Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 5 лет назад

    RIP MGnews. Когда-то ты был моим любимым сайтом про игры, спасибо админам и редакции за приятные моменты, надеюсь у вас всё хорошо

  • Как бы вы продолжили серию Metal Gear Solid без Кодзимы? [Голосование]

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    К примеру, линию Boss

    Показать результаты голосования
    • Развивать других персонажей вселенной +1
  • Новый трейлер фильма Выживший + опрос

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    ...

  • Концепт-арты отмененной Jak and Daxter 4

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    Надеюсь, Naughty Dog вернётся к этой вселенной

  • Вам удобен новый форум? [Голосование]

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    > GR51 пишет:

    > Хотя, действительно лучше покрупнее сделать. А можно было бы и без разделений, чтобы сразу входя на форум все новые темы были видны и не приходилось искать. Зашёл, увидел интересную тему и написал. Быстро и просто.

    разделение на категории в любом случае должно быть, а для новых тем было бы неплохо отдельное окошко сделать

    вот как тут к примеру http://uploads.ru/wGdNv.jpg (извиняюсь за ссылку, но в сообщении картинка не прикрепилась)

  • Вам удобен новый форум? [Голосование]

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 8 лет назад

    -мелкий шрифт

    -в обсуждении игр уберите подкатегории (Max Payne 3 Crysis 3 Assassin’s Creed 3 God of War: Ascension Diablo 3 Hellblade), а то на фоне других тем эта слишком выделяется.

    - лично мне, когда все сообщения были на 1 странице было удобней.

    Показать результаты голосования
    • Нет, нужны доработки (укажите) +1
  • Насколько внимательно вы смотрели пресс-конференцию Sony с E3 2015? [Тест]

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил почти 9 лет назад

    Твой результат: 5/10

    Ты мог бы с ними стоять рядом

    1
  • Скриншоты и трейлер Ratchet & Clank для PS4 - E3 2015

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил почти 9 лет назад

    Наверное, ремейк пройдёт мимо меня, но в своё время, больше Ratchet & Clank нравился только Jak and Dexter.

  • Вы будете пользоваться маной на сайте? [Голосование]

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил почти 9 лет назад

    Сайт катится к чертям! новый дизайн - плохой, а мана - ужасная затея!

    Спойлер
    Шучу, просто интересно, работает ли защита от минусов) Самое интересное, что MGnews все эти нововведения ни к чему, приятно, что администрация занимается ресурсом и так заботится о посетителях, но 5 лет назад я выбрал данный сайт из-за большого количества своевременных и оперативных новостей, и именно над этим и надо стараться работать и держать качество. В чём желаю удачи!!! П.С. а щитом от минусов вы троллей покормите)
  • Видео создания трейлера к релизу Mortal Kombat X

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил почти 9 лет назад

    AkIbA пишет:

    > У парня видимо явные проблемы со вкусом. Музыка совершенно не вписывает к МК.

    А по-моему всё очень гармонично, бодрая музыка к активному видеоряду. А музыкальной составляющей в новом МК многие ещё с первого трейлера недовольны) (я про рэп виз кхалифы)

  • Кого из старых бойцов вы бы хотели видеть в Mortal Kombat X? [Обсуждение]

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 9 лет назад

    4-ёх копытного мотаро

  • Комикс Город Грехов 7. В ад и обратно в продаже

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 9 лет назад

    rs43 пишет:

    > На счет трэша. Фильм делается полностью по комиксу, по крайней мере первая часть была один в один, за исключением небольших цен, которые просто не вошли. В остальном идентичность.

    У Родригеза последние работы вызвали сомнение из-за этого я боялся, что он слился и засунет в ГГ2 что-то совсем неординарное в стиле Планеты страха, фильм хорош, но такой треш смотрелся бы в городе глупо. Вся палитра треша в ГГ ограничивается фонтанами белой крови в камеру и бесконечными болтами у арбалета (ну это на что я обратил внимание)

    >

    > Я фильм еще не смотрел, но по комиксу Дуайт сначала лысый, а потом делает пластику и уже не лысый, а как Клайв из первого фильма кудрявый.

    >

    > Судя потому что ты написал по историям, то есть сильные расхождения, плюс новая. Бролин весь фильм играл в истории с Авой?

    Я если честно удивлён, где ты увидел у меня расхождения) я же впечатление только написал, а о события умолчал дабы не спойлерить.

    Дуайта на протяжении всего фильма играет Бролин, и он действительно делает операцию после которой становится чуть более похожим на Дуайта из первой части (и волосы с ёжика поменялись на причёску Клайва). Но под словами, что это совсем другой герой я имел ввиду не внешность, а что Бролин его сыграл как-то по-другому.

