Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    F|L, в харакетиристиках твоего компа написано - nVidia GeForce 9800 GT (1 гб) - Ты хочешь сказать у это гавна память 1гб? У неё 512 мб памяти. И кстати, 4 жестких диска это как?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NONAME пишет:

    > Ramhha пишет:

    > > NONAME пишет:

    > > > На средних пойдёт!

    > > Нет. На минимальных(а то и вообще не пойдёт). Комп у тебя, слишком убогий.

    > Кто бы говрил!

    > У тебя тоже не шибко мощный!

    По сравнению с твоим, как раз таки шибко. Попроси чтоли у мамы на день рождение апгрейд, вдруг согласиться?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Сулим пишет:

    > Когда же скажут, официальные требования?

    А к чему ты написал, что директ у тебя 11, если твоя видяха только 10 поддерживает?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NONAME пишет:

    > На средних пойдёт!

    Нет. На минимальных(а то и вообще не пойдёт). Комп у тебя, слишком убогий.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Пойдет на средних, даже больше!

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nakturn пишет:

    > Ramhha пишет:

    > > Ramhha пишет:

    > > А кто сказал что я за день справлюсь?

    > > > А я и не буду ждать.

    > > > Я сам мододел и добавлю что мне нужно.

    > Вот это все подразумевает какой ты офигеный.

    Я не пытался выпендриваться.

    > > И причём тут максимальная сложность? А главное, откуда такие сведения, на какой сложности я играл?

    > > > Bethesda не делает хардкор-игры

    > Так ты и не пробовал их хардкор, а говориш нам об этом.

    Мальчик, уровень сложности - это не хардкор.

    > > По части бреда: пока ты меня превзошёл.

    > Отвечать бредом на бред это же логично. Вот если взять весь тут твой бред который ты наверняка щитаеш полностью аргументированым и адекватным мнением.

    facepalm

    > > Ты кстати не разъяснил, почему я дурак.

    > Разьяснить это может только специалист в этой области, я отсилы глядя на рану могу сказать, что это рана. Просто прочитав что ты пишеш возникло такое мнение.

    На это промолчу.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nakturn пишет:

    > Ramhha пишет:

    > > А я и не буду ждать. В отличие от тебя, я не дрожу от страха за кривой порт(прошлые игры Bethesda были довольно удачным портом). Bethesda не делает хардкор-игры, даже если бы для пк, версию делали изначально, ты бы там не увидел хардкор. Я сам мододел и добавлю что мне нужно.

    > Очень уж хочется тебя назвать ну хотя бы дураком.

    > То что ты не пытался играть на макс сложности это только твои проблемы. Bethesda с каждым новым проектом сдает свои позиции в качестве ахр игр. Морвинд был куда позитивней и интересней чем Обливион, от Скайрима жду ну мб интересных фишек в геймплеи остальное огорчает хотя возможно мои сомнение излишни. И откуда такая твердая инфа что прошлые игры Bethesda были именно порт с консолей, а не создавались мультиплатформено? Да и страх за Скайрим навеян от ДА2, вот кто ждал от биоваре такой шлак? А все начиналось имено так.

    > Команда мододелов делает хорошие моды не неделю, а ты тут заявил что я типо хоп и сделаю все под себя за день, вот как это выглядит.

    А кто сказал что я за день справлюсь? И причём тут максимальная сложность? А главное, откуда такие сведения, на какой сложности я играл? По части бреда: пока ты меня превзошёл.

    Ты кстати не разъяснил, почему я дурак.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Dan677 пишет:

    > > Ты играл в обливион и мороувинд, тебе понравилось... так бл обливион и мороувинд были сделаны как проэкты на бокс! а затем портированы на ПК

    > Обливион не понравился. И где, собственно, ты вычитал, что Morrowind был портирован с Xbox?

    > > Так что все угомонитесь, будет-небудет уже посудим когда игра появится, я уже сказал и буду говорить - эту игру я буду дефендить с пеной у рта!

    > А ты бы пену-то вытер и начал думать не только над своими комментами, но и чужие внимательнее читать.

