Hitman Absolution не будет поддерживать ХР

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    taypey пишет:

    > Ну и правильно, нефиг на эту фуфловую XP вообще что то выпускать. Нужно идти в ногу со временем. А не сидеть на этом ... . Спалить её надо

    Эй!, нельзя так говорить о XP, она у многих ассоциируется со славными воспоминаниями, также и для меня, ведь именно на XP я познакомился с виртульным миром, и первым моим испытанием был Serious Sam 2)), какие это были славные времена(несчитая тех, когда я бился об стул не в силах разобраться как установить игру))) , и особенно это было зимой, и не ври что ты этого не помнишь, а если и вообще у тебя не было XP, сочувствую(

    Так что XP может и сейчас неактуальна, но она остается легендой, а 7 ее достойное продолжение

  • Слух: Half-Life 3 видели на Gamescom 2012

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > dogmat777 пишет:

    >

    > > чет я не понял

    > Аналогично. У DICE вообще более 10 студий. У VALVE не более 5. Если учесть, что одна студия работает только со STEAM, другая с DOTA 2, 3й с TF 2, 4я выпустила в прошлом году PORTAL 2. То даже если новый двиг показывали то 5я студия была занята именно им, если HL и был в планах вообще у VALVE то его начнут делать только сейчас. А то, что когда то там арты выкладывали, то это вообще не имеет не какго значения, потому как художники вообще рисуют эти арты каждый божий день.

    Одно дело количество студий под руку, другое количество работников в каждой из них, разница к тому же не всегда в количестве

  • Слух: Half-Life 3 видели на Gamescom 2012

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    > чет я не понял

    Короче Half-Life 3 скоро будет готов, осталось немного

  • Слух: Half-Life 3 видели на Gamescom 2012

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ребят, я тут подумал, а чему удивляться?, в смысле то что 3 часть(или Episode 3) еще не вышло, приведу вам пример прямо схожий с этим:

    Battlefield 1942 был выпущен в 2002 году

    Battlefield 2 был выпущен в 2005, всего 3 года прошло, оптимальный срок для любой игры

    Battlefield 3, был выпущен в 2011!, 6 лет прошло с момента выпуска 2 полноценной части, и я не говори о других проектах который Dice выпускали в это время

    Разве не схожая ситуация?, Valve ведь тоже выпускали другие проекта одновременно с ходом разработки главной франшизы, прошло именно столько же времени сколько у Dice на разработку 3 части, и притом что на новом движке для нового поколения и как для старого поколения консолей, к тому же слух о Source 2 не случаен, а подтверждение, свяжите эти собития и даты, и поймете в чем дело

  • Скриншоты GTA 5 – транспорт

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Крутые скриншоты!), только вот одно но, почему у истребителя ракета одного цвета с корпусом без всяких раскрасок?, я конечно не специалист в этом деле, но это как то странно и не красиво, и не реалестично смотрится, если конечно они не для красоты поставили их туда

    Пример: http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&um=1&hl=ru&newwindow=1&sa=N&biw=1366&bih=667&tbm=isch&tbnid=UV_XKZyYlIePaM:&imgrefurl=http://www.maks-aviashow.ru/modules.php%3Fname%3DPages%26page%3D94&docid=KZAJmR8LAxE9EM&imgurl=http://www.maks-aviashow.ru/modules/Pages/Mig-35/MiG-35.jpg&w=579&h=426&ei=QVYyUPWQHcG3hQeXxYDYCA&zoom=1&iact=hc&vpx=547&vpy=331&dur=1167&hovh=192&hovw=262&tx=184&ty=75&sig=107599883742858819213&page=1&tbnh=133&tbnw=174&start=0&ndsp=18&ved=1t:429,r:8,s:0,i:164

  • Скриншоты SimCity с Gamescom 2012

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Как же приятно это слышать))): "но лишь пользователям PC"

  • Скриншоты The War Z – мясные поля

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    И да, насчет второго скриншота), разрабы те еще бабники))

  • Скриншоты The War Z – мясные поля

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    А что насчет "мотора"?, на какой технологии разрабатывается игра и потянет ли на слабы компьютерах?

  • Тизер-трейлер Medal of Honor Warfighter Linkin Park

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Ух ты! Этож моя самая любимая рок группа! кто слушает?

    А существуют такие, которые ее вообще не слушают???

    Mother of God!

  • Скриншоты GTA 5 – на земле и в воздухе

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Больше всего ожидал положительных отзывов тут, а нет!, ошибся, то ли от Battlefield 3 у всех крыша поехала насчет картинки(хотя я его фанат), то ли народ действительно оттупился как следует?!, с графиков вопросов не должно возникать так как это: во первых Rockstar(а не Activision), во вторых GTA(все наверное помнят с чего начиналось, и с чего продолжается)

  • Галерея скриншотов: бесшумные убийцы

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Черт!, да это же Командосс!))), как же я любил эту игру, прям ощущал себя на месте этих солдат(особенно помню миссию среди зимы, любимая из всех), другого более лучшего стелса я не знаю). Все же приятно что ты из 90-х)

  • Day Z: полумиллионная армия выживших

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    BLACK JACKASS пишет:

    > копирую сюда слова одногго моего знакомого.

