Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim отправлен в печать

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    надеюсь что перевод будет хороший на пк,иначе я уж лучше буду играть в англ.версию с русскими субтитрами)

  • Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim отправлен в печать

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > ALL_XuMuK пишет:

    > > Скорпион пишет:

    > > > Кстати диски с ПК версией игры уже напечатаны отправились в магазины.

    > >

    > > Серьезно? Хочешь сказать в магазах игру можно купить до 11 числа?

    > Абсолютно серьёзно.Но раньше 11числа продавать официально не имеют права.

    +1

  • Видео-дневник The Elder Scrolls 5: Skyrim – контроль над игровым опытом

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > георгий пишет:

    > > Скорпион пишет:

    > > > георгий пишет:

    > > > > MZF пишет:

    > > > > > Мозги ты свои слил в унитаз изнфа 100%, хватит народ разводить

    > > > > нет они будут,тодд сам признался.хоть я и доконца не верил что оборотни будут(помню даже с Скорпионом на эту тему спорил кажеться)новсетки они будут.вот фото http://tes-skyrim.ru/sites/default/files/attach-img/adpzt49ceaamrbw.jpg_large.jpg

    > > > > насчет Хбокса тоже правда- мой друг уже играет,но говорит что всеровно диск на Пк купит.

    > > > Истину глаголишь сын мой)))

    > > папа?)))

    > > > Спорил,а оборотни будут - это круто,ток ещё не известно можноим стать ли им.Ну а я всё равно буду вампиром-охотником на оборотней АХАХАХАХА!!!)=

    > > да можно будет стать ,с помощью кольца какого-та.

    > Откуда инфа?

    сам узнал,задаешь вопросы в http://twitter.com/#!/ElderScrollsNet, и тебе

    отвечает кто нить из беседки.

  • Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim отправлен в печать

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Ххаха неужели вы думаете что консольные версии останутся без перевода ну если вы покупаете лицензию то да без перевод,а а у меня всё будет с переводом и консольная версия и пк.Например Dark Souls я скачал с тореннтов на русском когда даже его вообще не переводили.

    ну ты же недумаешь что русский перевод появиться сразу на торенте)))

  • Видео-дневник The Elder Scrolls 5: Skyrim – контроль над игровым опытом

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > георгий пишет:

    > > MZF пишет:

    > > > Мозги ты свои слил в унитаз изнфа 100%, хватит народ разводить

    > > нет они будут,тодд сам признался.хоть я и доконца не верил что оборотни будут(помню даже с Скорпионом на эту тему спорил кажеться)новсетки они будут.вот фото http://tes-skyrim.ru/sites/default/files/attach-img/adpzt49ceaamrbw.jpg_large.jpg

    > > насчет Хбокса тоже правда- мой друг уже играет,но говорит что всеровно диск на Пк купит.

    > Истину глаголишь сын мой)))

    папа?)))

    > Спорил,а оборотни будут - это круто,ток ещё не известно можноим стать ли им.Ну а я всё равно буду вампиром-охотником на оборотней АХАХАХАХА!!!)=

    да можно будет стать ,с помощью кольца какого-та.

  • Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim отправлен в печать

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    ждем.

  • Видео-дневник The Elder Scrolls 5: Skyrim – контроль над игровым опытом

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    MZF пишет:

    > Мозги ты свои слил в унитаз изнфа 100%, хватит народ разводить

    нет они будут,тодд сам признался.хоть я и доконца не верил что оборотни будут(помню даже с Скорпионом на эту тему спорил кажеться)новсетки они будут.вот фото http://tes-skyrim.ru/sites/default/files/attach-img/adpzt49ceaamrbw.jpg_large.jpg

    насчет Хбокса тоже правда- мой друг уже играет,но говорит что всеровно диск на Пк купит.

  • Видео Assassin’s Creed Revelations – Альтаир в Амстердаме

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    хех,спасибо,поржал))

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – от артов к игре

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > георгий пишет:

    > > Скорпион пишет:

    > > > георгий пишет:

    > > > > rs43 пишет:

    > > > > > HOURUS, Азура. Не?

    > > > > >

    > > > > > Спустя столько лет опять будут гномы, что очень меня порадовало. Может и живых встретим, что было бы круто. И вообще надеюсь им отведено не последнее место в этой части, я на это надеюсь.

    > > > > гномы?

    > > > они же эсть - двемеры.

    > > >

    > > да?а мне казалось раньше что двемеры это эльфы....наверн с алейдами перепутал.

    > значит в морровинд не играл наверно,да?

