Обучающее видео World of Warplanes - первая часть

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Обучающее видео World of Warplanes - первая часть

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Call of Duty: Ghosts возможно будет использовать мобильные устройства

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Моб. приложение за 100500$ не поможет им в конкуренции с BF4, я думаю.

    Из последних воспоминаний про КОД: МВ3 проходил с мыслью "скорей бы конец, надоело", БО2 миссии 2 прошёл и удалил. Интересно, что я сделаю с этим чудом?

  • Activision: френчайз Call of Duty "никогда не был сильнее"

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > -"В нынешний момент, все больше людей играет каждый месяц, больше людей логинится с каждым днем, наш цифровой бизнес растет...

    > > > Как бы сказал тут MiniGun: Все слепые и и безмозглые школьники")

    > > > А игра действительно стала сильнее, если кто то и когда то переплюнет эту игру по продажам,и такой бешеной популярности,я думаю в будущем есть только один такой проект который пока под вопросом, и о нем ничего не известно толком, это Half-life 3 (Ep3). (мое сообщение, ведет за собой только мое мнение, и имеет исключительно риторический характер.

    > > ты его еще помнишь? O_O

    > Имбицилов не так у и много в мире, и поэтому их легко запомнить, им всегда на все пофиг, как он говорит, и у меня такое ощущение, что такие люди выросли в семье немного отсталой и в школе в столовой каждый день "злые мальчики" мелочь отбирали, говоря попрыгай, видел пару раз такую картину, забавно=) А знаешь что потом? такие люди приходят домой, и начинаю жить другой жизнью в интернете, тут они и программисты, и высококлассные языкасты. Для меня такие ""люди"" просто "Аккаунты" не больше. Вот почему я таких запоминаю, их мало=)

    Было крайне познавательно и интересно прочитать мнение "иксперда-философа" в области прыгающих мальчиков в школе, у которых отжали деньги.

    Надеюсь, подрастёте и поймёте, почему же так мало таких людей =) Сейчас у вас отжимают деньги добрые дяденьки их Acv, но выглядит это чутка иначе, чем в школе.

    Дальнейший троллинг считаю бессмысленным да и читать его не буду =)

    p.s: по моим прошлым постам. У меня дико горел зад от того, что быдло-кодеры, которые нифига не делают, зарабатывают больше меня, но сейчас мне пофиг ^_^

  • Activision: френчайз Call of Duty "никогда не был сильнее"

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > MiniGun пишет:

    > > alex17 пишет:


    > > Ууу, а ты меня ещё помнишь =) Как приятно ^_^

    > Да, просто в Far cry 3 играл сидел, там дурачок один, мешал всем, какую то ахинею нес, и я что то тебя вспомнил)

    Азаза, затралил-затралил, но мне пофиг ^_^ А ты ваще кто?

  • Activision: френчайз Call of Duty "никогда не был сильнее"

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > -"В нынешний момент, все больше людей играет каждый месяц, больше людей логинится с каждым днем, наш цифровой бизнес растет...

    > Как бы сказал тут MiniGun: Все слепые и и безмозглые школьники")

    > А игра действительно стала сильнее, если кто то и когда то переплюнет эту игру по продажам,и такой бешеной популярности,я думаю в будущем есть только один такой проект который пока под вопросом, и о нем ничего не известно толком, это Half-life 3 (Ep3). (мое сообщение, ведет за собой только мое мнение, и имеет исключительно риторический характер.

    Ууу, а ты меня ещё помнишь =) Как приятно ^_^

  • Создатель Road Rash готов сделать следующую часть

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    О даа... Помню как с друзьями после школы катались на сеге. Моя любимая игра в детстве была -_____- С радостью бы поиграл ещё раз

  • Crytek: полный переход на free-to-play займет до 5 лет

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Мог бы не распинаться а сказать прямо: "Я хочу больше доларов!"

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Александр пишет:

    > Как владелец двух компов на одном стоит i7 2600k на другом AMD 980, хочу сказать i7 работает стабильней и быстрей в разы. Это очень хорошо заметно.

    Сравнил половой член с пальцем =)

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Хотите верьте, хотите нет, но мой текущий ПК мощнее (AMD 8150 (8 ядер с 3.6ггц на каждое), 16 гигов DDR3, видяха новенькая Radeon HD 7970) =) Но стоимость этого ПК и 400 баксов несовместимы конечно, но тут одно но =) Игры на консоли стоят в 3-5 раз дороже ПКшных.

  • Crysis 3 установит стандарты графики на годы вперед, по мнению Crytek

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > MiniGun пишет:

    > > Enemy™ пишет:

    > > > MiniGun пишет:

    > > > > Enemy™ пишет:

    > > > > > MiniGun пишет:

    > > > > > > Это апгрейд движка. Ничего "такого" вы не увидите. Хотите максимум - ставьте топовые видяхи и процессор AMD FX-81** (там 8 ядер ребята, БФ3 использует только 45 процентов его мощности, так что и круша полетит).

    > > > > > > p.s: радует, как школьники, которые хелоуворлд на паскале еле пишут, рассуждают о потенциалах движков =) Вы ни строчки их кода не видели, а верите тому, что вам заливают в уши.

    > > > > > >

    > > > > > Толку то от 8-ми кукурузных ядер от AMD если его даже бюджетный core i3-21хх в игровых приложениях делает, да и тем более win7 максимум работает с 6-ю ядрами, а восьмерку пока что и не стоит ставить. Ну и то что это апгрейд движка это не показатель, ведь до этого нам скормили консольное мыло (Crysis 2), а тут уже обещают сделать что то стоящее, то есть задействуют больше потенциала движка, так что думаю нас ждет неплохой бенчмарк.

    > > > > Что за херню ты сморозил? Ты мне толкаешь, что 2 ядерная ерунда для старых ноутов может тягаться с тповым процессором? Этот AMD делает больше, чем топовый Intel (я подкупным тестам не верю. Мне нужно для работы. И АМД делает всё гораздо быстрее ваших i7). Windows 8 очень даже стоит =) Отличная ОСька.

    > > >

    > > > 1.Насчет win8, она пока что еще сырая, и смысла переходить на нее нету, т.к. семерка еще бодрячком.

    > > > 2.Процессоры серии Core i3-21xx базируются на архитектуре Sandy Bridge и не "являются устаревшим хламом" как ты выразился.

    > > > 3.Насчет производительности, смотри тесты http://gamegpu.ru/

    > > > 4.И еще, то что ты написал про i7, без обид, но эту ахинею просто ущербно читать, ты вообще слышал про архитектуру ядер, про многопоточность, про оптимизацию? Не? Или ты фанат AMD? Тут бюджетные i3 шатают топовых AMD, а ты мне про i7...[ facepalm ]

    > > Я 5 лет учился на программера и думаешь, я знаю меньше тебя? Ты мне пытаешься что-то доказать брендами, о которых знаешь только из интернета и всякими тестами, которые подкупаются (я тестирую всё сам. Есть у меня возможность =)). Ну давай я тебе на пальцах: многопоточность - просто деление ядра на 2 потока. Просто бесполезная ерунда. Ядро может делать больше задач, чем то же ядро без распарки, но делает его ровно в 2 раза медленнее, чем то же 1 ядро. В итоге толку 0, зато есть, что сказать наивным ламерам. Архитектура почти одинаковая везде (кроме названия конечно). Ну оптимизация... Чувак... Это уже дело не железа, а рук кодера. Процессор то тут причём? Попытался меня закидать знакомыми словами? Измеряй всё в МГц и количестве ядер, а не распиареным свителкам интела. Больше ядер - больше потоков. Больше МГц - больше скорость. Ну и скорость работы с памятью иногда что-то решает...

    > Из твоей бредятины про многоядерность если честно основного смысла который ты хотел передать я так и не понял, смолол ахинею.

    > Насчет архитектуры, то что ты сказал типо она одинаковая везде? Тогда по твоему можно подумать что например процессор Cell используемый в PS3 идет на том же тех процессе, имеет такой же КПД, тепловыделение, техпроцесс что и... ну например Phenom II X6 1100T, по твоей логике выходит так.

    > А вот про оптимизацию свистеть не надо, так как именно от нее все и зависет, несложно догадаться подавляющую часть игр лучше оптимизируют под продукцию intel, и то что ты написал что типо мегагерцы и кол-во ядер решает, это бред в который верят только тупорылые школьники, решает архитектура и оптимизация.