    > То же и Ramhha касается. Что один, что другой:

    > Ramhha пишет:

    > > Моды поставь и будет тебе счастье. У Bethesda не было ещё гавно портов, почему скайрима должен стать говно портом?

    > Dan677 пишет:

    > > и вобще, кому я доказываю... скайрим будет говном?!

    > Вот откуда этот высер, а? Это где-то у меня в комментариях написано, может быть? Оценку игре до выходя я не давал (если уж сами читать не способны, приходится собственные слова разжевывать). Я написал, что новость не сулит ничего хорошего. Может быть, просветите меня и расскажете, в чем позитивное послание сабжа - в портировании или в расширении аудитории? фанатизм он никогда до добра не доводит, в том числе и в общении с людьми...

    > И кстати, насчет модов. Да, штука удобная, но ты, Ramhha, сам-то подумай, это тебе надо какое-то время ждать, пока фанаты приведут игру в божеский вид, обстрогают, добавят, что нужно, вместо того, чтобы получить удовольствие от оригинала. Это что, нормально?

    А я и не буду ждать. В отличие от тебя, я не дрожу от страха за кривой порт(прошлые игры Bethesda были довольно удачным портом). Bethesda не делает хардкор-игры, даже если бы для пк, версию делали изначально, ты бы там не увидел хардкор. Я сам мододел и добавлю что мне нужно.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ramhha пишет:

    > Nis пишет:

    > > Зуко пишет:

    > > > Я тебе вот,что скажу,а что для этого сделали писишники скачивали из нета.Вот если бы почти все писишники добросовестно покупали лицензии то тогда я бы вас понял,а так изволь.А консоли тоже развили RPG игрой МАСС ЭФФЕКТ.Если помниш она сначала была консольным эксклюзивом.А когда ее портировали консольщики ничего не сказали,ведь отличные игры должны выходить на всем!

    > > при чем здесь РС и его проблемы с пиратством? я говорю о развитии жанра, а не о причинах, по которым РС не пиарят и не продвигают как игровую платформу. Хваленый МЕ это шаг в мультижанровость, при чем довольно удачный. Но для RPG это регресс. Просто есть жанры, которым лучше оставаться в пределах родной платформы. А то когда их пытаются адаптировать, получается либо искажение, либо вообще выкидыш. Консоли как жадный ребенок - тянет в рот все, до чего достанет. А в результате два жанра уже подгнило.

    > > Ramhha пишет:

    > > > Какие проблемы с камерой?

    > > такие как в Fable 3, например.

    > >

    > > Dan677 пишет:

    > > > Все ребят харе сратся, давайте жить дружно

    > > > Nis я уверен с камерой все будет хорошо, и игра будет нелегкой, если внесут хардкор режим будет вобще шоколад, бесезда знают что такое делать игры, особенно фентезийный и непредсказуемый The Elder Scrolls!

    > > Если все будет хорошо с камерой, если игра будет сложной, если будет хардкор режим... а тебе не кажется, что слишком дофига "если", чтобы быть спокойным за конечный результат? практика-то показывает, что после таких слов ничего хорошего не начинается.

    > Моды поставь и будет тебе счастье. У Bethesda не было ещё гавно портов, почему скайрима должен стать гавно портом?

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Зуко пишет:

    > > Я тебе вот,что скажу,а что для этого сделали писишники скачивали из нета.Вот если бы почти все писишники добросовестно покупали лицензии то тогда я бы вас понял,а так изволь.А консоли тоже развили RPG игрой МАСС ЭФФЕКТ.Если помниш она сначала была консольным эксклюзивом.А когда ее портировали консольщики ничего не сказали,ведь отличные игры должны выходить на всем!

    > при чем здесь РС и его проблемы с пиратством? я говорю о развитии жанра, а не о причинах, по которым РС не пиарят и не продвигают как игровую платформу. Хваленый МЕ это шаг в мультижанровость, при чем довольно удачный. Но для RPG это регресс. Просто есть жанры, которым лучше оставаться в пределах родной платформы. А то когда их пытаются адаптировать, получается либо искажение, либо вообще выкидыш. Консоли как жадный ребенок - тянет в рот все, до чего достанет. А в результате два жанра уже подгнило.

    > Ramhha пишет:

    > > Какие проблемы с камерой?

