Mass Effect 3 захватывает великобританский чарт

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ficus пишет:

    > а где ты видел лицензионную версию игры с торрента?

    Так то полно лицензий лежит на торрентах!

    Например, когда делал предзаказ БФ3 скачал лиц. версию с рутрекера, а когда мне прислали ключ я спокойно активировал игру.

    Ficus пишет:

    > =))) эт копия с лицензии уже крякнутаю, у тебя даже в коп порубать не получится , для этого нужен лицензионный ключ , которого там нет

    А это тут к чему вообще написано!?

    Человек спрашивает, может ли он скачать DLC взломанный и использовать его на лицензионной версии игры.

    P.S. да можно.

  • BioWare защищает концовку Mass Effect 3

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Mass Effect 3 Ending Mysteries - просмотрите этот ролик на ютубе. Если все так и есть, то я снимаю шляпу перед сценаристами.

  • BioWare защищает концовку Mass Effect 3

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    LightsOut пишет:

    > Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс

    по*уй пляшем дальше.

    а вообще это глупо...

    P.S. А YouTube тоже является "сторонним" ресурсом?

  • Скриншоты геймплея Sins of a Dark Age

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Бля*ть, эту херь под спидами делали!?

  • BioWare защищает концовку Mass Effect 3

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс

  • Видео Battlefield 3 – дополнение Close Quarters

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Riker пишет:

    > Нет,всё просто: купил лицу,поиграл,скачал DLC с торрента, кинул в папку с игрой,а дальше уже от прямоты рук зависит и смекалки

    > Например,я играл в Масс Эффект 3 на пиратке сначала с ДЛС,Потом купил лицу (игра заинтриговала), но игра отказалась читать моё пройденное в игре (из-за отсутствия ДЛС),А ТАМ ЕЩЁ СОХРАНЕНИЯ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЕЙ!!! Но я додумался скачать ДЛС и Крякнутый экзешник с моей первой пиратки переместил,теперь даже интернет для запуска не нужен.

    > Кстати можно даже скачать с торрента крякнутую игру и использовать ключ,главное чтобы мультик не был вырезан

    И при чем тут DLC для Mass Effect!?

    Видео Battlefield 3 – дополнение Close Quarters вот название темы! И хоть ты затанцуйся с бубном, это DLC ты не скачаешь с торрента и не поставишь на пиратку.

  • Видео Battlefield 3 – дополнение Close Quarters

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Riker пишет:

    > я даже не парюсь как-то,я все длс скачиваю и ничего, и эту тоже скачаю

    Наверное ты хотел сказать "куплю"!? не?!

  • Mass Effect 3 захватывает великобританский чарт

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Ещё скажите что вы типо DLC покупаете?? ага!

    Поверь мне, люди покупающие DLC существуют.

    Ходит слух, что и в России их видали, да да.

    true story.jpg

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > LightsOut пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > Пираты лохи, а BioWare молодцы, хотите нормальную концовку? Добро пожаловать в кооператив, которые доступен только лицензии >:D

    > >

    > > Прошел игру, концовка была про синтез (зеленая), по-моему самая правильная из всех. Играть в кооп не обязательно, не знаю откуда ты это выдумал.

    >

    > А подготовка галактики как же? Она тоже дает очки, так что без нее никак.

    >

    У меня было 50% - готовности галактики, ни разу не заходил в кооп. И это не повлияло на концовку.

  • Microsoft хвалит Halo

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > " Halo это самый мощный бренд среди эксклюзивов."

    > Только не в России.

    Потому что в России самый мощный бренд - torrent.

  • Mass Effect 3 захватывает великобританский чарт

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Рад за них!

    > А щас BioWare, мигом делать DLC-шки! я их скачаю(потому что русские не платят за DLC)

    Красава...

    А давай ты за инет тоже платить не будешь, будь русским мужиком блеать!?

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > До сих пор реву =((((((((( оч надеюсь на DLC

    > P.S осталось 100500 вопросов, что стало со всеми!!!!!!!!

