Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 5 лет назад

    Обидно за сайт. Хотя сам последние несколько лет крайне редко захожу, все игровые новости смотрю на ютубе. Мало пользователей стало, мало комментариев к новостям. Частично аудиторию и поубавил тот же ютуб и другие сайты с упором не только на новости, но и на моды, обзоры (стопгейм, плейграунд и т.д. которые до сих пор живее всех живых) И это печально.

    Возможно этот сайт когда-то снова станет популярным и обитаемым, как в былые времена, чего я и желаю команде MGnews и благодарю за весь труд и те самые времена.

  • Слух: в Windows 10 появится игровой режим

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил около 7 лет назад

    10ка действительно норм, а недовольные юзеры были всегда (молились на ХР, когда 7-ка вышла, теперь роль поклонения заняла 7-ка, которую многие ненавидели), когда-то и с 10-кой так будет :)

  • Вы довольны сеттингом Call of Duty: Infinite Warfare? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 7 лет назад

    Уже приелось будущее, и три миллиона дизлайков на трейлере тому доказательство

    Показать результаты голосования
    • Нет, не нужно такое далекое будущее +1
  • Трейлер Adr1ft - Clair de lune

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил около 8 лет назад

    В такую штуку я бы сыграл в ВР. И самое главное - в коллекционке будет настоящее мороженко для космонавтов. :З

    Спойлер
    Порция неаполитанского мороженого в специальном пакетике составляет всего 19 грамм. Это сублимированный продукт, имитирующий мороженое с тремя вкусами: клубничный, ванильный, шоколадный. Такое лакомство действительно входит в наборы еды американских астронавтов.
  • Вы уже перешли на Windows 10? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил около 8 лет назад

    На мое железо дрова с Win 8 пошли, критичных и раздражающих багов не замечал, на ssd работает отлично. А по поводу людей, которые негодуют: "Семерка forever!, 10 гавно!", - такая же ситуация была с ХР и Win 7.

    Показать результаты голосования
    • Да, давно уже перешел +1
  • Лучшая графика 2015 года [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил около 8 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Order 1886 +0
    • Battlefield Hardline +0
    • GTA 5 (РС) +0
    • Project CARS +5
    • The Witcher 3: Wild Hunt +0
    • Batman: Arkham Knight +0
    • Mad Max +0
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain +0
    • Assassin`s Creed Syndicate +0
    • Need for Speed +0
    • Call of Duty: Black Ops 3 +0
    • Star Wars: Battlefront +5
  • Предварительные системные требования Rise of the Tomb Raider для PC

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил около 8 лет назад

    2 gb vram теперь требуют для минималок, а железо все дорожает и дорожает :(

  • Вы соскучились по новому Battlefield? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > draled79on пишет:

    > FlashPoint пишет - Главная цель EA - срубить побольше денег, нет смысла делать большой упор на сингл, который в любом случае ломанут .

    >

    > да но можно было бы и делать сингл да и пусть ломают потому что очень дорогие лицензии да и кто муже бесполезны , диск лицензионный стоит дорого и кто муже в нём всё равно не ту некоторых файлов , покупая дорогой диск лицензионный надо залезть на сайт распространителя и скачать не которые файлы да и ещё за деньги при этом ты должен зарегистрироваться на этом сайте распространителя что бы тебе дали твой акуант , а если у тебя нету интернета ты пошел купил дорогой диск лицензионный и установил игру но играть ты не сможешь потому что не ту некоторых файлов и ты будешь просто крутить дорогой диск на руках и смотреть на коробочку дорогую и думать зачем я купил этот дорогой диск который всё равно не идёт а особенно если у этой игры есть одиночная кампания , то тогда зачем это надо покупать дорогой диск который всё равно не пойдёт , если бы сделали в российской федерации что бы лицензионный диск стоил 100р и что бы в этом диске были все файлы и что бы ты установил игру и играл , и что бы всегда был русский перевод то тогда эти игры брали покупали больше , это не спам , спасибо за внимание .

