Лучшая РПГ 2012 года [Голосование]

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Baldur’s Gate: Enhanced Edition +0
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning +0
    • Torchlight 2 +0
    • Mass Effect 3 +0
    • Diablo 3 +10
    • Dragon's Dogma +0
    • Borderlands 2 +0
    • Legend of Grimrock +0
    • Darksiders 2 +0
    • Risen 2: Dark Waters +0
  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Borderlands 2 +0
    • Counter-Strike: Global Offensive +0
    • The Darkness 2 +0
    • Painkiller: Hell & Damnation +0
    • Syndicate +0
    • Medal of Honor: Warfighter +0
    • Far Cry 3 +10
    • Call of Duty: Black Ops 2 +0
    • Halo 4 +0
    • Black Mesa +0
  • Видео Painkiller Hell & Damnation – настоящая чертовщина

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Не забуду момент когда мобов прибивал колышками к потолку или когда прижками можна было добратся почти до любой територии и найти секрет. Игра крутая и по моему в кооперативный режым будет популярен не только среди фанатов!

  • Лук в Crysis 3 [Голосование]

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Сюжет специально подобрали попроще, особенно это видно в первом кризисе, игра имеет большую популярность только изза графики. Всегда приятно побегать в красивой реалестичной игре!

    Показать результаты голосования
    • Очень оригинальная и интересная идея. +1
  • Первые оценки Black Mesa Source

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    А я немного разочаровался, все таки заметно что это именно модификация, движок Source раскрыт не полностью, по моиму игре не уделяли большого внимания, не все достижения работают, русская только главное меню, даже субтитров нет, встречаются множество лагов в графике!

  • Видео DmC – в ловушке

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    У создателей очень богатая фантазия, которую они красиво выложили и воплотили!

  • Видео Devil May Cry – долой цепи

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Красивая фантазия с которой не скучно будет провести время!

  • Видео DmC: Devil May Cry – главная проблема города

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Графика как всегда на высоте, трейлер вообще зачетный, а новый образ Данте можно считать как переход на более высший уровень, начало чего-то реально нового, особой изюминки! Это привлечет внимание!

  • Геймплей Zeno Clash 2 – мордобой

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Что за бред! У кого-то очень больная фантазия. Впервые вижу розовую графику! Улыбнуло!

  • Видео Far Cry 3 – сообразим на четверых

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Глядя на подобные видео и демонстрации меня просто впечатляет сегодняшний уровень игр!

  • Скриншоты демонстрации Luminous Engine

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Unreal Engine 4 уже демонстрировалось на этом сайте и я готов поспорить что он все таки лучше!

  • Видео Need for Speed: Most Wanted – уйти от погони

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Хоть бы назвали MW2, а то видимо уже даже на название фантазии не хватает! Перестал играть в NFS со времен Undercover. Сейчас их уровень это просто аркада, ни графики, ни тюнинга, ни сюжета! Люди потеют годами над продуманым сюжетом, крутой графикой, а тут каждый год какую то херню в мир издают! По-моему, самими лучшими сериями были Undergroud и Prostreet, согласитесь!

  • Видео Ravaged – геймплей альфа-версии

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Вполне реальный конкурент battlefield и twisted metal, немного unreal напоминает, только без фантастики!

  • Жестокие игры не обложат налогом

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Возрастной рейтинг в играх это тоже самое, что ограничение на табачную и алкогольную продукцию. Ни кто не будет смотреть кому и что продается!

  • Скриншоты и видео TrackMania 2: Canyon

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Фанаты трекмании увидят разницу, по сравнению с предыдущими сериями, и не одну. Ну графика само собой, соответственно и физика, тем более от юбисофта, редактор стал на много проще и удобнее. Кто помнит, там были не только гонки, но и серии головоломок, типа построить трассу с уже существующим стартом и финишом, что бы максимально быстро ее пройти. Мне было интересно играть в нее из-за нестандартности гонок, + можно создавать свои треки (редактор трасс под видом программы), разрисовывать машину вообще как угодно, управление машиной в полете - просто оригинально. Помню часами просиживал чтоб создать сложный трек.

    batlstorm пишет:

    > Уменя щас первая есть(мне вот одному интересно или нет в этой тоже машины сквозь друг друга проходить будут или нет?)