    > Приведу пример:

    > Консоль, XBOX360, вышла насколько помню в конце 2005 года, парамерты: старый 2-х ядерный проц/512Мб оперативы/видеокарта уровня GF7600, а теперь найди мне комп с такими техническими параметрами на котором пойдет без тормозов GTA4/BF3/Far Cry 3/NFS The Run и т.д., найдешь?

    > Ну и что решает? Оптимизация или курурузные ядра с частотами?

    > Иди учись салага...

    Не хочется устраивать тут срачь если честно =) Ты забываешь о софте. Это тоже важная часть компа. Если в консолях он нацелен исключительно на игры, то на ПК куча софта. ОС выполняет тонны вычислений не только с играми. Приходится делать кучу лишней фигни что бы всё работало одновременно. У процессоров консолей и компов очень разные архитектуры (у консолей набор команд гораздо уже, ибо не нужно, зато в скорости это даёт плюс: нужно делать меньше тактов для какой-нибудь команды). А вот ПК процессоры. Там есть разница, но не огромная. Оптимизация, ещё раз, не зависит от железа. Тепловыделение - вообще отдельная история. Прочитай, пожалуйста, в гугле, что такое архитектура и как она связана с тепловыделением O_O. Нагрев АМД - результат большого количества ядер (правда не так сильно он и греется, как об этом пишут). Если хочешь со мной посраться - пиши на vadim-parafenuk@mail.ru дабы не устраивать тут срачей ^__^ И да, у ХКоробки 3 ядра... Частота - кол. команд в секунду. Больше команд - больше скорость. Ядра - количество тех фигнюшек, которые делают команды. Больше - быстрее.

  • Crysis 3 установит стандарты графики на годы вперед, по мнению Crytek

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > MiniGun пишет:

    > > Enemy™ пишет:

    > > > MiniGun пишет:

    > > > > Это апгрейд движка. Ничего "такого" вы не увидите. Хотите максимум - ставьте топовые видяхи и процессор AMD FX-81** (там 8 ядер ребята, БФ3 использует только 45 процентов его мощности, так что и круша полетит).

    > > > > p.s: радует, как школьники, которые хелоуворлд на паскале еле пишут, рассуждают о потенциалах движков =) Вы ни строчки их кода не видели, а верите тому, что вам заливают в уши.

    > > > >

    > > > Толку то от 8-ми кукурузных ядер от AMD если его даже бюджетный core i3-21хх в игровых приложениях делает, да и тем более win7 максимум работает с 6-ю ядрами, а восьмерку пока что и не стоит ставить. Ну и то что это апгрейд движка это не показатель, ведь до этого нам скормили консольное мыло (Crysis 2), а тут уже обещают сделать что то стоящее, то есть задействуют больше потенциала движка, так что думаю нас ждет неплохой бенчмарк.

    > > Что за херню ты сморозил? Ты мне толкаешь, что 2 ядерная ерунда для старых ноутов может тягаться с тповым процессором? Этот AMD делает больше, чем топовый Intel (я подкупным тестам не верю. Мне нужно для работы. И АМД делает всё гораздо быстрее ваших i7). Windows 8 очень даже стоит =) Отличная ОСька.

    >

    > 1.Насчет win8, она пока что еще сырая, и смысла переходить на нее нету, т.к. семерка еще бодрячком.

    > 2.Процессоры серии Core i3-21xx базируются на архитектуре Sandy Bridge и не "являются устаревшим хламом" как ты выразился.

    > 3.Насчет производительности, смотри тесты http://gamegpu.ru/

    > 4.И еще, то что ты написал про i7, без обид, но эту ахинею просто ущербно читать, ты вообще слышал про архитектуру ядер, про многопоточность, про оптимизацию? Не? Или ты фанат AMD? Тут бюджетные i3 шатают топовых AMD, а ты мне про i7...[ facepalm ]

    Я 5 лет учился на программера и думаешь, я знаю меньше тебя? Ты мне пытаешься что-то доказать брендами, о которых знаешь только из интернета и всякими тестами, которые подкупаются (я тестирую всё сам. Есть у меня возможность =)). Ну давай я тебе на пальцах: многопоточность - просто деление ядра на 2 потока. Просто бесполезная ерунда. Ядро может делать больше задач, чем то же ядро без распарки, но делает его ровно в 2 раза медленнее, чем то же 1 ядро. В итоге толку 0, зато есть, что сказать наивным ламерам. Архитектура почти одинаковая везде (кроме названия конечно). Ну оптимизация... Чувак... Это уже дело не железа, а рук кодера. Процессор то тут причём? Попытался меня закидать знакомыми словами? Измеряй всё в МГц и количестве ядер, а не распиареным свителкам интела. Больше ядер - больше потоков. Больше МГц - больше скорость. Ну и скорость работы с памятью иногда что-то решает...

