Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вот так вот работает мозг Украинских депутатов без ГАЗА РОССИЙСКОГО ^^

    В России депутаты не лучше, вот вам пример:

    Украина хочет ограничить доступ...бла бла бла, выше всё написано. Возможно это сделает. Молодцы.

    А в России?

    закон : "Сделаем дороги блеать" - Все такие "Да,да"

    1 чтение прошёл, 2 прошёл, 15 прошёл, и в 78 чтении блеать потерялся:(

    Законы нормальные до Гос. думы не доходят!

  • Трейлер The Elder Scrolls 5: Skyrim – крутость драконорожденного

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    BigDady пишет:

    > Вопрос странный но всё же. В видео это там был снег или пепел?

    Снег)

  • Трейлер The Elder Scrolls 5: Skyrim – крутость драконорожденного

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    > вот-вот после властелина кольца не видел не одного действительно хорошего фильма.с хорошим сюжетом,замечательными актерами,нечуть нехудшим режисером,большим бюджетом.....чтот я размечтался.

    Гарри Поттер?)

    Не?:D

  • Видео-дневник Call of Duty: Modern Warfare 3 – пушка на прокачку

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Батла настроена на реализм, и на тех, кто хочет продумывать жестокую и приближенную к реальности тактику боя, когда каждое укрытие - жизненно важный объект.

    МВ 3 настроена как всегда на побегать - пострелять, начал играл в КоД с call of duty 1, пережил все её выпуски, и по мне, самые лучшие части, это call of duty 2, mw, bo, mw 2, всё, дальше уже идёт что то не то, с MW3.

    Калда умирает господа. Конечно школоло будут ставить мне минусы. что, нет, это игра супер, тут всё так круто, уау, мам дай денег на игру. Но это не так. Непонимаю взрослых, которые ставят минусы. Либо они не выросли, либо просто НЕУМЕЮТ играть в батлу, где думать надо.

    MW 3 , хм, нет, я лучше в тир у себя в городе схожу, тоже самое;)

    Всем Батла пацаны!

  • Первые скриншоты Call of Duty: Black Ops Rezurrection

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кстати, не в одном мап паке, в режиме Зомби, нету русских, как я вижу, тут есть американцы (астронавты), американцы солдаты и фашисты:)

    что это значит?)

    то что русские самые крутые в BO ;)

    Ибо не один русский солдат не стал зомби ^^

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Рассекреченное оружие

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кстати вспомните fallout, как Китайцы Америкосам жопы то надрали, эх, были же времена:DD

    Я тоже думаю что единственный конкурент с США это Китай, людей много, на каждого Американца сразу нападут по 6 Китайцев, не отобьються ведь, даже если Китайцы голышом побегут)

    Так что, в следующем году ждём игру Call of Duty : made in China ;D отвечаю пасаны)

  • Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Минусуйте сколько влезет , но... Звуки с Медальки а боёвку так до ума и не довели тупо слизали с бк2 =((( А сам в 3 горло орали мего мего иновации , но кроме движка ничего не изменилось =( Ещё + бесит те карты похожии на медаль и вьетнам где на карте 1 тупое БТР которое ну просто бесит .... почему 1 ?? Нафига оно вообще? Джипы лучше были бы какие нить... Купить то куплю ибо и так ничего мультиплеерного не намечается на ПК хорошего ... фух , выпустил пар )

    ээээ, прости конечно, но идика ты покури нервно в сторонке, ага)

    ты сам то попробуй новый движёк создать. Это тебе не MW3 с движком 2005 года.

  • Трейлер Serious Sam 3 с русскими субтитрами

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Графа ну ооочень порадовала)

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Рассекреченное оружие

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty 2, всё правельно толкуешь)

    Взять к примеру BFBC2 и MW 2, тогда такого скандала не было. Активижин сидела на попе смирно и кушала наше бабло, а сейчас когда BF3 показал нам новые возможности виртуального мира, Активижн подавилась нашими деньгами, и начинают нервно курить в сторонке.

    BF3 это прогресс, а вот MW3 вызывает интерес только к истории, чем всё закончиться и....в прочим и всё, красивые сцены, да. Но тот же Elite, хотите больше, платите деньги *троллфэйс Котика*.

    НО!

    Мы не чего не знаем про сюжет BF3, возможно у нас там лежит оооочень спелая сладкая ягодка.

    Так что давайте просто после выхода игры, посмотрим что в какой хорошо, что плохо и после этого полноправно её оценим.

    Я всё высказал.

  • Подробности о кооперативе в Battlefield 3 ожидаются на Gamescom 2011

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну, если считать что мы 5 раз с другом прошли кооп. МВ 2 на все 69 звёзд, то если DICE приготовят нам что то подобное, буду как всегда проходить с другом;)

    но вот вопрос, что же там такое будет:3

  • Про отношения с NPC в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    георгий пишет:

    > интересно, а со в ступлением в брак будет ли учитываться раса ?

    не думаю, а смысл?)

    может родиться ребёнок от ж. имперец и м. орк, импререц или орк, впспомните Арену, квест на Чемпиона Арены, где надо узнать о судьбе орка, у него отец имперец-вампир, а мать-орк)

  • Про отношения с NPC в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Напиши еще раз подобное и получишь бан.

  • Про отношения с NPC в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Пф, ставить минусы за выражение своей мысли, господа, да это абсурт.

    tes.ag.ru

    посмотрите вот тут вот все известные новости по Скайриму, эта новость древняя!

  • Про отношения с NPC в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    За новость конечно +, но она старая;)

    не обижайтесь уважаемый создатель новости)

  • Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну раз вопрос открытый, подождём что из этого выйдет;)

    могли бы и сделать конечно чтобы ГГ становился драконом, т.к. по описанию игры ГГ это душа и сила дракона в человеческом теле, а превращение ГГ в дракона могли бы описать как способность "Крик души" например;)

    реализовать будет только ооочень сложно:D

  • Фильм Assassin's Creed Lineage выходит на DVD и Blu-ray

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    мда, с самого начала бы делали, сейчас его все уже посмотрели в инете;)

  • Свежее геймплейное видео Metro: Last Light

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    игра прост обудет шедевр, взаимодействие с окружающим миром, графика, физика, ну просто муууа:*

    ;D

    ждём)

  • Не будет демоверсии The Elder Scrolls V: Skyrim

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    правельно всё делают, с этой демкой заморачиваться, только тратить время, нет уж господа, я уж лучше буду ждать чем играть с сотней патчей;)

  • В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну что сказать по этой новости, ссым кипятком ребятки и ждём РПГ года;)

    Ведьмак не тащит)

  • Дополнение Dead Air для Left 4 Dead 2 выйдет до 22 июля

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я надеюсь дополнение бесплатное?)

    Просто первые 2 ДЛС я не знаю платные или нет, ибо они были у меня сразу на диске)

  • Много геймплея BioShock Infinite

  • A_8846a8a4
    HeAdShOt

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Потрясная игра будет:)

    + кто согласен;)