Batman Arkham City – дата выхода на РС

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ДЖОКЕР пишет:

    > Как раз куплю её и CoD MW3 и l.a noire!!!

    The Elder Scrolls V Skyrim главное не забудь купить. Батла подождёт.

  • Видео Battlefield 3 – полезный робот

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Прикольный робот, кстати вчера на бете встретил чувака с 56 лвл-ом X_X

    Я встречал человека с 70 каким-то, так что...

    А от робота я в ...(так хочется матюгнуться, но не буду, раз админы неистовствуют).

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на улицах Нью-Йорка

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man, чего ты возишься с fifaboy8? Это же троль, чё от него взять.

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на улицах Нью-Йорка

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Ramh-ha , ты , дурак , шуток не понимаешь?

    > Ramh-ha пишет:

    > > dnevnik пишет:

    > > > Ramh-ha , ты , дурак , шуток не понимаешь?

    > > Нет не понимаю.

    > Понятно.Трудный случай.

    Не, у тебя труднее...

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на улицах Нью-Йорка

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Ramh-ha , ты , дурак , шуток не понимаешь?

    Нет не понимаю.

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на улицах Нью-Йорка

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на улицах Нью-Йорка

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ramh-ha пишет:

    > > Комментарий удален по причине использования мата

    > Жестоко =)

    > Я игры не за графу ценю, а за сюжет и геймплей, а тут Сюжет-Русские зло, а геймплей-тир!!!!

    Я тоже, но всё-таки графика должна оставаться хотя бы приятной. Например скайрим, графика не крайзис, но приятная и в некоторых местах очень красивая.

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на улицах Нью-Йорка

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата

  • Steam все еще возможен на Xbox 360 [Голосование]

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ах да, пользуясь случаем, хочу спросить. Почему МНЕ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ ПРИХОДИТ ПИСЬМО НА ЭМЕЙЛ от mgnews.ru ЧТО Я ПОДПИСАЛСЯ НА КАКИЕ-ТО НОВОСТИ? Уже задолбало чистить почту...

  • Steam все еще возможен на Xbox 360 [Голосование]

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > Ramh-ha, уймись

    Уймусь, но просто обьясните, зачем было выкладывать какой-то британский возрастной рейтинг? Это такая важная новость связанная с игровой индустрией? Хорошо, но почему бы тогда не выложить все рейтинги раз начали?

    А по теме, пусть консолота бугуртит дальше в своём xbox live(или как там?).

  • Арты The Elder Scrolls 5 Skyrim – замануха для коллекционеров

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Falshion пишет:

    > Ramh-ha пишет:

    > > А где новость о том что скайриму ESRB поставила рейтинг M(от 18)? Про британию с их рейтингом сказали!

    > Это уже не новость. В каждом комменте написана. Мб хватит?

    НЕТ!

  • Steam все еще возможен на Xbox 360 [Голосование]

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален

  • Арты The Elder Scrolls 5 Skyrim – замануха для коллекционеров

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А где новость о том что скайриму ESRB поставила рейтинг M(от 18)? Про британию с их рейтингом сказали!

  • Геймплей Spider-Man: Edge of Time – погром в лаборатории

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Ramh-ha пишет:

    > > ESRB + Skyrim = 18+(Mature).

    > > Всё, больше не буду писать.

    > Ты о чём ?

    О скайриме.

  • Геймплей Spider-Man: Edge of Time – погром в лаборатории

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    lkau пишет:

    > Великая игра это Mafia и Farhengeit

    Их больше чем две.

  • Геймплей Spider-Man: Edge of Time – погром в лаборатории

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > просто хорошая игра, но не великая вотличии от бэтмана

    Что в твоём понимании великая игра? Твой бэтман просто хит, не больше.

  • Геймплей Spider-Man: Edge of Time – погром в лаборатории

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ESRB + Skyrim = 18+(Mature).

    Всё, больше не буду писать.

  • Появится ли Маркус Феникс в Mortal Kombat?

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    melanholichnaia_TEHb пишет:

    > Ramh-ha

    > 1. Зачем писать это суда? Есть гораздо более подходящие для это-го темы (форумы на сайте).

    > 2. Какая вообще разница? Все равно в России всем плевать на возрастные ограничения.

    > 3. Рад что ты ярый фанат, но поменьше пыла, и побольше уважения.

    >

    1. На форуме могут и не ответить, а тут у всех на виду. =)

    2. А чтобы все знали.

    3. Да, я ярый фанат!

  • Появится ли Маркус Феникс в Mortal Kombat?

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А где новость что скайриму ESRB поставила рейтинг M(от 18)?

    Американский рейтинговый комитет Entertainment Software Rating Board (ESRB) присвоил игре The Elder Scrolls V: Skyrim возрастной рейтинг Mature (17+). Свой рейтинг игра получила за наличие в ней крови и жестокости, интенсивного насилия, сексуальных тем и возможности употребления алкоголя. Полное заключение можно почитать ниже:

    Это фентезийная ролевая игра, в которой игроку предстоит сыграть за Довакина, героя из пророчеств, обладающего силой сражаться с драконами в вымышленном мире Скайрима. Преодолевая горные просторы открытого мира, игроки выполняют миссии и квесты, которые влияют на судьбу главного персонажа. Герой использует мечи, луки и стрелы, топоры и магические атаки (например, фаерболы, осколки льда), чтобы сражаться с различными врагами (к примеру, волками, драконами, бандитами и солдатами). Во время ведения ближнего боя, некоторые атаки (например, обезглавливание) показываются в замедленном времени. Также во время боя присутствуют обильные эффекты брызг крови, кроме того, в некоторых местах есть запятнанные кровью поверхности или отрубленные конечности (например, головы, насаженные на копья). В некоторых моментах игры игроку предоставляется возможность ранить или убивать беззащитных персонажей – они кричат от боли среди крови и огня. По ходу игры, диалоги и текст на экране могут содержать сексуальный подтекст (например, «…все шлюхи желают вашего сердца или любой другой орган», «Она … насиловала людей также жестоко, как Бал насиловал ее» и «Помните, вы думали, что он … хотел заточить вас … в персональное секс-рабство?»). Герой может покупать и употреблять спиртные напитки, такие как вино, мед и пиво. В одном эпизоде, игрок может принять участие в алкогольном состязании с другим персонажем, что в итоге приведет к невнятной речи (например, «Еще одну. Нет прблем… Тащи вина!»).

    Жду ответа. Поскольку вы опубликовали новость о том, что какие-то бритосы поставили циферку 15, а новость о том что во всём мире поставили цифру побольше вы не сказали. Абсурд?

  • The Elder Scrolls: в Skyrim инноваций не меньше, чем в Oblivion

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А где новость что скайриму ESRB поставила рейтинг M(от 18)?


  • The Witcher 2 – на двух дисках для Xbox 360

  • Guard
    Ramh-ha

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Жду ответа. Поскольку вы опубликовали новость о том, что какие-то бритосы поставили циферку 15, а новость о том что во всём мире поставили цифру побольше вы не сказали. Абсурд?