    Где ты видел первую часть? Там именно первой нет, мб по дате выхода и названии, последняя называлась TrackMania Forever, перед ней United, а самая известная и популярная среди фанатов Nations на PC!

    Стоит только немного мозг настроить на логику и ты поймешь что 200 игроков одновременно в одну линию выстраиваться не будут. У всех со старта шансы должны быть равными, по этому точка старта одинаковая!

  • Видео геймплея TrackMania 2: Canyon

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Фанаты трекмании увидят разницу, по сравнению с предыдущими сериями, и не одну. Ну графика само собой, соответственно и физика, тем более от юбисофта, редактор стал на много проще и удобнее. Кто помнит, там были не только гонки, но и серии головоломок, типа построить трассу с уже существующим стартом и финишом, что бы максимально быстро ее пройти. Мне было интересно играть в нее из-за нестандартности гонок, + можно создавать свои треки (редактор трасс под видом программы), разрисовывать машину вообще как угодно, управление машиной в полете - просто оригинально. Помню часами просиживал чтоб создать сложный трек.

    AvAngArD пишет:

    > Я нарадостях 1 часть установил,теперь разминаюсь,чтобы после выхода игры водить примерно также,как на том видео))

    Где ты видел первую часть? Там именно первой нет, мб по дате выхода и названии, последняя называлась TrackMania Forever, перед ней United, а самая известная и популярная среди фанатов Nations!

  • Видео FarCry 3 – стрельба и галюцинации

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Фирма крайтек всегда удивляла своими творениями и часто они производили революцию в игровом мире, пользовались большой популярностью среди геймеров, приобретала большое количество поклонников. Яркий пример игра Кризис с потрясающей физикой и графикой. Серия Фар Край кого зацепляет если не сюжетом то тактикой ведения боя, планирования атак и т. д. 2 часть этой серии по моему была не очень удачной, ее покупали больше фанаты чем игроки не знающие. 3 часть заметно ярче во всех аспектах. Ждем!

  • Видео TrackMania 2 Canyon – трейлер к PAX Prime 2011

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Фанаты трекмании увидят разницу, по сравнению с предыдущими сериями, и не одну. Ну графика само собой, соответственно и физика, тем более от юбисофта, редактор стал на много проще и удобнее. Кто помнит, там были не только гонки, но и серии головоломок, типа построить трассу с уже существующим стартом и финишом, что бы максимально быстро ее пройти. Мне было интересно играть в нее из-за нестандартности гонок, + можно создавать свои треки (редактор трасс под видом программы), разрисовывать машину вообще как угодно, управление машиной в полете - просто оригинально. Помню часами просиживал чтоб создать сложный трек.

  • Видео TrackMania 2: Canyon – редактор трасс

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Фанаты трекмании увидят разницу, по сравнению с предыдущими сериями, и не одну. Ну графика само собой, соответственно и физика, тем более от юбисофта, редактор стал на много проще и удобнее. Кто помнит, там были не только гонки, но и серии головоломок, типа построить трассу с уже существующим стартом и финишом, что бы максимально быстро ее пройти. Мне было интересно играть в нее из-за нестандартности гонок, + можно создавать свои треки (редактор трасс под видом программы), разрисовывать машину вообще как угодно, управление машиной в полете - просто оригинально. Помню часами просиживал чтоб создать сложный трек.

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Крутая шняга, бетлфилд всегда привлекал широкими возможностями, а теперь еще и графика реалистична!

  • Новый трейлер Saints Row: The Third

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не доработанный ярко-красочный УЖАС!

  • Видео Crysis: консоли против РС [Голосование]

  • Default
    Muravey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сравнить комп и консоли все равно, что искать разницу в мобильном и MP3-плэере!

Онлайн пользователи: