Анонсирован контроллер Steam

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Soul_Spr пишет:

    > Крутые колонки, а сколько будут стоить кто-нить знает?

    Колонки? WAT? какая цены, ты о чем, это только прототип

  • В Call of Duty: Ghosts будет некий кооператив

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    multimemba пишет:

    > Да всем на****ть!

    Так фигли ты заходишь сюда и срешь в коментах?

    Вот на что срать, так это на твое мнение!

  • Превью PES 2014. Новая эра на старых консолях [Голосование]

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Как и всегда, обещаний море, а на деле получится, как обычно.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания PES 2014 +3
  • Скриншоты Project CARS - окружение, закат и ночь

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Gaialeks пишет:

    > Хотелось бы увидеть не только скрины (от которых уже слюни давно текут) а и демонстрацию геймплея....

    >

    На ютубе глянь, сейчас закрытый бета тест проходит, я гоняю периодически, там не так всё круто, как на скринах

  • Девид Кейдж не делает игры ради денег

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Лол, ещё бы он сказал иначе)))

  • Реалистичные скриншоты Project CARS

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > isergl пишет:

    > > В бетке, которая сейчас доступна, ничего похожего! графика в разы хуже, будто другая игра и движок, хотя у меня всё на максах и директ иск 11ый

    > а где бетку можно скачать?

    К сожалению, она доступна ограниченному кругу лиц, ибо закрытая. Лично мне приятель подогнал акк

  • Реалистичные скриншоты Project CARS

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    В бетке, которая сейчас доступна, ничего похожего! графика в разы хуже, будто другая игра и движок, хотя у меня всё на максах и директ иск 11ый

  • Слух: Criterion работает над перезапуском Need for Speed Underground

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Лол, ЕА к этому логотипу не имеет никакого отношения) Вы посмотрите на эту халтуру, там даже буковки скопированы одинаковые, посмторите на N на D на R...

  • Еще одно видео Tomb Raider с TressFX - Лара на ветру

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Mega5 пишет:

    > А как включить этот TressFX то? Хотя с ним наверно будет неимоверно лагать, без него вроде как с моей GF320 на максималках 10-15фпс)

    У меня эти волосы страшно глючат, либо технология недоработана, либо дрова нужно обновлять, у меня hd6950.

    Хотя, посмотрел видео - у меня так же! Если всмотреться, волосы проваливаются сквозь текстуры и шевелятся не ествественно

  • Скриншоты мобильной игры TurtleStrike - день и ночь

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Выглядит классно)

  • 11 DLC для Dead Space 3 в день выхода, плюс подарок

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    В чем проблема? Кто мешает купить игру и пару понравившихся длц через месяц-два после релиза с 50 процентной скидкой в том же ориджн?!

  • Релизный трейлер РС-версии Deadlight

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    У 75% игра не запускается! Разработчики накосячили, долбаный мелкософт!

    P.s За это я скачаю их новую винду!!!

    Ахаха (Такой злобный смех)

  • Геймплей мобильной РПГ Ravensword: Shadowlands

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    lsd1987 пишет:

    > Жалкое подобие скайрима ((

    Ты идиот? ЗАчем сравнивать компьютерную игру с мобильной? Ничего подобного по масштабам на мобилах ещё не было! Зачет

  • Видео Splinter Cell Blacklist – скрытное прохождение

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вот этот выступ в скале, в начале миссии, будто специально сделан, для Сема, это как то не реалистично. 50 летний мужик прыгает по стенам, как маугли, история объясняет это так, будто Сем тренировался не покладая рук и находится в идеальной форме, ну, ребята, что за глупость...

  • Трейлер обновления для Asphalt 7: Heat

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Только для владельцев Hyundai.

    Да? А у тебя есть хотя бы одна машина из этой игры?

  • Цифровые продажи отправят дисковые версии на покой

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    RazzieL пишет:

    > Путь к абсолютной выгоде, чтоб им еще и не пришлось тратиться на миллионы носителей, я покупаю диски, но раз уж на то пошло, а не проще ли будет вместе покупки цифровой версии тупо скачать ее с торрента, фактически одно и тоже.

    Основное преимущество лицензии - это мультиплеер, мгновенные патчи и привязка к цифровому сервису для удобства, качать с трекера это не мейнстрим...

    Killklam пишет:

    > Ну незнаю, я буду покупать диски до тех пор, пока их не снимут с прилавков! т.к. это быстро, удобно и игра всегда под рукой!

    Быстро? Через интернет ты покупаешь игру условно говоря за один клик... Удобно? - Читай первый пункт! Всегда под рукой? - У большинства пользователей скоростной доступ в сеть... Так что не пиши глупостей.

  • Скриншоты Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    На всех машинах одна и та же текстура грязи...БРАВО!!!

  • Открыта запись на бета-тест War of the Roses

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Зачем им логины стим аккаунтов? Чистой воды кидалово...

  • Видео Need for Speed: Most Wanted – городские шатания

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мы ждём отличного тюнинга, ребята!

    -Думаю многие подпишутся под этим)

  • Дата выхода в России Ghost Recon: Future Soldier для ПК

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Вот Ubisoft конечно классная компания, так-как они большинство игр для России озвучивают, а не как некоторые... которым даже лень субтитры перевести..

    Ubisift для России ничего не озвучивают :DDD lol

  • Системные требования Need for Speed Most Wanted

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Смущают слишком "низкие" минималки

  • Скриншоты Deadlight – бегом от зомби

  • Default
    isergl

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вообще то уже давно известно, что она выходит так же и на ПК!