  • Комикс Город Грехов 7. В ад и обратно в продаже

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 9 лет назад

    "Как вам фильм? Сегодня уже стартовал."

    Must see, но признаюсь, что с первоисточником не знаком.

    С первых минут просмотра происходящее на экране меня заворожило, нарисовано и снято всё очень круто, хотелось бы отметить 3D, который фигурирует явно не для галочки, с ним погружаешься в атмосферу города грехов ещё глубже.

    Я боялся, что от новой картины будет разить трешаком в духе Мачетте, но зря, Родригез сделал своё дело качественно (за исключением, может быть, перестрелок, местами они смотрятся дёшево и глупо).

    Из минусов выделю замены в актёрском составе, но некоторые были сделаны по серьёзным причинам. Джош Бролин со своей ролью справился хорошо и в фильме смотрится весьма органично, но такое чувство, что это совсем другой герой, а не тот, кто был в 1-ой части.

    Из трёх историй больше всего понравилась про игрока со смертью (Дж. Гордон-Левитт), которую Миллер написал специально для кино версии города грехов. А центральная история с Евой Грин запомнилась разве что своей пикантностью, в сравнении с которой стриптиз Дж. Альбы из обоих фильмов покажется танцульками на детском утреннике. История Ненси мне показалась фальшивой и скомканной , а самое обидное, что у неё не получилось поставить точку в фильме, оставив какую-то недосказанность.

    Хоть я и назвал несколько минусов картины, но тем не менее всё-равно призываю идти в кино. Там мы ежегодно видим одни и те же сюжеты и истории с немного другими героями (будь то блокбастер от Марвел или какая-нибудь комедия) , а вот у Sin-City альтернативы нет и лично я не знаю. После выхода из зала мне не хотелось сравнивать фильм с первой частью, да, может новые новеллы и уступают предыдущим, но это достойное продолжение истории города греха с похорошевшей фирменной картинкой.

    Ну, надеюсь, ты не разочаруешься.

    П.С. А ещё не могу не упомянуть Кристофера Лойда в роли док-а, хоть экранного времени у него совсем немного, но образ испорченного Дэна Брауна во вселенной Sin City запомнился хорошо.

  • Анонс Mortal Kombat X и первый трейлер

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил почти 10 лет назад

    круто, а я всё боялся , что не будет фирменного come over here.

    П.С. музыка к происходящему совсем не походит.

  • Создатели PayDay запустили сайт-тизер со своим новым проектом

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    первое , что пришло в голову при виде этого черепа это персонаж фильма/комиксов Каратель.

  • Вокальная или инструментальная? Ваши предпочтения.

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    rob12, ты ли это?)

    По числу отписавшихся можно подумать, что геймеры MGnews настолько суровы, что даже музыку не слушают.

    Определённо вокальная, хотя ту музыку , которую я слушаю язык еле поворачивается назвать столь возвышенным определением, сразу идёт ассоциация с оперным пением, ведь именно там вокал играет неотъемлемую роль музыкальной композиции.

    Ну а если говорить о жанре и группах, то тут у меня раздвоение личности. из рока это известные SOAD, RHCP, Skillet и др.. А в противоположном углу рэп: (тут должны быть многочисленные популярные зарубежные имена данного направления) ... а самый любимый Tech N9ne. А кто скажет, что рэп энд хип-хап не музыка, то я, наверное, соглашусь, монотонное недопение под трехлуповые композиции действительно тяжело назвать музыкой.

    Но тем не менее инструментальная музыка в плеере у меня тоже засветилась- это произведения композитора Яна Терсена, известного по саундтреку фильма "Амели", помню даже хотел на пианино научиться играть, чтобы исполнить valse d'amelie. Ну а раз я упомянул музыку к фильмам, то тут отмечу кинематограф Тарантино, ost из "Джанго" и "Убить била vol 1-2" у меня долго были на репите ( там , кстати, инструментальная музыка тоже есть)

    Также немаловажным вопросом, является на чём слушать музыку, а я в этом вопросе стал очень привередлив после покупки сенхов сх980, которые, я, увы, потерял. Сейчас ищу им замену.

    Teksel, а у тебя какие предпочтения в музыке относительно жанра, исполнителей?

    "...звук, который сгенерирован музыкальными инструментами, а не человеческим ртом." значит битбокс тебе тоже не нравится?)

  • Гейб Ньюэлл пообещал ответить на любые вопросы пользователей Reddit

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    что-то тут нечисто. не верю, что Гейб просто так возьмём и расскажет про ХЛ3. Ведь никто не сомневается, что больше всего вопросов будет именно по этой игре.