  • Crysis 3 установит стандарты графики на годы вперед, по мнению Crytek

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > MiniGun пишет:

    > > Это апгрейд движка. Ничего "такого" вы не увидите. Хотите максимум - ставьте топовые видяхи и процессор AMD FX-81** (там 8 ядер ребята, БФ3 использует только 45 процентов его мощности, так что и круша полетит).

    > > p.s: радует, как школьники, которые хелоуворлд на паскале еле пишут, рассуждают о потенциалах движков =) Вы ни строчки их кода не видели, а верите тому, что вам заливают в уши.

    > >

    > Толку то от 8-ми кукурузных ядер от AMD если его даже бюджетный core i3-21хх в игровых приложениях делает, да и тем более win7 максимум работает с 6-ю ядрами, а восьмерку пока что и не стоит ставить. Ну и то что это апгрейд движка это не показатель, ведь до этого нам скормили консольное мыло (Crysis 2), а тут уже обещают сделать что то стоящее, то есть задействуют больше потенциала движка, так что думаю нас ждет неплохой бенчмарк.

    Что за херню ты сморозил? Ты мне толкаешь, что 2 ядерная ерунда для старых ноутов может тягаться с тповым процессором? Этот AMD делает больше, чем топовый Intel (я подкупным тестам не верю. Мне нужно для работы. И АМД делает всё гораздо быстрее ваших i7). Windows 8 очень даже стоит =) Отличная ОСька.

  • Crysis 3 установит стандарты графики на годы вперед, по мнению Crytek

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Это апгрейд движка. Ничего "такого" вы не увидите. Хотите максимум - ставьте топовые видяхи и процессор AMD FX-81** (там 8 ядер ребята, БФ3 использует только 45 процентов его мощности, так что и круша полетит).

    p.s: радует, как школьники, которые хелоуворлд на паскале еле пишут, рассуждают о потенциалах движков =) Вы ни строчки их кода не видели, а верите тому, что вам заливают в уши.

  • Жестокие игры повышают агрессивность мышления

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Не жестокие игры, а тупое правительство.

  • Альфа-тестирование и другие детали World of Warships

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    KovaN пишет:

    > Сильный плюс Wargamingу то что в WoT,WoWp невозможно читерить все физические расчёты проходят на сервере чего не скажешь о War Thinder.

    Всё же есть лазейки для создания ВХ. Допустим там трассер есть. Координаты старта трассера можно получить и засветить на экране. Можно сделать аим, который будет давать 90 процентов попаданий (например аим по самой слабой части с учётом скорости и дальности танка)... Читерить можно везде, только в данном случае толку нету, ибо игра...

  • ArmA 3 релиз отложен

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Pay4elo пишет:

    > Кто играл в прошлые части? Скажите, стоит обратить внимание на эту игру?

    Она крайне сложная (сложнее нету точно). Играть по началу интересно, потом скучно. Это симулятор спецназа =) Попробуй и всё.

  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Потому что это лучшая игра на Source (в плане графики), её делали любители. Выглядит шикарно, играть крайне интересно, лучший саундтрек, который я слышал и это халфа всё-таки.

    Показать результаты голосования
    • Borderlands 2 +0
    • Counter-Strike: Global Offensive +0
    • The Darkness 2 +0
    • Painkiller: Hell & Damnation +0
    • Syndicate +0
    • Medal of Honor: Warfighter +0
    • Far Cry 3 +0
    • Call of Duty: Black Ops 2 +0
    • Halo 4 +0
    • Black Mesa +10
  • Системные требования Crysis 3

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Пойдёт и не пикнет :)

  • Превью ArmA 3. Остров-западня [Голосование]

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания ArmA 3 +9
  • Microsoft рада новым конкурентам

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Он слишком много думает

  • Геймеры оказались неплохи в хирургии

  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Поставить геймеров в качестве главы атомной электростанциии или колайдера, пусть квантовую механику учат xD

Онлайн пользователи: