> А я уже прошёл игру и удалил!! Так же я удалил масс эффект 2! Так что мне уже пофиг на это дополнение!! И к тому же когда оно выйдет летом об игре уже никто и не вспомнит!! Потому что биовары запороли финал этой замечательной игры!!!
Не сказал бы. Такое не забывается. И финал запороли, потому что Шеппард погиб? Если пораскинуть мозгами, то это логичная концовка.
Видео Splinter Cell: Blacklist - способности (русские субтитры)
1 level
Как можно было "stalk" перевести как "охоться"?
Первый трейлер фильма Company of Heroes
1 level
Ага, крутые мужественные американцы, а про Советский Союз, который немцев разгромил, ни слова. Херня.
Права на фильм Metro 2033 купила MGM
1 level
LeninStar пишет:
> "Нудятина и плагиат" - все мое мнение о проэкте
А где же там плагиат?
Права на фильм Metro 2033 купила MGM
1 level
Классно-то классно, но как бы мы не получили медведей с балалайками.
Видео Medal of Honor Warfighter – тренировки наводчиков (с русскими субтитрами)
1 level
А где видео-то?
Видео Star Wars 1313 – подземный док
1 level
Хоть и отход от сюжета, но, по мне, все же лучше так, чем как раньше было.
Скриншоты ArmA 3 – тренировка
1 level
Очень даже неплохо!
Скриншоты Total War: Rome 2 – осада
1 level
shaov пишет:
> shaov пишет:
> > Firiam пишет:
> > > В свое время за первой провел немало времени с друзьями.
> > да я и сейчас в эту игру играю
> но я очень хотел бы увидеть средневековье 3)
+1
Фан-видео Battlefield 3 – долой летунов
1 level
Ну чтоб так воздух сбивать, необязательно быть задротом. Элементарно бьешь на упреждение и все.
Видео Assassin`s Creed 3 – за свободу
1 level
Охеренно! Только под ним почему-то ветки не прогибаются, когда он по ним скачет, но это уже мелочи.
Видео Lost Planet 3 – сверление акридов
1 level
Это же не окончательная версия. Я на сайте Игромании видос смотрел, там Логвинов сказал, что это его трудно поразить графикой, но Lost Planet смогла.
Релизный трейлер проекта Ghost Recon: Future Soldier
1 level
Круто!
Документальный трейлер Black Ops 2 – оружие будущего
1 level
Ghost93 пишет:
> Немножко копируют Ghost Recon Future Soldier...
> Да, кстати, если кто не в курсе, то по количеству передзаказов, Black ops II превышает Black ops 1 в три раза.
> Все помнят обещание пользователя MiniGun?
А что за обещание?
Олег Яворский рассказал о борьбе за права на серию STALKER
1 level
Григорович, мудак, продай права! А то как собака на сене - ни себе, ни людям.
Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium
1 level
И какой еще нахер Survarium? Доделайте лучше Сталкера!
Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium
1 level
Комментарий удален по причине использования мата
PES 2013 станет возвращением к истокам серии
1 level
MaksingMG пишет:
> У меня в закладках Mozilla Firefox уже есть сайт с новостями о PES 2013,и просто не пойму к чему ее тут публиковать,мало кто любит футбол!
Хрена с два.
Новый вид карточки с игрой на MGnews.ru [Голосование]
1 level
Пойдет.
God of War: Ascension – тизер-трейлер на русском языке
1 level
agent 47 пишет:
> andrel.6233 пишет:
> > блин лижбы на PC выпустили
> Эту точно выпустят инфа 100%!
С чего бы? И да, где доказательства?
Годовая статистика World of Tanks
1 level
MiniGun пишет:
> Игра - гавно (да да).
> Тупая графика, ужаснейшая озвучка, криворукмим сделана, донат (плати за гавно).
> Играйте в БФ3, она в 100500 раз лучше
Тупая графика? А ты пробовал ее не на минимум ставить?
Об особенностях Mass Effect 3: Extended Cut
1 level
VOVA-brutal пишет:
> А я уже прошёл игру и удалил!! Так же я удалил масс эффект 2! Так что мне уже пофиг на это дополнение!! И к тому же когда оно выйдет летом об игре уже никто и не вспомнит!! Потому что биовары запороли финал этой замечательной игры!!!
Не сказал бы. Такое не забывается. И финал запороли, потому что Шеппард погиб? Если пораскинуть мозгами, то это логичная концовка.
P.S. А, да, забыл - лови минус.
Особенности проекта Lost Planet 3
1 level
Вторую часть так и недопрошел - не понравилась (не чувствуется атмосфера). Надеюсь, третья будет лучше.