> народ россии не бостуют потому что это ещё воспитал Сталин,это уже сказать менталитет такой.и вот досихпор народ боится говорить против правительства.вот говорят почему ученые уезжают из россии в европу или сша?потому что там им дают работу хорошию, дом,машину,страховку,деньги ,хорошие условия жизни и т.д,а в россии не чего только скажут спасибо и повесят медаль,а дальше как знай.
от частиты прав НО побльшому шету просто всем на гадить друг на друга (вот в чем ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ) как ты говоришь после Сталина у людей увидевших как живут за бугром проснулась желани " А хули я хуже " и давай грести под себя (ресурсов и методо по выкачке бабла пруд-пруди,да и народ не оклемавшийся от СТРОГАЧА легко обмануть ) так что господа как мне не прискорбно ето говорить но во всем виновата АЛЧНОСТЬ человека ((
Слух: трейлер к проекту STALKER 2
1 level
великий пишет:
> народ россии не бостуют потому что это ещё воспитал Сталин,это уже сказать менталитет такой.и вот досихпор народ боится говорить против правительства.вот говорят почему ученые уезжают из россии в европу или сша?потому что там им дают работу хорошию, дом,машину,страховку,деньги ,хорошие условия жизни и т.д,а в россии не чего только скажут спасибо и повесят медаль,а дальше как знай.
от частиты прав НО побльшому шету просто всем на гадить друг на друга (вот в чем ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ) как ты говоришь после Сталина у людей увидевших как живут за бугром проснулась желани " А хули я хуже " и давай грести под себя (ресурсов и методо по выкачке бабла пруд-пруди,да и народ не оклемавшийся от СТРОГАЧА легко обмануть ) так что господа как мне не прискорбно ето говорить но во всем виновата АЛЧНОСТЬ человека ((