    > такие как в Fable 3, например.

    >

    > Dan677 пишет:

    > > Все ребят харе сратся, давайте жить дружно

    > > Nis я уверен с камерой все будет хорошо, и игра будет нелегкой, если внесут хардкор режим будет вобще шоколад, бесезда знают что такое делать игры, особенно фентезийный и непредсказуемый The Elder Scrolls!

    > Если все будет хорошо с камерой, если игра будет сложной, если будет хардкор режим... а тебе не кажется, что слишком дофига "если", чтобы быть спокойным за конечный результат? практика-то показывает, что после таких слов ничего хорошего не начинается.

    Моды поставь и будет тебе счастье. У Bethesda не было ещё гавно портов, почему скайрима должен стать говно портом?

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Dan677 пишет:

    > Ramhha пишет:

    > > Dan677 пишет:

    > > > Ramhha пишет:

    > > > > Dan677 пишет:

    > > > > > Ramhha пишет:

    > > > > > > Зуко пишет:

    > > > > > > > Я не против жить дружно.Но пускай и писишники перестанут обвенять консоли.

    > > > > > > Консоли - это дерьмо. До боли известный факт.

    > > > > > Если консоли дерьмо то ты дурак...

    > > > > > Завидуй молча... это я говорю всем ПКашникам которые в чем либо обвиняют или просто обсирают консоли!

    > > > > > Я за ПК и за консоли, играть интересно и на компе и на приставке, есть такие моменты когда хочется прийти домой увалится на диван и спокойно клацать геймпад, но в основном сижу за компом...

    > > > > > Давайте прекращать уже эту меж платформенную войну!

    > > > > > ПК харе плакать, консоли почему-то смеренно никогда нечего не говорят на пк... хотя я буду призирать любого кто скажет что-то плохое и на комп и на приствку

    > > > > Сожги их в печке, толку больше будет. Что дак как, мне лень писать.

    > > > Повторяю завидуй молча

    > > Не завидую и никогда такому не завидовал.

    > >

    > > А разрабы явно нацелены на аудиторию которая пришла усталая после работы и хотят просто игры, без всяких заморочек.

    > Разрабы денег хотят, а если не будет денег то они и игры делать не будут, нахаляву пахать никто не будет

    Есть такая вещь как энтузиазм. Посмотри что мододелы сделали.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Dan677 пишет:

    > Ramhha пишет:

    > > Dan677 пишет:

    > > > Ramhha пишет:

    > > > > Зуко пишет:

    > > > > > Я не против жить дружно.Но пускай и писишники перестанут обвенять консоли.

    > > > > Консоли - это дерьмо. До боли известный факт.

    > > > Если консоли дерьмо то ты дурак...

    > > > Завидуй молча... это я говорю всем ПКашникам которые в чем либо обвиняют или просто обсирают консоли!

    > > > Я за ПК и за консоли, играть интересно и на компе и на приставке, есть такие моменты когда хочется прийти домой увалится на диван и спокойно клацать геймпад, но в основном сижу за компом...

    > > > Давайте прекращать уже эту меж платформенную войну!

    > > > ПК харе плакать, консоли почему-то смеренно никогда нечего не говорят на пк... хотя я буду призирать любого кто скажет что-то плохое и на комп и на приствку

    > > Сожги их в печке, толку больше будет. Что дак как, мне лень писать.

    > Повторяю завидуй молча

    Не завидую и никогда такому не завидовал.

    А разрабы явно нацелены на аудиторию которая пришла усталая после работы и хотят просто игры, без всяких заморочек.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Dan677 пишет:

    > Ramhha пишет:

    > > Зуко пишет:

    > > > Я не против жить дружно.Но пускай и писишники перестанут обвенять консоли.

    > > Консоли - это дерьмо. До боли известный факт.

    > Если консоли дерьмо то ты дурак...

    > Завидуй молча... это я говорю всем ПКашникам которые в чем либо обвиняют или просто обсирают консоли!

    > Я за ПК и за консоли, играть интересно и на компе и на приставке, есть такие моменты когда хочется прийти домой увалится на диван и спокойно клацать геймпад, но в основном сижу за компом...

