Видео: демонстрация новых возможностей Unigine Engine

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вот на таком бы движке сделать скайрим, будет ли бесплатный SDK как у cryengine?

  • Скриншоты Battlefield 3: Armored Kill - бронетехника

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    kvarz пишет:

    > kommandos пишет:

    > > и в четвертых наша техника лучше. можно закончить

    > Лучше у нас авиация, а флот и сухопутная техника не ахти

    > Забыл добавить что с оружием у нас всё окей.

    Флот у нас не сказать что не ахти, несколько лет назад в Великобритании проводились учения морфлота нато, все судна были в боевой готовности, и неожиданно во время учений всплыла наша подводная лодка, пока она была под водой ни кто не подозревал о ней, но как только она всплыла, у всех началась паника.

  • Скриншоты Battlefield 3: Armored Kill - бронетехника

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Советская техника намного надежней американской и натовской в целом, у нас до сих пор стоят на вооружении т-72 и т-80, а т-90 еще единицы, но т-72 и т-80 не хуже м1а2, достаточно вспомнить случай как в пустыни заглохли все абрамсы, на наших же танках можно передвигаться почти где угодно, так как их двигатели за свой срок службы пропускают тонны грязи, су-27,33,37 до сих пор превосходят в манёвренности и "живучести" F-16,18,15,22, да и миг-29 не отстаёт, чего только стоит наш ту-144, и наша разработка истребителя пятого поколения т-50 вместе с Индией и Китаем воглаве ОКБ Сухого. Но без солдат вся эта техника не сможет действовать, но у американской армии при потерях более 5-10% солдат, происходит полная деморализация, а у нас при потерях свыше 70%, конечно это приблизительные данные и в разных ситуациях все может быть подругому, но наша армия сильней хоть и менее технологичней, и это же её плюс, независимость от электроники.

  • Видео Metro Last Light: полное прохождение демки с E3 2012

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Эх, скорее бы она уже вышла, зря посмотрел - теперь думаю только о ней.

  • Финансовый отчет Sony – гигантские убытки и падение продаж

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил почти 12 лет назад

    Жаль людей работавших в Сони( большие сокращения оставили много людей без работы), мне нравится часть продукции этой фирмы и теперь из-за таких убытков компания не сможет инвестировать новые исследования и разработку новых технологий, но с другой стороны теперь им важен каждый покупатель и я думаю качество их продукции станет ещё лучше.

  • Слух: корейцы хотят купить ЕА

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил почти 12 лет назад

    Быть может EA сама пустила этот слух, акции дороже стали.

  • PC-версия Dark Souls будет прямым портом с консолей

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил почти 12 лет назад

    Жаль конечно, но эта игра не портится по этой причине.

  • Первое видео Crysis 3 покажут в четверг

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    ДЖОКЕР пишет:

    > Наверно на старом движке!:(((

    Я бы так не говорил- cryengine 3 был создан в 2009 году, не так давно и к тому же это один из самых совершенных движков, а так же как минимум crysis 3 будет сделан на обновлённой версии, более совершенной чем crysis2. Уже сейчас можно бесплатно скачать SDK cryengine 3.4, а учитывая что во втором крайзисе движок на максимум не выкручивали и версия движка была более ранняя чем та на которой должен выйти третий крайзис, то смысла волноваться о техническом исполнении игры я не вижу.

  • Анонсирован проект Crysis 3

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    742652q41 пишет:

    > > И вообще, сделай сам лучше, раз ты такой умный!

    > мне так девушка сказала, когда хреново отсосала...

    :)

  • Анонсирован проект Crysis 3

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    Nova пишет:

    > Луком пробивать броню аляйнов, которую пули не сразу брали... рукалицо... создатели игры физику в школе учили?

    Я думаю наконечник у стрел будет разрывной( со взрывчаткой например).

  • Анонсирован проект Crysis 3

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    Это конечно хорошо что анонсировали, но теперь меня мысли о crysis 3 не покидают ни на минуту, до анонса хотя бы редко задумывался, а теперь еще и не усну, все мечтать буду и сюжет в голове придумывать... В 2047 году происходят события 3 части, в 2023 во второй и в 2020 в первой. Я надеюсь поиграть за Психа или Номада, но надежды стали меньше после анонса, зато теперь можно забабахать отличный сюжет и было бы неплохо играть за пару персонажей- допустим одна-две миссии пролог о том как Номад и Псих улетели с острова( и поиграть в старом нанокостюме), третья миссия уже 2047 год и пару миссий играешь за Психа, а потом за Номада в разных частях города- вот что-то в этом роде я желал бы увидеть в новом crysis.

  • Видео The Witcher 2 – сравнение графики на Xbox 360 и РС

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    Что и требовлось доказать ещё раз - консоли уже давно выдают худшуую графику чем ПК. В ведьмаке я заметил что текстуры земли ( после выхода из шатра ) даже на средних настройках более детальные чем на xbox 360, что уже говорить о высоких и ультра, тем не менее картинка радует глаз.

  • Дата выхода крупного патча для PC-версии Battlefield 3

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    Блин, опять скачивать этот патч придётся два дня через глюканутый ориджин из-за плохого интернета.

  • Расширенное издание The Witcher 2 выйдет в России

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    Разработчики вызывают уважение - если есть лицензионная копия игры, то все дополнения можно скачать бесплатно.

  • Создатель Skyrim советует использовать моды [Голосование]

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Моды это хорошо, но не во всякой игре они уместны +1
  • ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Предпочитаю оффлайн, но иногда запускаю мультиплеер в играх с основной одиночной кампанией +1
  • какой игровой движок или движки вы считаете самым лучшем ?

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    Мне нравится Cryengine.

  • Видео DiRT Showdown – авто-файтинг

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    Если кто-то хочет симулятора от codemasters ( как и я), то лучше подождать GRID 2, а эта игра как раз будет небольшим развлечением перед GRID 2.

  • Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Да, пора, уже. Соскучился по этому сеттингу. +1
  • Пользовательское голосование: итоги 2011 года

  • 111
    ilya raven

    7 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Очень достойно, я впечатлен. +1