    А все потому что ты скачал игру...

  • Видео Alan Wake – РC против Xbox 360

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Gangstar пишет:

    > xbox360 сосёт

    Потому что у тебя его нет?

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Пираты лохи, а BioWare молодцы, хотите нормальную концовку? Добро пожаловать в кооператив, которые доступен только лицензии >:D

    Прошел игру, концовка была про синтез (зеленая), по-моему самая правильная из всех. Играть в кооп не обязательно, не знаю откуда ты это выдумал.

  • Слух: следующий Xbox не будет использовать диски

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ozzi пишет:

    > LightsOut

    >

    > не понимаю етих детей..какого х.ра вы заминусовали комент пользователя LightsOut...

    Ключевое слово - дети))

  • Слух: следующий Xbox не будет использовать диски

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    GronK пишет:

    > ну если ты в москве да в питере живешь и денег докуя то вперед покупай лицухи для консолей, а если в городах поменьше (я например из небольшого города) то там зарплаты то не айс чтобы еще разбрасываться по 2800-3000руб за одну игру - представь для кого то 2800-3000руб это деньги во как :)

    Я живу на Урале, городок населением около 300 тыс человек. У меня в городе вообще не продают игры для xbox. Так что не в городе дело...

    Люди у нас такие, халяву им подавай.

    Все начинается с малого, по началу прошил ящик качешь игры на халяву, по*уй пляшем дальше. Укрываемся от налогов, регистрация оффшоров...привет Ходорковский.

    А потом все плачут, как у нас в стране жить плохо.))

  • Слух: следующий Xbox не будет использовать диски

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Last Sarhil пишет:

    > Самое главное чтоб прошить можно было, а что именно прошивать привод или какую другую приблуду, это уже неважно.

    Лучше начни работать, тогда и денег будет хватать на игры.

  • Демо-версия Mass Effect 3 доступна в XBL

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    VOVA-brutal пишет:

    > MaksingMG пишет:

    > > Ребят,кто рискнет в нее поиграть и испортить себе впечатление от полноценной игры?

    > Только идиот способен на такое!! Игру то совсем немного ждать осталось!! Я демку не буду скачивать! Потерплю до релиза!:)

    Особо впечатлительным не читать!

    Что за логика!?

    Вот хоть в лоб тресни, не понимаю людей с такими мыслями.

    Что-то меня ничего не разочаровало, наоборот все очень впечатлило. В МП тоже все отлично.

    Если вы уж в такие крайности бросаетесь, дак тогда вообще не нужно читать новости, смотреть тизеры и тп. Накройте себя "железным зановесом" и ждите релиза.

    И это как минимум глупо называть человека идиотом потому что он скачает демо и получит кучу фана.

  • Видео Alan Wake – РC против Xbox 360

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    -Да видно,что PC лучше чем X-BOX360! Графика на голову выше, а вода то какая...да да.

    -Тем временем в мыслях: "ПК лучше, потому что на комп я могу игру скачать!" Trollface.jpg

  • Видео Alan Wake – РC против Xbox 360

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    По мне дак на ящике игра лучше смотрится. Улучшенная детализация на пк тока картинку портит.

  • Демка Syndicate доступна в XBL

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Co-op так себе, есть конечно свои фишечки прикольные, но в целом не удивили.

    P.S. Интелект у ботов ну уж очень странный)

  • Видео Ghost Recon: Future Soldier – в русском лесу

  • Doom
    LightsOut

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Bongi пишет:

    > LightsOut пишет:

    > > Выйди на улицу, там реалистично)

    > У меня и в комнате всё реалистично, а в игре где к ней стремились не видеть хотя бы намеков на нее как то странно не находишь?

    Еслиб ты не написал про деревья, я бы и не заметил. Думаю как и большинство, ибо это не самое важное. Я устанавливаю игру не для того чтоб смотреть на реалистично качающиеся деревья) геймплей - вот суть то.