    Еще кто-то покупает диски? Кто-то покупает лицензионные диски только для того, чтобы поиграть в сингл? Не смеши, если ты захочешь поиграть исключительно в сингл и у тебя нет инэта, то ты пойдешь на рынок и купишь пиратский диск за 50 рублей.

  • Вы соскучились по новому Battlefield? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > draled79on пишет:

    > если будет одиночная компания то будет супер . а не просто чисто онлайн , когда есть одиночная компания то игра по другому смотрится и ради одиночной компании будут брать эту игру , спасибо за внимание .

    Главная цель EA - срубить побольше денег, нет смысла делать большой упор на сингл, который в любом случае ломанут.

  • Вы соскучились по новому Battlefield? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    Рановато новую часть выпускать, учитывая, что Battlefield 4 только недавно довели до ума.

    Показать результаты голосования
    • Нет, нужен перерыв подольше +1
  • Вы довольны сеттингом Far Cry Primal? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    Это было неожиданно. Интересно, будет русская озвучка, или всю игру придется слушать выдуманный язык и читать субтитры?

  • Началась работа над сюжетом Serious Sam 4

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Nait235 пишет:

    > О да! Надеюсь получится нечто очень крутое!

    Прошлый раз тоже надеялись, атмосфера получилась не та, Сэм уже не торт

  • Трейлер и скриншоты Battlefield 4 - Night Operations

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > GR51 пишет:

    > Что за CTE?

    Community Test Environment в BF4 и Hardline - среда для тестирования бета-версий игры обычными игроками(доступно только для подписчиков Premium). Раньше кроме Завода, тестировали и другие ночные карты. Сейчас ночной завод в СТЕ относится к безымянному DLC "Unknown game expansion: 268435456", а карта сообщества к Final Stand.

    2015-08-21_111033
  • Трейлер и скриншоты Battlefield 4 - Night Operations

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Он достанется бесплатно всем владельцам полной версии Battlefield 4.

    То есть только подписчикам Premium?

    Поиграл я на этой карте в CTE. Очень часто игроки просто пробегают мимо врагов, не замечая их, а те в свою очередь бегут сломя голову в своем направлении, также никого не увидев, ибо постоянно осматривать каждый угол через прицел быстро надоедает. Очевидно, что это просто рай для кемперов, и это есть главный минус. В СТЕ со звуками не все хорошо: часто не слышно шагов, и даже взрывов, к финальной версии все(хотя бы большинство) исправят, так что легче будет определять местонахождение противника. Выглядит ночная карта красиво и непривычно, а геймплей - своеобразный.

  • Превью Need for Speed. Поворот на старую дорогу [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    Она изнасилует мой комп, я буду в агонии смотреть на 5 fps, и мне придется купить новый? Надеюсь на хорошую оптимизацию, поддержку directx 12 и жду выхода.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Need for Speed +8
  • Вы готовы платить за Косынку? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Нет, Майкрософт обнаглели +1
  • Скриншоты Wreckfest - обновленный движок

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > GR51 пишет:

    > > FlashPoint пишет:

    > > > Teraz пишет:

    > > > > FlashPoint пишет:

    > > > > На directx 12 пора бы уже

    > > >

    > > > А у тя оно есть? ;)

    > >

    > > Таки-да ;)

    >

    > Где это можно просмотреть?

    Он есть только в Windows 10. Можно в пуск забить в поиске dxdiag, или же в Панеле управления Nvidia>Справка>Информация о системе.

  • Скриншоты Wreckfest - обновленный движок

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Teraz пишет:

    > > FlashPoint пишет:

    > > На directx 12 пора бы уже

    >

    > А у тя оно есть? ;)

    Таки-да ;)

    2015-08-01_222650
  • Скриншоты Wreckfest - обновленный движок

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    На directx 12 пора бы уже

  • Вас впечатлили скриншоты Need for Speed - игра vs реальность? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    Да. И я просто в осадок выпаду, когда узнаю системные требования.

  • Вы собираетесь обновляться до Windows 10? [Голосование]

  • Gallery_3911_770_431513
    FlashPoint

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    Отзывам доверять не буду, обновлюсь - посмотрю что да как.