалогов будет... не очень много, а участие игрока сведется к необходимости переодически выбирать один и тот по смысловой нагрузке ответ с разным (хорошо, нейтрально, плохо) моральным окрасом.

    В одном из интервью говорили, что смогут избежать диалоговые окна от ME. Но это лишь слова, и если они сделают моральный окрас, то это будет фейл.

  • Люди-бренды. Культовые личности игровой индустрии

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Брайон Фарго не помешал бы, и Рей Музика незаслуженно не упомянут.

    P.S. Если брать во внимание инди, можно чокнутого толстяка Эдмунда Макмилена засунуть и гениального тихоню Джонатана Блоу.

  • Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    sbagaev пишет:

    > Jester1454 пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > Ну обьясните свою позицию, кто меня заминусовал? Близзард разве плохие разработчики и у них плохие игры и они не сделали пока еще ни одной РПГ? Понятное дело, что такое может быть только в теории. Но если рассматривать все варианты, то Близзард одни из лучших кандидатов.

    > > Современному поколению и не нужна РПГ. Им нужен шутер, который был в третьей части - совершенно пустой бессмысленный, с большим открытым миром, который совершенно пустой и безобразный. А если бы игру делали Blizzard была бы 100% изометрия, на которую "экспертам по РПГ" было бы больно и страшно смотреть.

    >

    > Ну ты загнул,как раз 3 фолл больше всего вызвал отвращения,хотелось достойного продолжения серии,а не этот огрызок,зачем мне экшн/шутер в фолле,если это изначально рпг?

    >

    > Если они и дальше будут упор делать на это,то вся суть потеряется,лучше тогда в вэйстлэнд 2 будет поиграть чем новый фолл ждать

    Отвращение он вызвал у фанатов первых двух частей. Просто посмотри рейтинг на Metacritic, посмотри на комментарии к этой теме, на результат голосования - и поймешь, что третий фоллач оказывается шедевр, который фанаты первых частей очевидно не могут понять. А развитие в этом направлении неизбежно, ведь третья часть до сих пор самая продеваемая в серии.

    P.S. Если Bethesda будет разробатывать новый фол, я и смотреть на него не буду. Просто ждем Wasteland или фол от Obsidian.

  • Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Ну обьясните свою позицию, кто меня заминусовал? Близзард разве плохие разработчики и у них плохие игры и они не сделали пока еще ни одной РПГ? Понятное дело, что такое может быть только в теории. Но если рассматривать все варианты, то Близзард одни из лучших кандидатов.

    Современному поколению и не нужна РПГ. Им нужен шутер, который был в третьей части - совершенно пустой бессмысленный, с большим открытым миром, который совершенно пустой и безобразный. А если бы игру делали Blizzard была бы 100% изометрия, на которую "экспертам по РПГ" было бы больно и страшно смотреть.

  • Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Скорпион пишет:

    > Jester1454 пишет:

    > > Если учесть, что все сотрудники Interplay разбежались, и большая их часть находится в Obsidian и Inxile, то Фергюс Уркхарт сейчас более лучшая альтернатива нежели Брайон Фарго, которому итак работы хватает. Что насчет Bethesda - они просто не умеют работать с ролевой системой - их SPECIAL ужасен под корень, где не один показатель не значит абсолютно ничего, а Fallout 3 хорошее добротное приключение на один раз, а не РПГ.

    > Беседка не умеет делать рпг - проспись. Ролёвки ихнее всё

    >

    Я что-то сказал про РПГ? Я сказал про ролевую систему SPECIAl - просто поиграйтесь скилпонтами в третьем фолаче, хоть все на 1 ставь, все равно выживешь в жестоких пустошах (а то и пройдешь все короткую для РПГ компанию), не смотря на то, что персонаж слабый даун и невыносливый страшила, это ли правда? А попробуй во втором фаллоуте поставить хотя бы ловкость на 1 или выносливость - тебя убьют крысы. Это и есть ролевая система.

  • Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Если учесть, что все сотрудники Interplay разбежались, и большая их часть находится в Obsidian и Inxile, то Фергюс Уркхарт сейчас более лучшая альтернатива нежели Брайон Фарго, которому итак работы хватает. Что насчет Bethesda - они просто не умеют работать с ролевой системой - их SPECIAL ужасен под корень, где не один показатель не значит абсолютно ничего, а Fallout 3 хорошее добротное приключение на один раз, а не РПГ.