    почти угадал.начанал играть -но особо долго не поиграл,игра конечно хорошая не спорю,но какаято она помне мутная что ли(на мой взгляд,не кому не в обиду),да и играл в мороувинд очень давно,сейчас только город Балмора помню только из морры,хз почему:)

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – от артов к игре

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > георгий пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > HOURUS, Азура. Не?

    > > >

    > > > Спустя столько лет опять будут гномы, что очень меня порадовало. Может и живых встретим, что было бы круто. И вообще надеюсь им отведено не последнее место в этой части, я на это надеюсь.

    > > гномы?

    > они же эсть - двемеры.

    >

    да?а мне казалось раньше что двемеры это эльфы....наверн с алейдами перепутал.

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Karahun пишет:

    > народ я не успел посмотреть

    > Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

    > где можно глянуть ?????????

    парень да непарься ты!)))скоро уж игра выйдет-вот и увидишь.но если тебе совсем не втерпеж то полазь по фан сайтам-навернека что нить найдешь

  • Видео-дневник The Elder Scrolls 5: Skyrim – контроль над игровым опытом

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    осталоось совсем немного!

  • Геймплейное видео TES 5 Skyrim с E3 2011

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    георгий пишет:

    > 61 дней, 2 часов, 17 минут, и 26 секунд до выхода The Elder Scrolls V: Skyrim

    > чёрт, как время то летит.)))

    и вот уже 10 дней осталось....

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    ZeT пишет:

    > георгий пишет:

    > > ребят,а не скажите что он написал?прост его комент удалили и я не успел его прочитать.ну а вы так *взбунтовались*что стало любопытно.:)

    > Обыкновенный CoDoтролль, не понимающий RPG как жанра.

    спс за ответ.

  • Трейлер The Elder Scrolls 5: Skyrim – крутость драконорожденного

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    HeAdShOt пишет:

    > > вот-вот после властелина кольца не видел не одного действительно хорошего фильма.с хорошим сюжетом,замечательными актерами,нечуть нехудшим режисером,большим бюджетом.....чтот я размечтался.

    >

    > Гарри Поттер?)

    > Не?:D

    фильм про добрых маленьких волшебников против которых сражаетстя злой маг?))))детский фильм на мой счет.я сам нелюблю этот фильм единственно что там мне нравится так это эфекты и все.властели колец же довольно хороший фильм в чеьем сюжете борьба добро и зло,но очень интересная борьба.+хорошие актеры,эффекты и как я думаю этот фильм и для взрослых и для детей.все бы фильмы были такими...

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – от артов к игре

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > HOURUS, Азура. Не?

    >

    > Спустя столько лет опять будут гномы, что очень меня порадовало. Может и живых встретим, что было бы круто. И вообще надеюсь им отведено не последнее место в этой части, я на это надеюсь.

    гномы?

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    ZeT пишет:

    > Zoniz97 пишет:

    > >Комментарий удален по причине оскорбления

    > Думаю мсье должен просветить rs43.

    ребят,а не скажите что он написал?прост его комент удалили и я не успел его прочитать.ну а вы так *взбунтовались*что стало любопытно.:)

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > Я не буду смотреть,потому-что не хочу портить себе удовольствие!!+

    + тебе.

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Inception. пишет:

    > накрылось ваше видео медным тазом правообладателей. Это видео почему-то огорчает Бетесду)))

    утечка информации по твоему не должна их огорчать?))+начало игры было ,так сказать,одним из стимулов что бы поиграть в игру(все гейплейные видео не показывали начала игры=интерес)а сейчас видео бродит по просторам сети.

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    фух,я не хочу портить впечетление об игре увидив первые 20мин.,поэтому хорошо что видео удалили(для меня)-не будет соблазна посмотреть

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    NikkyJey пишет:

    > компании мои 600рублей не помогут))))а я всего лишь их сэкономлю)

    ну неты же один будешь покупать игру,а особенно такую популярную....которую как я думаю ждет не одна тысяча человек(даже больше) так вот умножь это на 600р.,такие деньги тоже кампании не помогут?

    а вообще спорить я не хочу,твое право что тебе скачивать а что нет,я не осуждаю тебя,но и не соглашаюсь с твоим мнением.думаю тема закрыта.

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Games_011
    георгий

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    NikkyJey пишет:

    > А смысл? Торренты в помощь.

    > Тут разницы нет...

    мдя..вот объясни мне чем лучше скачивать с торрента такие игры?согласен,во многом торент хорош.но что лучше купить игру за 500-700р(такие деньги я как думаю может и 5классник накопить),быть с чистой совестью и играть без багов и лагов+ ты своими деньгами поможешь кампании. или же нечего не платить,но на совести будет не ок.,возможно будут лаги и баги,потратить свое время и нервы на долгое скачивание(поиск)в торенте игры?