Видео DayZ - дневник разработчиков, скриншоты теста мультиплеера

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Не забывайте: это даже не альфа-версия!

  • Первое видео игры DayZ

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Alex Fill пишет:

    > Peter Griffin пишет:

    > > Классная будет игра! Я вот только не до конца понял, действие игры происходит в России?

    > Это ведь та же самая Черноруссия (Белоруссия) только на новом движке

    Что!?)) Какая Белоруссия? Они даже и не думали о ней! Прототип - местность Чехии. Судя по языку местных жителей из компании в АрмА 2, то это Сербия. А вообще: Черноруссия - вымышленная страна, и ничего общего с Белоруссией не имеет! Эта страна - что-то вроде другой славянской территории(вымышленной) в восточной Европе.

  • Видео-гид по Arma 3 от сообщества

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > newquard пишет:

    > > текстурки КАРТОННЫЕ))

    > Ну это ж не батла 3)

    Вот именно! Батла до такого уровня никогда не поднимется. Потому что они только деньги умеют грести, а на серьёзные игры им силёнок не хватит. Вообще это игры разных жанров, батла для просто пострелушек(где даже баллистика на уровне детсада), а АрмА серьёзный и тактический симулятор боевых действий. У Армы нет конкурентов. P.s. Болваны, это альфа версия, HD текстуры незапилили.

  • 40% миссий в Assassin’s Creed 4 будут морскими

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Мдаа... Острая серия об убийце-ассасине плавно переходит в аля-пираты. Вот чего нам не хватало. Бутылка рома и пиастры...

  • Компания Wargaming купила Gas Powered Games

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Крис Тейлор из Gas Powered Games по такому случаю продал свой Gas Powered Car. Газ больше не актуален=)

  • Скриншоты DayZ - графические улучшения

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Да вы просто не понимаете.. ArmA 2 и баги это самые родственные вещи в мире) Да и вообще, ArmA не ArmA если нет багов и убогой оптимизациии =)

  • Превью ArmA 3. Остров-западня [Голосование]

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания ArmA 3 +10
  • Чешских разработчиков из Bohemia выпустили из тюрьмы

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > TeMaKFaIR пишет:

    > > А ты уверен, что они просто фоткали ангары? Откуда такая информация? Ты вообще уверен, что СМИ не наплели очередную историю, чтобы показать бис'ов хорошими мальчиками? По моему, так нам не рассказывают, что именно они там фоткали: простые ангары или секретные объекты. К сожалению, нам всё правду никто и никогда не расскажет...

    >

    > А ты уверен что они просто вот так вот взяли и зашли на запретную территорию?

    > Моё последнее предложение... "Мы не знаем правды..."

  • Чешских разработчиков из Bohemia выпустили из тюрьмы

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > ads150@mail.ru пишет:

    > > Угу... то есть ты думаешь что разрабы пошли на запретную зону и просто начали фотографировать

    > Сам то понял что написал? Они при прилёте туда начали фотать ангары, а их за это повязали и решили сделать козлами отпущения ради повышения по карьерной лестнице.

    >

    А ты уверен, что они просто фоткали ангары? Откуда такая информация? Ты вообще уверен, что СМИ не наплели очередную историю, чтобы показать бис'ов хорошими мальчиками? По моему, так нам не рассказывают, что именно они там фоткали: простые ангары или секретные объекты. К сожалению, нам всё правду никто и никогда не расскажет...

  • В самостоятельном DayZ будет традиционная ММО-архитектура

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > А есть какие альтернативы?

    Этот же вопрос интересует...

  • На Gamescom 2012 дадут поиграть в ArmA 3

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Я походу немного слоу, но может кто знает, не предусмотрен ли здесь зомби режим из Day Z?

    Возможно будет введён

  • На Gamescom 2012 дадут поиграть в ArmA 3

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    АрмА была и остаётся самым реалистичным боевым симулятором, чтобы там не говороли "аркадники".

  • Количество пользователей DayZ стремится к миллиону

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    AlcazaR пишет:

    > Отличная игра сам поиграл с друзьями недавно.Впечатлений- масса!)В игре предоставили почти полную свободу действий и это просто шикарно! Только вот бегают зомбяки больно уж быстро для разлагающихся и гниющих трупаков)

    >

    > P.S.

    > Думаю что игра перебьет (если уже не перебила) во много раз рекорд продаж лицензионной версии Arma 2

    Давно уже переплюнула. У АрмА 3 теперь появится намного больше фанатов)

  • На Gamescom 2012 дадут поиграть в ArmA 3

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Dolan пишет:

    > > Даже если б её ко мне домой привезли, я играть бы не стал

    > А у меня задается вопрос:А тебя кто-нибудь заставляет в нее играть?

    Да он просто ребёнок) Для него это слишком сложная игрулька. Ему бы что попроще, где кнопочку нажать и ты выиграл))

  • Годовая статистика World of Tanks

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Не буду говорить, но батла это фильм, в котором ты принимаешь участие.. И мне эти игро-фильмы уже надоели.. А WOT лучшая в своём жанре! Вы бы ещё сравнили ArmA 2 и BF3

  • Мод Day Z повысил продажи ArmA 2 в пять раз

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > Inception. пишет:

    > > Просто класс. Но меня просто жаба душит 700 рублей платить, хоть провались ты, но все равно не могу. Буду ждать развития событий и скидок в стиме)

    > Так мод уже продается?

    Нет, мод не продаётся и находится на стадии альфа-тестирования. "700 рублей платить": он имел ввиду покупку ArmA 2: CO. Мод действительно очень хорош, даже тем кто не любит армовскую физику стоит попробывать) псевдосталкер в нашей стране ценят), поэтому и русских на сервах больше, чем других вместе взятых =)

  • Лучшая игра 2011 года [Голосование]

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +10
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Batman: Arkham City +0
    • Deus Ex: Human Revolution +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Portal 2 +0
    • LA Noire +0
    • Dead Space 2 +0
    • Battlefield 3 +0
  • Лучший шутер от третьего лица 2011 года [Голосование]

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Gears of War 3 +0
    • Saints Row: The Third +4
    • Dead Space 2 +6
    • Warhammer 40 000: Space Marine +0
  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +0
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +10
    • Dark Souls +0
    • Deus Ex: Human Revolution +0
    • Dragon Age 2 +0
  • Лучшая стратегия 2011 года [Голосование]

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • From Dust +0
    • Anno 2070 +4
    • Might and Magic Heroes 6 +0
    • Tropico 4 +0
    • Warhammer 40 000: Dawn of War 2: Retribution +0
    • Total War: Shogun 2 +6
  • Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]

  • Default
    TeMaKFaIR

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +3
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Battlefield 3 +5
    • Resistance 3 +0
    • Crysis 2 +2
    • Bulletstorm +0
    • Serious Sam 3: BFE +0