  • Выход Wasteland 2 отложен

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    И да, создатели выложили карту Torment: Tides of Numenera

  • Выход Wasteland 2 отложен

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Jester1454 пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > Ну началось.

    > > Да ладно, простить можно, ребята просто не успели освоить весь бюджет. И не удивительно, если на протяжении пяти лет делать одни мобильные игры

    > Они сами об этом написали, что не могут освоить бюджет?

    По предложению "все основные системы будут реализованы в этом месяце" можно понять, что бюджет у них явно остался и теперь они будут набивать игру приятными мелочами и дополнениями. Хотя это чистое предположение

    UPD: В блоге пишут так: ""In fact, we learned from this lesson on Torment in adjusting our end date as the monies increased and the stretch goals were met."

  • Выход Wasteland 2 отложен

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Ну началось.

    Да ладно, простить можно, ребята просто не успели освоить весь бюджет. И не удивительно, если на протяжении пяти лет делать одни мобильные игры

  • Выход Wasteland 2 отложен

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    Еще не один проект с Кикстартера не вышел в первоначальный срок. Поскорей бы команда закончила путешествие в пустоши и перекинула все силы на Torment

  • Релизный трейлер Shadowrun Returns

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Jester1454 пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > С mgnews.ru - кто-нить занес копеечку в этот проект?

    > > Изометрические РПГ сейчас не в моде, для нынешнего покалывания геймеров РПГ это шутер от третьего лица, в котором только два выбора - "Да я согласен" и "Я плохой, но я согласен"

    > Как же не в моде, если собрал деньги?

    Собрали за счет фанатов вселенной и людей, которые в нее на сеге играли, так что "модой" обозвать это сложно.

  • Релизный трейлер Shadowrun Returns

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > С mgnews.ru - кто-нить занес копеечку в этот проект?

    Изометрические РПГ сейчас не в моде, для нынешнего покалывания геймеров РПГ это шутер от третьего лица, в котором только два выбора - "Да я согласен" и "Я плохой, но я согласен"

  • Видео Dark Souls 2 - первый взгляд на геймплей

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > кажется игра стала легче и это плохо

    Вряд ли, на первом показе сложность уменьшают, чтобы постоянно не погибать и показать нужный фрагмент.

    А играть с мышкой в Dark Souls истинное извращенство

  • Два видео BioShock Infinite - пробуждение и ярмарка

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Tormoz

    > хаха Ник, даже как то странно обращатся к человеку с таким ником)

    > причем тут Код и Крайзис!

    > крайзис я не люблю, а код хорошо переводили за исключением последней части! вспомнить первую и вторую часть Биошок перевод был идеальный!

    > и не надо тут умничать про языковой барьер!

    > Телевизор включи и посмотри новости, даже в странах Снг отменяют русский язык в школах! А в Америке да учат и читают, но только известные и популярные люди.

    Я вас удивлю, но то, что пишут в субтитрах и говорят актеры одно и тоже. А если пару игр хорошо перевели не значит что другие игры переведут также. Что Crysis 3 хорошо перевели (одним голосом)? Что Dragon Age хоорошо перевели (совершенно оторванные фразы)? Смысл не в том, хорошо перевели или нет, смысл в том, что данный голос подбирался для этого персонажа не случайно, а если его изменят, то изменят и кусочек характера персонажа.

  • Два видео BioShock Infinite - пробуждение и ярмарка

  • Portal_2_sticker_02
    Jester1454

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > А меня бесит что озвучки русской не будет, чисто из-за этого, не возьму лицуху! скачаю с торрента да и все!

    А зачем? Чтобы русский дубляж (очевидно не очень качественный) перекрыл всю игру актеров? Субтитры идеальный вариант, не зря же геймдизайнер подбирал голос актера, чтобы раскрыть характер персонажа, а в дубляже этим заниматься некто не будет просто возьмут свободных людей, и все равно подходит голос или нет. И будет хорошо, если текст с выражением прочитают, а то обычно монотонно - никому в России неинтересно озвучивать игры.