Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Разрабатывает Infinity ward,помогают sledgehammer games вот и посчитай.это 2,и Raven software тут не причём

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Так ты о видео так ничего и не сказал(смотри выше).

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > PREDATOR181 пишет:

    > > любитель MW3 пишет:

    > > > я вас не понимаю! Как можно писать что В3 лучше?! и то что графика лучше вы чё слепые чё ли?! там же видно что в В3 графика какая-то мультяшная-ОТСТОЙ!!! фу и сюжет в МВ3 я считаю будет в 10 раз круче!

    > > Ilya97 пишет: Согласен и эффекты какието детские даже с падающим зданием в батале он так руку поднимает как будто силой джедая хочет остановить падение, а в коде от падения ещё и машина подлитает-вот это эффект.

    Ты вообще в школе физику учил,а?

    попробу зафигач карандашом об асфальт и посмотри отпрыгнет ли он.И там не должно быть вмятин так как она почти что параллельно летела(машина).

    > У первого неаргументированый высер в адрес батлы, а от аргументов второго тебе самому смешно не смешно? Там же ясно что рукой он закрывается под действием страха, ну или закрывается от осколков, я конечно понимаю что бравым воякам из МВ этого не понять (как и не менее бравым геймерам). А с машиной так вообще трындец, машина что резиновая что она подпрыгивать должна? Метал промнётся а машина только проскользит, или застрянет в и без того побитом асвальте после пары переворотов.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    любитель MW3 пишет:

    > я вас не понимаю! Как можно писать что В3 лучше?! и то что графика лучше вы чё слепые чё ли?! там же видно что в В3 графика какая-то мультяшная-ОТСТОЙ!!! фу и сюжет в МВ3 я считаю будет в 10 раз круче!

    Ilya97 пишет: Согласен и эффекты какието детские даже с падающим зданием в батале он так руку поднимает как будто силой джедая хочет остановить падение, а в коде от падения ещё и машина подлитает-вот это эффект.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну извини,раз все такие умные.И вот держи ссылку(надеюсь не удалят)http://mgnews.ru/read-news/sravnenie-grafiki-battlefield-3-i-modern-warfare-3-1105271232

    там некоторые дюди а именно где-то половина говорят что здание MW3 продетализированно лучше(ну конечно у их коментов стоит двухзначное количество минусов от фанатов бф3 которые не хотят и боятся в это верить).

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > PREDATOR181 пишет:

    > > Хорошо,аргумент-зрелищность.

    > > аргумент-сюжет.

    > > аргумент-местность.

    > Беру извинения назад, ты дурак которого ещё поискать нужно.

    Ну извини,раз все умные такие.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    И то что я якобы говорю что бф3 фигня-это только моё мнение и это не значит что надо на меня обзываться и начинать защищать её

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Хорошо,аргумент-зрелищность.

    аргумент-сюжет.

    аргумент-местность.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > Зато тебе поставили минусы а мне нет а это значит что как минимум 1 челвек с тобой не согласен а со мной вроде нетрален)))

    > Ну это я так отвлёкся, я конечно понимаю что я щас должен начать наезжать на тебя мол "давай в скайпе поговорим!" или ещё чтото в этом роде, но я закончу на том что у нас скорее всего ну оОчень разые вкусы, и скорее всего мы никогда не сойдёмся во мнениях.

    Это ты меня прости просто я очень упрямый,но бф3 куплю так как хочу сравнить финальные версии).(хотя кажется я всё равно чаще буду в MW3 играть...

    > И прости если очень сильно тебя задел своим высказыванием в твой адрес))

    >

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > PREDATOR181 пишет:

    > > Seff2 получается что как раз я и мыслю объективно.Прихожу в магазин и мне советуют два шутера но есть одно "но":в одной отличный сюжет с красивой местностью но хреновой графикой,а в другой графика и разрушаемость зашибись но нет геймплея,да и местность хрень.Ты бы что выбрал,а?

    > > И не говори что бф3 имеет сюжетную линию,это же смешно.Посмотри ещё раз Е3 и убедись,друг,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ И Я НЕ ХОЧУ ССОРИТСЯ С ФАНАТАМИ БФ3.

    > > P.S.Да и кто-то сказал "нафига им вообще биться это ж два разных жанра:MW3-экшн,бф3-шутер".Это полная брехня т.к. MW это самый настоящий FPS.

    > В батле нет геймплея? Ты дурак чтоли? кде ты в видел столько разнообразия в мульте как в батле, скажи мне пожалуйста? Да и экшн составляющая там зависит от того как играть, вот только не жди что там будет такое море нубов как в МВ и ты сможеш спокойно бежать не прячась за укрытия и не крадучись убивая по 10 человек прежде чем тебя убьют. Карты в батле говно? Ну здесь вообще без комментариев, это просто п..здец.

    > Ты не нашел сюжетной линии в батле? и это не удивительно т.к. там её и нет и нафиг не надо! Вообще я в Бэтлфилд играю с 1942(разумеется это название игры) и знаеш, серия раньше прекрасно обходилась без сингла, вообще (наборы псевдо миссий не в щёт), помоему его сделали только для расширения аудитории. А вот то что ты в МВ обнаружил не просто сюжет а "отличный сюжет" это конечно меня даже огорчило, дочего же все привыкли к такой банальщине, что теперь даже не набор миссий называют сюжетом.

    Во-первых я не дурак,давай обсудим всё по-приличному.Во-вторых ты спрашиваешь где я видел больше разнообразия чем в батле?например MW(1,2,3).Насчёт того что бф не нужен сингл-верно,но мультиплеер то-там не далеко укатился от сингла.И да-карты в батле действительно говно MIKKEY,странно что ты этого не осознаёшь.И ещё друг-ты говоришь что MW-банальщина.Ты наверное в неё не играл,а даже если и играл,то уж точно осознаёш что ничего банальнее бф не бывает!

