РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • Default
    maxprey

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    DobermanMiha95 пишет:

    > NanoScar пишет:

    >

    > > Я об этом и твержу, нах разрабы будут выпускать проект ради пиратов и нищебродов? Проект должен окупаться полностью + приносить прибыль разработчикам.

    >

    >

    > я говорю про то что сейчас людей покупающих лицензии сотни.... а как ты называешь остальных *нищеброды* это остальная часть России... у меня из друзей только один покупает лицензии, и то от необходимости потому что у него пс три.... у него богатые родители, но и он мечтает чтоб соньку прошили потому что он лучше купит сто дисков чем один лицензиионный... а за слово нищеброды я бы тебе лично рожу начистил... ну ты хочешь тратить тысячи на игры - УДАЧИ! я лично не чёкнутый чтоб деньги на которые я могу поехать на отдых или потратить со своей девушкой тратить на десяток *лицензиооных* игр

    Соньку уже давно сломали, так что с чистой душой и совестью может идти и сливать гамесы с торрентов. А вот политика: "я лучше на отпуск оставлю или там на девушку потрачу или шмотку клевую куплю, чем на игры". Вас кто-то заставляет в них играть? Чем игровая индустрия отличается от всех остальных? Почему продукты питания, средства гигиены и прочее вы покупаете, а не воруете? Харош уже чушь нести относительно отпусков, девушек, здесь просто работает русский менталитет: халява! И оправданий этому искать не стоит, потому как знаю по себе: женат, работаю, регулярно летаю в отпуск и игры покупаю лицензионные, но не все подрят, а те, что мне хочется.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • Default
    maxprey

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Кушайте друг друга, кушайте :)

    Печальные примеры, такие как Dragon Age 2, все таки чему та учат людей, поэтому заявления, подобные таким, вызывают бурю эмоций и негодований. Игры подобного жанра делают не только хардкор-режим, молчаливый и безымянный ГГ-бревно, бесконечное копание в десятке статов, и сотни вариантов ответов в диалоге. Их в первую очередь делают атмосфера, мир и сюжет. Можно копать дальше, глубже, но в этой теме оно не нужно совсем. Главное, что бы было во что играть, и главное, что Skyrim будет на ПК, а что в нем будете искать вы, зависит уже только от вас самих. Я, в чисто консольном Ведьмаке, нашел очень много интересного для себя, и собираюсь провести в нем ещё много часов.

    IMN

    Что бы купить какую-то игру, мне не нужно, что бы она была эксклюзивом для какой-то платформы, мне нужно что бы она была интересной для меня.

    П.С. Новость конечно жутко катастрофическая для всего ПК гейминга, завтра пойду покупать место на кладбище для своей железяке.. ;)

  • О возможном дополнении для Dragon Age 2

  • Default
    maxprey

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    RazzieL пишет:

    > Made-man пишет:

    > > Вообще не понимаю, зачем делать DLC для такой игры, лучше бы парочку DLC для первой части выпустили или следующую игру делали.

    > Да, лучше бы больше сил в 3 часть вложили, все равно мало кому интересны будут дополнения, игра хуже первой.

    Но продалась тиражом в 2 миллиона, а знач есть смысл повытягивать ещё..

  • Deus Ex: Human Revolution с поддержкой Steam

  • Default
    maxprey

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    I hate you Steam!