Короткометражка по The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    eduardhil

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > георгий пишет:

    > > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём

    > не собираешься - не спорь

    NeO112xXx пишет:

    > Nis пишет:

    > > у каждой новости есть источник, но передача информации и копипаст это не одно и то же.

    >

    > а кому источник интересен? Мне главное сама новость об игре а не откуда она. Главное чтобы она настоящая была, а не сочинёная

    Nis пишет:

    > георгий пишет:

    > > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём

    > не собираешься - не спорь

    Nis пишет:

    > георгий пишет:

    > > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём

    > не собираешься - не спорь

    NeO112xXx пишет:

    > Nis пишет:


    Nis пишет:

    > георгий пишет:

    > > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём

    > не собираешься - не спорь

    AndrON-ik пишет:

    > Они бы лучше игру поскорее выпустили, а не видео, в котором меня поразил только арбалет... Видео честно говоря не очень...

    Tuo98 пишет:

    > В игре боле правдоподобнее.

    AndrON-ik пишет:

    > Они бы лучше игру поскорее выпустили, а не видео, в котором меня поразил только арбалет... Видео честно говоря не очень...

    AndrON-ik пишет:

    > Они бы лучше игру поскорее выпустили, а не видео, в котором меня поразил только арбалет... Видео честно говоря не очень...

    георгий пишет:

    > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём

    >

    >

    Nis пишет:

    > георгий пишет:

    > > а что? молодец парень.вам же работу в какой то степени упращает,и это замете бесплатно:)кстати если надо и я могу вам *поупрощать* работу.))

    > а зачем это нужно? он пишет новости, которые и так обязательно здесь появятся. только при этом не сам пишет, а копипастит. сам факт того, что кто-то откуда-то содрал новость и прилепил ее в комменты, мне лично работы не упрощает.

    георгий пишет:

    > kokosik пишет:

    > > арбалетов же не будет вроде,или будут?)

    > >

    > нет не будет,не забывай это не игровое видео а так короткометражка