    Так что MIKKEY похоже это ты "дурак" раз элементарного не осознаёшь(или не хочешь осознавать).

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да и ещё я понял главную причину по которой тебе не нравится MW3-физика.Да я понял что в батле она хорошая.

    Но это не значит что она в MW3 фигня.Да я читал много коментов про то что Котик жмот и использует старый движок,но разработчики обещали его апгрейдить и у них куча времени ещё.Так что те 2 уровня,что были показаны на Е3 могут полностью измениться в плане физики(ну и соответсвенно вся игра в целом).

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Seff2 пишет:

    > Но я остаюсь фанатом серии MW потому что я люблю зрелищность,и мне не так важна графика,как важен сюжет.

    >

    > Вот я купил Crysis 2 не потому что там графика на 1920x1080 ,а потому что разработчики обещали глубокую сюжетную линию(не соврали).Вот так.

    > вот почему ты за мв3,ты не можешь мыслить объективно ,ибо сам говоришь -что ты фанат

    ПОЧЕМУ Я ФАНАТ MW3!?

    Seff2 получается что как раз я и мыслю объективно.Прихожу в магазин и мне советуют два шутера но есть одно "но":в одной отличный сюжет с красивой местностью но хреновой графикой,а в другой графика и разрушаемость зашибись но нет геймплея,да и местность хрень.Ты бы что выбрал,а?

    И не говори что бф3 имеет сюжетную линию,это же смешно.Посмотри ещё раз Е3 и убедись,друг,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ И Я НЕ ХОЧУ ССОРИТСЯ С ФАНАТАМИ БФ3.

    P.S.Да и кто-то сказал "нафига им вообще биться это ж два разных жанра:MW3-экшн,бф3-шутер".Это полная брехня т.к. MW это самый настоящий FPS.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > "местность(карты):MW3" Ты о чем? Единственные нормальные карты были в 4 коде, а щас какое-то говно бесплатное лепят, а если хочешь нормальные карты плати денежку.

    > P.S. в бф тем более карты обширнее.

    Да я не про это,и то что в бф3 карты обширнее я знаю,но они СЕРЫЕ и СКУЧНЫЕ.И кстати мало плюсов в их величине-половина раунда пройдёт пока обе команды доберутся до друг друга.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Но я остаюсь фанатом серии MW потому что я люблю зрелищность,и мне не так важна графика,как важен сюжет.

    Вот я купил Crysis 2 не потому что там графика на 1920x1080 ,а потому что разработчики обещали глубокую сюжетную линию(не соврали).Вот так.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я куплю обе игры потому что хочу поразрушать всё нахрен(бф3),посмотреть зрелищное голливудское кино и поучавствовать в нём(MW3) да и потому что играть невчего^^.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Seff2 пишет:

    > grid вот он всё написал. верно,мне нечего думать,я знаю толк в играх после колл оф дьюти 4,я более не уважаю игру,одни реальные заскриптованные сценки,Котик доит современных школьников и детвору,мама им купит мв3 они будут счастливы от дешевых боевиков типо кода,ты то уж не школьник чтоб различать главное от преходящего ,это как замыленный сериал,где нет сюжета,а уж про графику и физику говорить не стоит

    Друг про графику MW3 я и не спорю,но сюжет там точно лучше чем у бф3 и местность интереснее а движок-хрен сним,это не главное,и если ты действительно разбираешься в играх то ты сам это знаешь давай характеристику составлю.

    графика:бф3

    разрушаемость:бф3

    геймплей:MW3

    местность(карты):MW3

    ну а зрелищность уж самые ярые фанаты бф подтвердили что этот пункт за MW3.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Как сказал мой единомышленник akiba:"COD устроит ахтунг Батле",и я с ним полностью согласен

    Seff2 пишет:

    > Причина номер раз:Полное отсутсвие геймплея(упор на графику);- вообще то бв3- это игра расчитанна более на мультиплеер,а мв3 уг со старым тухлым двиганом,где нет сюжета и все взрывы -жалкие скрипты,куда уж против фростбай2

    во-первых сюжет там похлеще бф3 ибо в бф его вообще нет.

    во-вторых мультиплеер бф3 не спасёт(и я уверен что он недалеко укатился от сингла)

    и в-третьих движок хоть и старый в MW3,зато взрывы там (как сказал не помню кто) как голливудском экшне.

    P.S.Seff2 так что задумайся.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Seff2 пишет:

    > Игры как мв3 не должны выглядить - в 2011 году,ибо игра батла3 ,это игра нового поколения и более реалистична,рассчитанна на мультиплеер

    в этой игре из "нового поколения" только графика и разрушаемость "ибо" всё остальное хрень.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Бф3-позорит жанр шутеров по двум основным причинам:

    Причина номер раз:Полное отсутсвие геймплея(упор на графику);

    Причина номер два:Вся местность серая и скучная(упор на разрушаемость).

    P.S. Я так понял что вероятность 3-х значного количества минусов возле моих коментов от фанатов бф 3 возросла,но мне пофиг.

  • Modern Warfare 3 – «действительно хорошая игра»

  • Foto_18132
    PREDATOR181

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Seff2 пишет:

    > мв3 - это поделка старого Котика жлоба,который сэкономил на игре - и делает заскриптовоную хню

    Не согласен,он просто в отличие от бф3 в первую очередь думает о геймплее и местности,а бф3 сначала о движке а геймплей-его там вообще нет,а местность-серая и скучная(Ирак).Посмотрите хотябы карту Invasion в MW2-там тоже ирак(ну или что-то типо того)-но она выглядит красочно.