В Dishonored можно обойтись без убийств

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Явные НЕ фанаты этой игры нас заминусовали))

  • В Dishonored можно обойтись без убийств

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да звучит неплохо, жду))

  • Динозавры в Battlefield 3 [Голосование]

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Что плохого? Пусть сделают это как бесплатное DLC кто хочет тот скачает. Многие нехотят такой режим, так пусть он будет отдельно, на любителя.

    Показать результаты голосования
    • Идея интересная. Хочу такой режим +1
  • Оружие в Battlefield 3: пистолеты-пулеметы [Голосование]

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Интересно зачем вводить в игру 2-е практически одинаковые ПП Р90 и Р90TR когда у второй модели явное приемущество...

  • Оружие в Battlefield 3: карабины [Голосование]

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Немецкое КАЧЕСТВО!

  • Лица разных рас в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пoмоему есть смысл вылаживать лица хаджитов и аргониан, а другие раси: люди и все им подобные отличаются только размером уш и цветом кожи, поэтому удивить когото лицом обычного человека очень сложно.

  • BioWare: жанр RPG теряет свою актуальность

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Каккие же игры мы будем ждать годами? Шутеры клепают пачками, а РПГ (настоящая и достойная) довольно редкий вид... даже на данный момент количество приличных РПГ выходящих в год можно на пальцах сосчитать. Может дело в упадке фантазии человечества? Чтож... думаю РПГ не исчезнет как жанр, просто их будет ещё меньше, хотя... кто знает.

  • Видео Metro: Last Light – 13 минут геймплея

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Выглядит круто но без критики никак, поэтому скажу вот что: когда Артём бил лампочки, помоему в первой части враги были повнимательней и стреляя по лампочкам (если стелс) ты только выдавал себя, как бы ты нестарался это потише сделать. Второе... я так понял это английская версия так как главные герои по английски говорят, но вот фюрер по русски--ваще убило, типа Европа пусть незнает о чом говорит фюрер))), и ещё если такой перевод то в русской версии Лидер фашистов на каком язике будет говорить? Впрочем атмофера осталась и даже стала лучше хоть и прибавилось довольно много экшена...

  • Скриншоты BioShock Infinite с Gamescom 2011

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Скрины стрёмные это чётко видно на последнем скрине.

    +1 Стекло разбито както неестественно, тени вообще жуть... да и персонажи както красатой не плещут.

  • Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Офигенно... особенно как на поезде, во время движения, все тряпки колишатся на ветру. Разрабы СТАЛКЕРА 2 походу засели гдето в глухой деревни, причом в подвале, и тихо разрабатывают свою игру так как о них уже давно ничего слышно небило...

  • Слухи о новой части Call of Duty

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    KRAyTEK пишет:

    > Этой серии нужны 3 новых вещи:

    > 1. Новый движок

    > 2. Нововведение в геймплей

    > 3. Солидноя продолжительность игры

    > Хотя последнее не обязательно если будет 1-е и 2-е.

    > Вот из-за этих нововведений к игре будут совершенно новые взгляды

    Этой игре нужно только одно -------> ПОКОЙ В АРХИВЕ

  • Видео Risen 2 – грядет буря

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Довольно неплохо, покрайней мерии это уникальный и оригинальный проэкт, так как я непомню чтобы связывали огнестрельное оружие, бои на мечах и магиюв одной игре, а темболее РПГ... если у Пираний все получится, А У НИХ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, будет интересно.

  • Самый ожидаемый таинственный проект [Голосование]

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Titan +0
    • Dragon Age 3 +3
    • Tiger +0
    • Fallout 4 +3
    • Shenmue 3 +0
    • GTA 5 +0
    • Другое (укажите в комментарии) +0
    • God Of War 4 +0
    • Half-Life 2: Episode 3 +0
    • Halo 4 +0
    • Metal Gear Solid 5 +0
    • Quake 5 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • STALKER 2 +4
    • Baldur`s Gate 3 +0
    • Thief 4 +0
    • Doom 4 +0
  • Коллекционное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    150 баксов... нехило))

  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Практически все коментарии критикуют серию СТАЛКЕР, я же отдам голос за Сталкер 2, а тем кому: графа фуфло, сюжет фуфло, анимации фифло, мир проработан фуфлово идите играть в КОД, а СТАЛКЕР это впервую очередь открытый мир, интересный и опасный, полный неизвестного. Метро - шутер, а следовательно игра на одноразовое прохождение, да запоминается, да красиво, но скажите мне название хоть одного известного шутера который облажался в плане качества игровой графики. Вообщем СТАЛКЕР 2 мой выбор, хотя я неговорю что пропущу мимо возможность пройти новый Метро...

    P. S. Думаю большинство Русских голосует за Метро, а Украинцев за СТАЛКЕР 2))

  • Скриншоты Risen 2: Dark Waters – пираты на берегу

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Красочности в этих скринах явно многовато...

  • Кармак считает жестокие игры расслабляющими

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я с ним согласен, а большинство людей думает что такие игры и рождают маньяков... хотя многое зависит от человека и его психики. Одних это раслабляет, а других толкает на жуткие преступления...

  • Видео Metro: Last Light – второе видео демки с E3 2011

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > что-то сценаристы не особенно сцену продумали. там толпа вооруженных бойцов в зале стояла. один пистолетный выстрел, и все пригнулись, как перепуганные клерки. это нормально для солдат нового рейха? =) по идее половина должна была броситься фюрера прикрывать, а вторая - анально карать стрелявшего.

    Согласен, мне кажется выстрел тут ваще никчему, ведь можно было сразу же драпать оттуда, выстрел только привлек внимание и сразу же раскрыл их деверсию. Даже после того как солдат доносит фюрреру о том что 2 деверсанта пробрались на станцию у них были б ещё несколько драгоценных секунд, а так он сразу выстрелом показал что они и есть те двое что хотят напакостить фашистам))

  • Видео Resident Evil: Operation Raccoon City – геймплей с SDCC 2011

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игра превратилась в ТИПИЧНЫЙ шутер...

  • Дата выхода Prototype 2, новый трейлер

  • A_1b9a86d2
    PriZpak

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мда... мяса будет нереально много.