    > Давайте прекращать уже эту меж платформенную войну!

    > ПК харе плакать, консоли почему-то смеренно никогда нечего не говорят на пк... хотя я буду призирать любого кто скажет что-то плохое и на комп и на приствку

    Сожги их в печке, толку больше будет. Что дак как, мне лень писать.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Зуко пишет:

    > Я не против жить дружно.Но пускай и писишники перестанут обвенять консоли.

    Консоли - это дерьмо. До боли известный факт.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > будут проблемы с камерой

    Какие проблемы с камерой?

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Портирование с консоли - это перенос кода, так что это не должно вызывать полный ажиотаж. Это код можно так изменить, что потом думаешь - "Это мультиплатформа? Да выглядит как ПК-экслюзив!" Интерфейс переделанный обещали, большие текстуры тоже, дак что не так? Тем более всё можно будет подкрутить в ini-файле, если комп выдержит.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Dan677 пишет:

    > VOY@K@ 777 пишет:

    > > Bethesda сделала свой первый шаг в пропасть. Bioware попыталась сделать похожее с Dragon Age 2 - сделать игру более консольной, получилось не очень хорошо.

    > > Похоже, что второй Ведьмак - единственная отличная RPG в этом году.

    > Не сказал бы что она отличная, по началу затянуло дальше некуда, а сейчас прошов до 2-й главы отпало желание играть...

    > Уверен со Скайримом такого не будет ИМХО у него есть подключаемые плагины ^^

    > короче говоря надо прекращать это, усмеряйте свой пыл, игра будет отличная, попадет в 3 лучших игры года 100% с Ведьмаков видимо и Бателфилдом

    Скайрим игра года, батла с педьмаком на второй план.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    IMN пишет:

    > Dan677 пишет:

    > > Ведь какая реакция была при просмотре видео - вау, круто, полюбому буду играть

    > > После этой новости почти всем лишь бы игру обосрать потому-что для консольщиков в первую очередь

    >

    > Это точно. PC геймеры какието обиженные пошли, стыдно за вас. Мне больше всего понравилось как CD Project RED всех нае*** сказав что ведьмак - PC эксклюзив. Орда PC геймеров сразу побежала покупать диски с улыбкой на лице, чтобы поддержать "производителя PC эксклюзивов". Хотя на самом деле игра явно под консоль заточена и скоро выйдет на Xbox. Хороший PR-ход, иначе все бы тупо скачали пиратки и никакой прибыли разрабы не получили. Надо было и Bethesda так же ляпнуть что Skyrim - PC эксклюзив, получили бы кучу прибыли и никто бы даже не заметил подвоха.

    Уверен? Куча прибыли они и так получат с консолек. Ты хоть знаешь как продался великий педьмак? 400000 копий дисков, ещё 1 херово продался, дак они 2 уже готовили для консоли.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    YbiT пишет:

    > Извиняюсь за неосведомленность, не знал что 4ая и 3ая часть портация с консолей, Dan677 Ramhha вы мне прям дали надежду что все нормально будет) Но все таки, то что Лафферти говорит: "чтобы вы просто взяли контроллер и играли легко" это как то настораживает как бы слишком легко не получилось...

    Да перепил это Лафферти рюмку другую. Плюс хардкор моды выходят в первую очередь.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    maga777 пишет:

    > люди послушаете сюда ето для нас они так рпг загубили а для школотняка нет.Школотняк будет очень рад и из него они будут сосать деньги.Весь мир сейчас под бабками так что не удивляйтесь.

    Я бы расписал что да как, но мне лень.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Dan677 пишет:

    > Все со Скайримом будет ОкеЙ

    Вечерком набегут дурофаги и всё не будет Окей. Лучше не стоит на них обращать внимания, смысл тратить на них свои кровные часики.

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • 6bcfde0f0ffdt
    Ramhha

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Dan677 пишет:

    > ПК вобще получше сделать должны) Жаль что не включили поддержку Директа 11

    > Но вроде прорисовка лучше будет

    Улучшенная производительность и некие улучшения от 11 хиректа возьмут. А вообще правильно один человек сказал - "Разницу между директами, надо через лупу смотреть".