Официальные системные требования Battlefield 3

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    dmitriySTUFF пишет:

    > я разве сказал что не пойдут?)

    ты сказал, что проблемы с совместимостью. Я уже забыл что это, со времён ХР 64 битки - да там были полоски у меня во время видео просмотра фильмов и прочего и прочая лабуда, но Windows 7 64 битка лишине абсолютно всех багов. Когда я ее поставил я не мог нарадоваться.

    > мне б под SLI gtx590 ситсемку настроить, вообще бы молчал:D (дело времени^_^)...

    а мнеб 2 радика 6970 и был бы счастлив я, а то мои радики меня не устраивают, хоть и поставил я на них охлождание АероКул, по производитиельности они лохи у меня. Увы, бабки решают всё.

    Если б я жил в Америке я бы купил себе 6970 потому что зарплата там и в нашей СНГ несопоставимы, отсюда и цены баснословные, которые разниться между ними падает на лапу тому кто продает у нас в СНГ ее, и конечно, на лапу дяде ване с его драндулетом, ведь он вёз драгоценную карту и потратил бензин а также его бесценное время

  • Batman Arkham City ушел на золото

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nikiter пишет:

    > А я заинтересовался этой игрой и хочу пройти первую часть ! 2-я часть на каком языке (озвучки) выходит интересно !

    Я ещё в первую играю, а вторая будет с субтитрами, читай на сайте 1 С гамес там написано.

  • Скриншоты Max Payne 3 - постаревший Макс

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    да кстати, чем-то на Мела Гибосна смахивает.

  • Новости о времени выхода Diablo 3

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    shurich2010 пишет:

    > Ну тогда пусть бы делали камеру на выбор, кому нравится классика то играли бы в изометрию, а кто хочет то пусть играет от третьего лица, похоже было в Dragon Age: Origins, там колесиком мыши можно было менять камеру

    поддерживаю! + 1 тебе я например в Фаллауты новые играю в разных моментах по разному и от 3 и от 1 лица т.к. есть моменты когда без 1го лица не обойтись

  • Дата выхода Batman Arkham City перенесена для РС

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Конечно ты богатый, а я на ТВ тратиться не хочу, у меня монитор мой 24 дюймовый вполне устраивает и для игр и для цифрового ТВ.

    георгий пишет:

    > пока не попробуешь -непоймёш.

    у моего друга есть ИксБокс 360 я часто играю на нём в Гирс Оф Варс 2 т.к. на ПК её нет. Но мой друг имеет фирму и он в ней Ген директор поэтому он может себе это позволить.

  • Скриншоты версии 2.0 проекта The Witcher 2

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А я не мог игру пройти в некоторых моментах, из-за корявости рук разрабов.

    Потому что глюки были пример простой: когда я успешно выполнил задание «Запах благовоний» оно почемуто считалось проваленным, когда я заходил в резиденцию Лоредо в конце первой главы.

    и такие вроде мелкие глюки бесят.

  • Первые оценки проекту Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > В городе Белгороде живу, в частном доме, и подключить нет на 10 мегабит не могу, хотя очень хочется и деньги есть!!!!!

    Тем более Белгород, куда попродвинутей России будет.

  • Первые оценки проекту Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    я се тоже подключу больше скорость когда она будет доступна.

    У нас оператор всегда скидки делает чуть ли не каждую неделю, какие-та акции в отличии от СибирьТелекома, который баблом карманы набить горазд. То что СибирьТелеком глобал по телефонной связи это не значит что он 1 единственный.

    Они ещё так удивились что я телефон дом отключил, а что говорят, отказываетесь? Конечно, они ведь 124 рубля в месяц с меня имели за тариф телефонный, по которому я не говорил.

    Дык я оптоволокно проложил и всё, телефон тут нафиг не нужен в этом случае.

  • Видео Diablo 3 – геймплей за волшебника

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Че ты несешь бездарь, ахинею какую-то.

    Раз ты такой крутой то объясни мне с твоих слов "бездарю" чем варвар круче мага?

    Я в Диабло 2 магом валю всех и вся.

  • Видео Afterfall: Insanity – монстры во тьме

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Причем тут Мёртвый Космос вообще?

    То что у Аллы Пугачевой музыка из песни "Cонет Шекспира" звучит в песне 50 Centa - Piggy Bank это то же вроде воровство, но извините меня, если сейчас брать западных новых артистов, то половина их песен переделка звезд 80-х все песни 1 в 1 я это убедился ещё когда АвтоРадио слушаю в своей тачиле и думаю откуда же эта песня где та ж я ее слышал.

    Это просто совпадение по монстрам. А не прямое воровство.

  • Законники добивают хакерские группы Anonymous и LulzSec

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Баба Нюра пишет:

    > омг. 16ти летние пацаны держат за яйца не только звезд Голливуда, но и половину успешных бизнес компаний.

    Вот вот, а это говорит о чём нам с вами?

    А о том, что надо этих парней брать на работу в фирмы а не говорить сначала тебе диплом надо школу универ закончить

    И вообще я считаю что в наше время ничего не взломать не возможно. Потому что та же кредитка взломается с лихвой т.к. 4х значный пинкод ееный это детский лепет. Я когда получил кредитку даже не думал что такой лёгкий пароль на ней который детсадовец взломает.

