Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Потому что она - актриса, в отличии от других похожих девушек и использование ее образа - незаконное действие. Это раз. Передать полностью лицо в игру невозможно, лишь сходство. Это два. Доказывать ничего не надо, она и Элли очень похожи, этого достаточно. Это не расследование, чтобы улики искать в суд на то, что лица похожи, бред же. Это три.

    Смотри, ты сам пишешь что -"использование ее образа - незаконное действие." и тут же себя опровергаешь - "Это не расследование, чтобы улики искать в суд на то, что лица похожи, бред же." То есть получается, что дело незаконное, но не перед судом, тогда перед кем? Перед Богом? Как вообще можно было бы выиграть такой процесс в суде? Как можно доказать похожесть человека, а тем более сходство с конкретным человеком и виртуальным персонажем?

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Ну реально, народ, в чем холивар, вся проблема в деньгах. Образ слизали, да деньгу не дали то. И знаете, в этом плане она права и вполне может потребовать с них компенсацию за это.

    Каким образом они докажут "слизывание" образа с Эллен Пейдж при том, что сходство не полное? Посмотрел бы я на этот судебный процесс, где Эллен Пейдж доказывает свое сходство блин, цирк. Вот неужели она во всем мире одна такая единственная и неповторимая?! И нет в мире девушки похожей на Эллен Пейдж, хотя дайте угадаю, наверное всех их уже порешила Sony за нарушение эммм авторских прав что ли...

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > Комментарий удален по причине использования мата.

    Какого образа?! Ее лицо цифровая копия?! Я каждый день вижу похожих девушек в своем городе, не говоря уже о всем мире. Похожесть это не факт, который можно привести например в суде.

    Yagaman пишет:

    > Лол, я разве конкретизировал? Это лишь предположение, а ты все всерьез воспринял.

    Комментарий удален по причине оскорбления.

    IAndroid пишет:

    > все правильно, жаль что их нельзя засудить за явное использование её, как прообраза. А если уж так хочется, то платите... жульё

    Что правильно? Вы я смотрю тут убежденны, что она 100% идентична своей виртуальному образу... Откуда такие утверждения я не знаю, я даже не видел (даже не искал) официальных заявлений на эту тему от Naughty Dog зато здесь люди уже точно уверены, что образ был спи..жен...

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Yagaman пишет:

    > Слушай, сейчас время такое, что может быть и не плевать, знаешь ли.

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Такая молодая, а уже такая сука...

  • Множество подробностей о The Division

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    "нарушена связь, водо- и электроснабжение, не работают правоохранительные органы. Дело плохо, но все это можно вернуть." Да вот только кому это надо? :) Все только и будут грабить и убивать, если только в игре не заведутся любители майн крафта и спокойной жизни. Жду игру на PC.

  • Видео The Bureau: XCOM Declassified - побочная миссия - E3 2013

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > Всё мелтешит, не пойми что творится на экране.

    Если ты сам будешь играть ты будешь понимать и видеть, что ты делаешь. Наверное...

  • Первый геймплей, арты и скриншоты Thief с E3 2013

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я не сомневаюсь, что игра получится хорошей, но вот то что охранник проходит сквозь охранника (9:09) такие баги надо исправлять. Хотя релиз еще не скоро не думаю, что такие недостатки окажутся незамеченными...

  • Анонсирована Mad Max, видео и скриншоты

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ну, что тут скажешь. Макс всегда был гуманистом...

  • Анонсирована Tom Clancy’s The Division, трейлер и геймплей

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ребят, да вас убить будет мало, если она не выйдет на PC.

  • Рецензия на Remember Me. Мозговой штурм [Голосование]

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Не смотря на мрачную рецензию многим игра понравилась. Почему так, я не знаю. Единственное достоинство, или так сказать необычность игры это мини игра с памятью. Все остальное просто погружало в сон. Отдельно по локализации, "ребзя новыйгод"?!...

    Показать результаты голосования
    • Графика +4
    • Геймплей +3
    • Сюжет +6
    • Звук +8
    • Локализация +4
  • Тизер-трейлер игры Alien Rage, известной ранее как Alien Fear

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Танк и руки тоже танки :)

  • Разработчики из BioWare о новом герое для следующей игры Mass Effect

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    О Bioware ты гениальна, мурыжить каждого персонажа который был в Mass Effect'е. А можно я предскажу? DLC! И еще DLC с каждым героем массы, вплоть до игры за хранителя! xD Черт эта Bioware когда нибудь станет серьезной?

  • Слух: Pacific Rim будет файтингом, скриншоты

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    YbiT пишет:

    > % краха 85. И что же может получится? Гигантский файтинг километровых роботов и монстров? По мне так лучше пусть снимут 2ую часть фильма (если 1ая не провалится) на эти деньги...

    Писал 6 часов назад, то ли угадал, то ли все настолько банально... :)

  • Вероятно появление игры по фильму Pacific Rim

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > Опять же игра по фильму, ну вы понимаете о чём я...

    % краха 85. И что же может получится? Гигантский файтинг километровых роботов и монстров? По мне так лучше пусть снимут 2ую часть фильма (если 1ая не провалится) на эти деньги...

  • Тизер-трейлер ужастика Shadow of the Eternals

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    А в чем собсна ужастик? В монстрах? Тем более в средневековье. Люди тогда верили во всю эту чушь, это современный человек может испугаться того во что не верит...

  • На Sega и Gearbox подали в суд за Aliens Colonial Marines

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ficus пишет:

    > после этой игры я уже окончательно убедился в том что на данный момент маловероятно то что сделают хорошую и качественную игру во вселенной Aliens, в туже стопку и AvP

    И не говори будто проклятие какое то на добром имени чужих. А Дэмион Перрин красавчик что в суд подал, показывать Unreal Engine 3 на видео, а продавать Unreal Engine 2.5 (вроде бы так они сделали) это мягко говоря херово дяденьки. На кол вас бы...

  • Пара скриншотов The Evil Within и обложка журнала

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    ^=V88=^ пишет:

    > зачем этим монстрам факелы, у них глаза замотаны тряпкой)

    Я не разбираюсь в анатомии монстров, но что подсказывает что светится ни хрена не окурок (на месте глаза). Не говоря уже о том что любому живому существу (не важно насколько он живой) хочется тепла...

  • Видео Outlast - пугающий геймплей

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Это монстры, или качканутые зэки какие то? Игра для меня не будет страшна потому что я не боюсь монстров максимально похожих на людей (к тому же они еще и говорить умеют) тем более что это люди и есть. А реакция на "скримеры" это естественная реакция организма на неожиданный резкий звук или появление, но блин это так банально еще в Doom монстры прыгали из шкафа. Настоящий хоррор для меня это постепенное нагнетание обстановки, а не тыканье монстрами и скримерами тебе в рожу. Ну кому как, больше надеюсь на Daylight что выйдет в этом году...

  • Valve предлагает купить фанатские карты для Counter-Strike Global Offensive

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    С одной стороны карты должны распространяться бесплатно, а с другой это отличный стимул для создателей любительских карт...

  • Слух: скоро будет закрыт лейбл EA Partners

  • Gish
    YbiT

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    О нет! Искренне желаю EA кануть в лету...