Лучший сюжет 2012 года [Голосование]

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    IMN пишет:

    > Fearic пишет:

    > > Какой Mass Effect 3? Там сюжет не сравниться с The Walking Dead.

    > В Walking Dead сюжет не плох, но там, скорее, решает сам метод повествования, вот изза него игра получилась охренительной. Всем советую, переживете море эмоций.

    > Но Walking Dead - это зомби апокалипсис, хоть и не совсем обычный, а Mass Effect - это эпичный sci-fi, что само по себе редкость, так этот еще и один из лучших. Поэтому я за ME.

    У меня после The Walking Dead остался осадок какой то. Вспомню концовку и грустно становится. А в Mass Effect отыграл и забыл. Ничего личного.)

  • Первые кадры геймплея The Walking Dead: Survival Instinct

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    AndreiMelehin пишет:

    > Fearic пишет:

    > > Только что прошел The Walking Dead. В конце чуть не плакал. Ну думаю достойное продолжение будет. И тут я увидел кривую анимацию. Зомби как пластелин. Тупое их уюийство и не комиксная графика. Это ужас.

    > Это вообще разные игры, второй сезон будет делать та же студия.

    Тогда извеняюсь.

  • Лучший сюжет 2012 года [Голосование]

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Какой Mass Effect 3? Там сюжет не сравниться с The Walking Dead.

    Показать результаты голосования
    • Max Payne 3 +0
    • The Walking Dead +10
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • Mass Effect 3 +0
    • Final Fantasy XIII-2 +0
    • Far Cry 3 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Sleeping Dogs +0
    • Darksiders 2 +0
    • Risen 2: Dark Waters +0
  • Первые кадры геймплея The Walking Dead: Survival Instinct

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Только что прошел The Walking Dead. В конце чуть не плакал. Ну думаю достойное продолжение будет. И тут я увидел кривую анимацию. Зомби как пластелин. Тупое их уюийство и не комиксная графика. Это ужас.

  • Интерактивный трейлер Dishonored

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Геймплей класный. Скорей бы вышла.

  • Видео The War Z – зачистка территории

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    В декабре выход помоему.

  • Видео-дневник FIFA 13 – трансферы (на русском языке)

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я извеняюсь, но зачем в Fifa деньги? В NBA можно было хотя бы что то покупать, а в Fifa?

  • Геймплей The War Z – ночная вылазка

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вот теперь убейтесь люди, говорящие что это мод для War INC

  • Видео Dark Souls – готовимся умирать

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я уже прям чувстсвую как нас будут жестоко карать за неправильный перекат, забивание на скилы и просто нагибать ради веселья разрабов.)

  • Скриншоты The War Z – мясные поля

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ох ненравятся мне эти микрортанзикции. Им что денег за диски мало? А то что эту валюту можно будет найти фигня. Там наверное как обычно будет без доната за год 15 донатов найдешь.((

  • Трейлер РС-версии Sleeping Dogs

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Скажите плиз, а на XP пойдет или только Виста с семеркой?

  • Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Даааа с названием они особо не парились.

  • Дата выхода Content Collection#1 для PC-версии Modern Warfare 3

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    На мой взгляд надо играть в хороший и качественный проект, а не в убогие продолжения одного и тогоже. (1 MW был супер играл наверно 10 раз, 2 MW был норм, а у 3 MW даже сюжета помоему нет, еле до конца дошел)

  • Дата выхода Content Collection#1 для PC-версии Modern Warfare 3

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ктото еще играет в это?

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Мне это напоминает, что было с фэнами Шерлака Холмса, когда в книге Конан Дойел (извените не помню как его фамилия пишется) убил его.

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > да ты что? ты реальный неадекват доложу тебе. михель по сравнению с тобой нормальный человек. да и впечатление от него получше, чем от тебя. ты от кого-то услышал и говоришь это же, только подаешь в другой обертке. и обертка эта настолько тупая, что ты представляешься мне неким... не напишу, а то ты опять расплачишься. и ты так говоришь, как будто ты видешь меня, как я достаю учебник, да еще и с уверенностью такой говоришь всякий бредор. даа, к сожалению таких людей много. и это прискорбно.

    Прискорбно что таких как ты много. Сначала говоришь одно, потом другое, потом совсем противоположное. Ты уж опредились либо я школьник и полезу в учебник чтобы твое сообщение проверить или ты школоло потомучто проверил сообщение Michel? Про Батлу3 я сказал все верно и где ты тут увидел бред? Может это ты бред несешь незнамо какой комент?

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > Fearic пишет:

    > > Коммандос ты даже ник Michel написать неможешь. Я из твоих фактов сверху вообще ниче не понял. Куда идешь? Куда проваливаешься? Ну а если руки из опы, то тут тебе даже гранатомет для убийства не поможет. Да и про гада, который тебя убил. А как ты думал на войне? Все в лоб прут как в MW3? Нет там убивают незнамо откуда и неожиданно!

    > нееет!! ну уж тут я точные факты привел!!! я написал, что мне сообщают, что меня убили, а я еще жив и иду дальше несколько секунд, а потом падаю. по-моему я четко и ясно изложил свои мысли, и по-моему это ты их опой понял. или ты еще скажешь, что это не так? и так понятно, что я о михаеле говорил. уже тебе просто придраться не к чему, ты еще поищи учебник по грамматике, может что-нибудь и вычитаешь у меня, хотя вряд ли

    Хахахахха. Как Michel пишет с ошибками так ты полез в учебник. Тут видно что ты школьник. Итак ты насколько я вижу недалекий и объяснить неможешь все как следует, поэтому тебе кажеться, что все изложенно верно. Да и может в БФ3 ты в альфу играл, или комп у тя только MW3 тянет, также возможно что у тя инет -100500 кб/с и поэтому ты двигался, когда тебя убили, прицел у тя исчезал тоже поэтому.

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Коммандос ты даже ник Michel написать неможешь. Я из твоих фактов сверху вообще ниче не понял. Куда идешь? Куда проваливаешься? Ну а если руки из опы, то тут тебе даже гранатомет для убийства не поможет. Да и про гада, который тебя убил. А как ты думал на войне? Все в лоб прут как в MW3? Нет там убивают незнамо откуда и неожиданно!

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > Fearic пишет:

    > > kommandos пишет:

    > > > а с тобой можно диалог вести? или с minigun? или с mikkey? я вот не заметил. тут каждый за свое, а значит культурного диалога и не будет

    > > Мы все привели факты, а ты практически без основательно, да еще с матом начал тут орать.

    > Дети, что с них взять)), балуются просто, хотят казаться намного старше своих лет, типичный случай, и бесполезно давить на него, выростит, поймет), а может и нет))

    Ты про меня?

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > а с тобой можно диалог вести? или с minigun? или с mikkey? я вот не заметил. тут каждый за свое, а значит культурного диалога и не будет

    Мы все привели факты, а ты практически без основательно, да еще с матом начал тут орать.

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Да вот этим постом сверху все сказанно. Надеюсь еще не все фэны MW3 такие, как kommandos. Есть там еще с кем диалог можно вести или у всех мозги от MW3 отсохли?

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • Mar0159b_112983_l
    Fearic

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Хммм. А ктото это еще покупает? Разве не все поняли что из них сосут деньги и игра тупо устарела и не интересна. Ну хотябы обзор Мэдисона посмотрите.