    Доходит до того, что некоторые юзеры делают пароль чем-то связанный с ихним именем фамилией и стоит хакеру задуматься глубже о фамилии с кредитки и он раскусит пароль в 2 счёта.

    Не зря фильм "Хакеры" с Анджелиной Джоли старый показывали недавно, это говорит о том, что уже в те времена все всё имели и хакеры всех имели.

    Пока в департаменте полиции не будет работать такой же хакер 16 летний никогда они хакеров не остановят.

    Потому что те кто варятся в своем бульоне могут гораздо больше чем те кто изучал всё с книжки и с лекций Дяди Феди кандитата наук.

  • В The Elder Scrolls 5 Skyrim будет важна каждая мелочь

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    melanholichnaia_TEHb пишет:

    > "Убили дракона прямо в городе и поглотили его душу"- чувствую игра будет очень кровавой...

    это точно, мне это напомнило цикл фильмов, сериалов и книг "Горец" особенно когда душу поглощал Довакиин.

    WarLeon пишет:

    > Хммммммммм интересно!!Ну чтож выйдет убедимся правдо это или нет!!Разрабы всегда в начале много говорят а даже половину обещаний не выполняют!

    полностью с тобой согласен!

    Разрабы как президент: много говорят, а потом когда дело доходит до стадии заключения, то уже доверие к ним падает до пола, когда ничего про что так сладко лепетали нет и не будет. А если и будет, то будет сделано умельцами моддерами с ресурсов NEXUS к примеру.

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    согласен и ПК и консоль нужны, тока я если и куплю консоль линзы игры покупать не собираюсь, я лучше перепрошью ее и буду лить с торрентов игры.

    Т.к. у меня цифровое ТВ по ПК и покупать телевизор ради консоли я не намерен, хоть и сейчас они стоят дешёво, эти 15 тыс за ТВ с диагональю 102 см я вложу лучше в ПК.

    P.S. это лично моё мнение.

    На вкус и цвет как говориться.... нет

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Danik96 пишет:

    > Хорошо пойдет?

    конечно

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    dmitriySTUFF пишет:

    > .. ну да все современные игры летают, вот со странькими проблемы могут возникнуть из-за несовместимости, я не парюсь:D cs и больше ничего не надо)

    Я тем более не парюсь, пользуюсь DOsBOX for Windows 7 и у меня игра мега игра Blood для Windows или даже DOS идет отлично на моей Windows 7 x64

    и всякие шашни там слушать меньше надо бабы на базаре тоже много чо сказали...

    Я во всё то, что играл на Windows 95 и DOS спокойно играю на Windows 7 x64.

    А у кого что-то не идет и не запускается гугл в помощь или руки растут не из того места.

    Поэтому нечего обсирать те системы, за кторыми будущее.

    Я когда воткнул 8 Гиг в свой ПК он возрадовался причем купил я их за сущие копейки а именно за 400 руб 2 планки 4 Гиговых DDR 3 просто надо знать где покупать и в какой сезон - сезон застоев в продаже ПК самый выгодный для апгрейда.

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > уже поставил давно, вот и жду бету и трясусь)))))

    не трясись, шестидесятичетырёхбитка рулит, у меня лично 32 разрядные игры все летать стали в ней.

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    новый сокет уже вышел, Intel Sandy Bridge и процы и мамы уже продаются под него...

  • Видео Rage с русскими субтитрами - Пустоши

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну я в цифр виде покупаю игры, мне складывать хлам с дисков некуда и темболее что дешевле чем в магазе на 200 рублёв зачастую (конкретно в нашем городе)

    P.S. я уж лучше ч\з эл кошелёк куплю за 400 р игру чем идти в ближайший магаз и отдавать там 6 сотен за тоже самое.

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Vano2776 пишет:

    > аааааааааааа, идиоты, в восьмоей винде, будет поддержка xbox live, а это цифровой сервис, а не имулятор консоли, facepalm

    Ну и шо с того? Всеровно я ТВ ради консоли апгрейдить не собираюсь.

    Консоли это бред.

    Я вон свой ПК когда хочу тогда и обновляю, а вы всё на старье сидите как купили так и сидите.

    А нам то чо мамку поменял да проц а иногда тока проц и усё летает как "Су-27СМ"

    P.S. для лолов это название истребителя.

    Если ты такой багадтый у родителей шиши с кармана берёшь то канечно что тебе, а те кто на свои шиши живут для тех консоль это не подарок.

    Ну купил ее, перепрошивать сразу надо, что тут все прям буду за 1 - 2 к брать игры для консоли?

    Если б я был олигарх я б брал а так тратиться бессмысленно покарйней мере у нас в России, зарубежом, да, там цены адекват что на игры все цены стандарт что на прочее а у нас даже в родном городе тебя надурят твои же друзья же и занкомые продавцы

  • Видео Rage с русскими субтитрами - враги

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Дразнят >_<

    я бы их повешал за это.

    лучше бы игру делали, а не кормили роликами.

  • О готовящихся DLC для Gears of War 3

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    а я в первую до сих пор играю, ачивки открываю в Гэймс Фор Виндовс Лив, у меня лицка

  • Видео The Elder Scrolls 5 Skyrim – геймплей с TGS 2011

  • D0c8c6485be1
    vitoscaletta

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    фэйбл 3 тут рядом не валялся