Три тизер-картинки нового проекта от Bethesda

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Black Isle уже не имеет прав на fallout, поэтому в новости и написанно о том, что разработчик (и обладатель) прав на него - Bethesda. Вот и все)

  • Minecraft продан более 10 млн раз для PC

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Фотореалестичные текстуры.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > К слову, пусть пидоры долбятся в очко у себя дома или где они там это обычно делают, нехер это пропагандировать в играх.

    И кто же, скажите, это пропагандирует? Ежели такая возможность есть, это не значит, что она пропагандируется.

    Лично я полностью согласен с Алексеем. Насилие - во много раз больший грех, чем гомосексуализм. Не понимают это лишь люди со сдвигами в голове.

  • Слух: PlayStation 4 хотят выпустить раньше Xbox 720

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Ягений пишет:

    > сони придумала блю-рей, а майкрософт продвигал HD-DVD, который проиграл битву с "голубым"

    А не LG ли являются создателями Blue-Ray? Помнится, ЭЛДЖИ подала в суд на сони из-за использования этой технологии в приставках ps3.

  • Kainy: PC-игры на мобильных платформах

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Зайдя на страничку проекта в Play маркет, увидел не малое количество недовольных отзывов. Жалуются в основном на плохую реализацию управления и некачественное видео. Если разработчики будут развивать свой проект, то, конечно, популярность его увеличится, иначе количесто закачек так и останется на уровне "100+".

  • Перспективы РС как платформы в игровой индустрии

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    С Новым годом вас поздравляет Дальний Восток. Всего самого лучшего любимому mgnews и его посетителям!

  • Новый рекорд от Call of Duty: Modern Warfare 3

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    DeadRedRat пишет:

    > Как так? Как "это" так продается? Есть шедевральные игры сделанные с душой. В этой игре нет ничего выдающегося.

    Дикая популярность и пиар сделали свое дело.

  • Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вот и пришёл тот день, когда в "рекомендуемые" стали ставить видеокарту выше по производительности моей.

    Maэctro пишет:

    > Ожидал большего

    >

    Ну ещё бы, с таким-то компом! =)

  • Повредят ли РС-геймингу консоли нового поколения [Голосование]

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Новые консоли сильно потеснят позиции РС-гейминга. +1
  • Nvidia и AMD готовятся к выходу Battlefield 3

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ivanes1995 пишет:

    > Пасяба))).А сайт можно.Я просто щас с телефона сижу и за комп еще длго не сяду)

    >

    AMD дрова http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx. Скажи спасибо Maэctro. =)

  • Nvidia и AMD готовятся к выходу Battlefield 3

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ivanes1995 пишет:

    > Народ подскажите плиз дураку))))).Если они готовят драйвера а для Radeon нет что ле??

    А "AMD" по вашему, что такое? Отдельная компания? Нет, это серия видеокарт AMD. Дрова скачивать с офф. сайта самой AMD. Есть ещё вопросы? =)

  • Об игровом редакторе в The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Баба Нюра пишет:

    > > Главное то, что редактору БЫТЬ! Возрадуемся, товарищи мододелы и плагиностроители!

    > ты сам то сделал мод какой-нибудь? уверен тут ни одного человека не найдется, который хоть что нибудь сделал с помощью редактора

    Почему-же не сделать? Редактор по своей природе очень прост и легкоусвояемый, так что сделать плагин можно и без особой подготовки. Тем более, что в сети очень много инструкций.

    Я лично сделал себе компаньона-ведьмака. Правда, использовав много сторонних плагинов, добавляющих Ведьмачий шмот и самого Геральта в игру.

  • Какая миссия за гильдии в The elder scrools IV Oblivion вам запомнилась больше чем остальные?

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Самой лучшей реализацией в игре могли похвастаться лишь две гильдии: Гильдия Воров и Тёмное братство. Гильдия магов скучна и однообразна, тем же может похвастаться Гильдия бойцов.

    VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > Я просто не все расписал. У них звуковосприятие было сильно обострено, атакуя они пологались только на свой слух.

    И при этом мы спокойно прокрадываемся мимо них даже в латах. Блеск.

  • Создатель Modern Warfare 3 язвит в адрес Battlefield 3

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Ну хоть на извинения ума хватило.

    Лучше-бы у них ума хватило на прекращение всех этих дурацких перепалок. Как дети малые.

  • Об игровом редакторе в The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Главное то, что редактору БЫТЬ! Возрадуемся, товарищи мододелы и плагиностроители!

  • О расширенном издании LA Noire для РС

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    enzo пишет:

    > я люблю PC=)) спасибо всем российским копанием кто старается для российских геймеров.

    Стараются? Выпустить игру без русской озвучки - это старание? Хотя, думаю, здесь они правильно поступили. Если бы они взялись за озвучку, то никто эту игру не купил бы. Все мы знаем, на сколько "качественно" 1С озвучивают игры.

  • О запуске PS Vita на Западе

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Venom_88 пишет:

    > Какие характеристики?

    Информацию о характеристиках можно найти в интернете. Гугл в помощь.

  • О запуске PS Vita на Западе

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Не торговцы алчные, а таможня :) У Sony тут и официальные магазины есть, так что цены не должны быть сильно завышенными. К тому же нужно сделать скидку на то, что версия с 3G россиянину не слишком нужна.

    Кому как. Я лично буду покупать с 3G, т.к WiFi у нас нигде нет, но зато 3G пробрался во все уголки нашего поселения.

  • О запуске PS Vita на Западе

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Kostya1997 пишет:

    > Ты хочешь сказать, что она 600 долларов стоит??? или 600рублей?? В любом случае она столько стоить не будет. Она будет стоить в районе 10000 - 12000 руб.

    Тут уж зависит от того, на сколько алчными окажутся наши продавцы. Я лично думаю, что цены окажутся в пределах 13000 тысяч. Это по минимуму.

  • Минимальные системные требования Batman Arkham City

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    На средних пойдёт точно. Не терпится узнать рекомендуемые системные требования.

  • Сколько вам лет? :D

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    14

  • Super Meat Boy. Вдарим по хардкору

  • G641
    NeoFor

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jester1454, у тебя получился отличный обзор. Премного благодарен за него.

    Осталось решить лишь один вопрос-а каким способом распространяется игра? Если Steam, то лично для меня на игре можно ставить крест-к сожалению, я не имею скоростного интернета и доброжелательных чувств к Стиму. Ну а если на диске, то, может быть, уже через пару деньков буду "долбиться головой об стену" и кричать:"Да хватит падать ты [цензура]!"=)

    Ещё раз спасибо автору.