    > Начнём с того, что движок армы сам по себе тормоз и он не предназначен для шутера, скорее для неторопливой рпг с пошаговкой и паузой. Это было ещё в первой части, досталось и второй. Мод Day Z - ни сюжета, ни миссий, никого, ничего, тупо нечего делать, лишь навёрстывать большие пространства с унылыми пейзажами нашей засранной руси воспроизведённой с довольно убогими текстурами и моделями...

    > ..Жрёт очень много времени, ибо передвигаешься на своих двоих, а в дороге тебя сопровождают невообразимые тормоза на чистом месте, когда даже ничего ресурсоёмкого нет поблизости, какие-то лаги, фризы, разъединения с сервером. Кстати из-за этого хромает синхронизация, т.к. ты х*й поймёшь, попал в зомби или нет, он подыхает только после 10 секунд от попадания пули в лоб. Звуки стрельбы смешны и напоминают пуканье хлопушки, а реализация выстрелов где-то на уровне детской игры.

    Я как раз размышлял о приобритении этого мода с оригиналом, но после слов твоего знакомого опять уперся в стену, не зная куда сворачивать, как думаешь, твой знакомый мне помог?

  • Square Enix подумывает отказаться от масштабных разработок

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Darloud пишет:

    > над Resident Evil 6 работают больше 600 человек, а тут только 200.....да уж...

    Над Star Wars: Old Repablick работали более 1000 человек, вопрос, заслуживало эта игра столько внимания разработчиков?

  • Square Enix подумывает отказаться от масштабных разработок

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Michel пишет:

    > > Это значит что Just Cause 3 отменяется???, как я этого не ожидал(((, как же так?!

    > О, Michel, довольно долго тебя не было видно.

    С отпуска вернулся)

  • Square Enix подумывает отказаться от масштабных разработок

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Это значит что Just Cause 3 отменяется???, как я этого не ожидал(((, как же так?!

  • Видео Just Cause 2 – мультиплеер не за горами

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Да да да да мать вашу!!!!!))))), как же этого не хватало!!!))

  • Слух: студия Sledgehammer трудится над следующей Call of Duty

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Не успели выпустить Black Ops 2 как уже еще одну делают, уверен долго на этом они не протянут со старым движком, и идеями

  • Северный чарт: The Witcher 2 захватывает лидерство

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Yes пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > Ghost93 пишет:

    > > > Yes пишет:

    > > > > пкашники конечно не радуют... Battlefield, COD, WOW, Sims ... пкашники реальные задроты получается раз в лидерах продаж на ПК такие игры.

    > > > Чем тебе уже Battlefield 3 не угодил?

    > > он просто тролль.

    > ооо...не любить Battlefield и прочую мутню для задротов это уже из рода невозможного получается... как же я рад что я не из рода тебе подобных.. жертва игропрома.

    "Жертва игропрома", а ты значит у нас жертва интелектуальных задротов книг?, хотя нет, кто же будет зависать там, где ему неинтересно?, может из любопытства, так из любопытства я задам еще раз этот вопрос, какого черта ты делаешь на сайте, где тебе в полном объеме предоставляют новости и базу данных игропрома

  • Анонсировано новое дополнение для Portal 2

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я не сторонник консолей, и ничего против них не имею, но как же приятно читать: "Дополнение выйдет 8 Мая для PC, о консолях ни слова пока"))), почаще бы так, пора восстановить высокий приоритет PC в игровой индустрии

  • Видео Battlefield 3 – карта Donya Fortress

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    MorkoVkO пишет:

    > Жалко что теперь почти у всех новых играх,эпический отсос денег,я всегда считал что если покупаешь игру то обновления и дополнения должны даваться бесплатно ты же уже купил игру.А так теперь любой может создать игру и раз в неделю выпускать по паре карт(к примеру для стрелялки) с ценой самой игры.... ах да это было моё ИМХО.

    Не так уж все плохо, эти дополнения создаются отдельно от игры, на нее отводятся небольшая часть денежных средств от издателей, выбирают небольшую команду из студии разработчиков для этой задачи, остальная команда либо занята патчем, либо новым проектом или продолжением из какой нибудь уже имеющийся серии, соответственно им, чтобы не быть банкротами, нужно возместить их труд и деньги, все честно и справедливо как мне кажется, но с Battlefield 3 такая же ситуация, раз новый движок, значит новые условия работы, значит новые трудности, значит больше времени на разработку

    Если судить по тому как ты считаешь, то это все равно что если бы ты купил допустим старенькую модель Жигули, а на следущий день для нее выпускают новые запчасти с двигателем, но тебе ведь их просто так не дадут?, придется платить, и платишь ты людим которые делали их

  • Готовится новое дополнение для Portal 2

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мало вероятно конечно, но может дополнение не случайно появилось вот так неожиданно)), может в нем содержится скрытые пасхалки на намек к скорому выходу Half Life 3))?, скорее всего так;)

  • Слух: DICE работает над новым проектом

  • Max-payne
    Michel

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Гадать и гадать, а проку нет, но вот я уверен в одном, даю голову на отсечения что они применят Frosbite 2))), уж свои козыри они ни когда не пропустят)