  • Фотографии MGS5: Ground Zeroes - запуск на PS Vita

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    Darloud пишет:

    > .....Или когда телек занят кем то другим...

    THIS.

    ты меня заставил загуглить, что такое Remote Play, думал это всё по другому как-то осуществляется. не такая и уж бесполезная штука. правда, от игры на портативке всё удовольствие потеряется .

  • Фотографии MGS5: Ground Zeroes - запуск на PS Vita

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    голова хищника слева от монитора прикольная)

    по теме: зачем играть на ps vita, если есть ps4?

  • Не исключено, что Diablo 3 выйдет на Xbox One

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43, как понял у тебя доступа к обт нет, но можешь поиграть на птр ( часть нового контента закинули в обычный д3, но без нового акта и левелкапа в 70 уровней).

    сам не играл, жду релиза.

    А большинство счастливчиков, игравших в РОС, аддон одобрили, новая система лут 2 пошла игре на пользу (хотя и не без фейлов конечно), а если начать играть с нуля, то получишь гораздо больше удовольствия, нежели при прохождении оригинала. Я понятия не имею про твоё отношения к диабло , но, наверняка, мог возникнуть вопрос "в чём прикол повторного прохождения тех же уровней, убийстве тех же мобов и боссов" .. ну так вот, если ты рядовой игрок в диабло, которому лишь бы пробежаться по уровням и поглазеть на боссов , то разницу практически и не почувствуешь. Но , если ты играл по правилу "фарм ради фарма" как большинство тех игроков , которые рассказывали свои впечатления, то заметишь, что вещи стали падать лучше , появился адекватный рандом и уникальные характеристики у предметов, с которыми такие свойства , как крит шанс и крит дамаг будут уже не в приоритете, а значит появится какая-та уникальность у чаров , увеличится кол-во билдов для них. короче говоря д3 станет хоть чуточку похожа на д2. Так же стоит отметить, что если в предшественнике весь фарм сводился к меф-баал-ранам, то тут придумали что-то поинтереснее (всякие евенты и тому прочее)

    Можно ещё много чего рассказывать, но уверен, ты понял о чём я.

    Да, забыл сказать про новый акт. Он сделан в лучших традициях Д2: мрачно и готично.

  • Руперт Фрэнд сыграет Хитмэна вместо Пола Уокера

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А этот Руперт где играл?

    Молодая Виктория, Распутник, Гордость и предубеждение, сериал Родина.

    Когда увидел его фильмографию, не удивился, что о нём ничего не слышал. Единственный знакомый мне фильм с участием данного актёра "5 дней в августе" (спасибо Bad Comedian). из боевиков в его послужном списке:

    Вне закона.

    Я лично против экранизации хитмана, ничего стоящего из этой затеи явно не выйдет: режиссёром выступает в самом прямом смысле хер с горы, которому раньше не доводилось снимать полнометражные фильмы, сценаристов чем-то выделить тоже нельзя, из последних работ у одного из них Крепкий Орешек 2013, команда А, у второго - Хищники... Ну и ещё, какая история у 47-ого? это агент , выращенный чтобы убивать, выполнять свою работу, при этом его тяжело назвать какой-то интересной личностью (если судить по игре), что как-бы не подразумевает ничего большего, чем перестрелки и экшн в фильме, которые мы могли и так наблюдать в игре. Конечно, можно вспомнить "Леона" , где между биографией главного героя и хитманом можно увидеть много общего, но ой как сомневаюсь, что американцам со всем вышеперечисленным получится снять что-то стоящее (я , конечно, не про коммерческий успех говорю) так, что дело тут даже не в актёре (его работу мне не доводилось оценить, поэтому про него говорить ничего не могу).

    Я и не рассчитываю увидеть американского "Леона" , понятно, что данная экранизация рассчитана на сруб бабла, но в таком случае, действительно, лучше бы позвали Стэтхама (кстати, фильмы с его участием имеют больше всего зрителей именно в России), согласен приелся и задолбал своими однотипными ролями, но играть такие роли у него уже в крови.

    Ванга мод офф. А вообще поживём увидим)

  • Оценки The Walking Dead: Season 2

  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > sbagaev пишет:

    > > первый сезон был намного лучше,в этом что-то много бессмысленного насилия,тем более маленькой девочкой

    > Не играл, но офк дети более жестоки чем большинство взрослых.

    Ну если так, то Клементайн идёт по стопам мальчугана из сериала.

    Подожду пока все эпизоды выйдут, а потом окунусь в этот дивный мир бесчеловечности и зомби с головой