Overkill’s The Walking Dead сменила движок на Unreal Engine

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 6 лет назад

    Unreal engine 3 или 4 ?

    Впрочем какая разница...

    От новых проектов ждёш индивидуальности, а где её взять если несметное колличество игр на одинаковом движке склёпано.

    Помните самобытный PainKiller и что с ним стало на UnrealEngine - изюминка потерена.

    однако будем ждать новый игровой опыт

  • Трейлер и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity, релиз в марте

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил около 7 лет назад

    Всё от того что это вовсе не flatout4!

    Действительным продолжением некогда известной серии является игра

    "Next Car Game: Wreckfest"

    От тех же разрабов что выпустили две замечательные части этой игры.

    К сожалении прав на торговое название они не имеют. А далее бренды-имитаторы делают своё дело, а именно снимают сливки с первых продаж.

    посмотрите что из себя представляет третья часть , это вообще смех.

    Обратите внимание две первых части делала компания Bugbear, а это пародие изверглось из некой Bigben.

    Может ктото и не заметит разницы и приобретёт, на это и расчёт...

    Next Car Game: Wreckfest

    Есть в steam, я купил мне понравилась, есть онлайн. Вот она похожа на достойное продолжение 1 и 2-й части.

  • Режим Перестрелка появится в Titanfall 2 в феврале

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил около 7 лет назад

    Очень рад что игру продолжают развивать. Новые карты придутся в пору.

  • Видео Unreal Tournament - январское обновление, новый режим

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил около 7 лет назад

    Отличное продолжение серии.

    Хороший баланс между качеством графики и скоростью обработки.

    К тому же модель free-to-play на сей раз показала себя с лучшей стороны. Обеспечив более тесную связь между командой разработчиков и сообществом игроков, позволяя развивать игру в соответствии с из пожеланиями. Что в очередной раз подтверждают подобные новости...

  • Слух: в Windows 10 появится игровой режим

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил около 7 лет назад

    Насколько я знаю подобный режим пока только антивирусы имеют и то не все.

  • Turtle Rock Studios делает новый кооперативный шутер

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 7 лет назад

    Добротных кооперативных игр не так уж много. Пересчитать запоминающиеся кооперативы с сюжетной линией мне хватит пальцев, остальные копируют идеи. Turtle Rock делает довольно самобытные проекты. И от того мне вдвойне обидно что выбрана модель free-to-play ведь при ней ожидать полноценного сюжета не приходится.

  • Следующая Star Wars Battlefront получит синглплеер

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 7 лет назад

    Несомненно данное решение принято с оглядкой на успех TitanFall 2.

  • Высланы прототипы Steam Machines, доступна SteamOS

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    И не то, и не другое.

    Серьёзные цели ? Это имеется ввиду помощь в отладке ?

    Нет конечно и фанатом меня не назовёш. Просто было желание потрогать новинку лично, темболее если это бесплатно и некоторый набор игр в комплекте. Были интересны возможности стриминга и то как это реализовано. Новый "чудо-юдо" =) контроллер интересен. И вообще была вероятность что если получиш то оставиш у себя, а кто не любит халяву...

  • Видео Soma - локации

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Обажаю атмосферные игры, чтобы можно было полностью погрузится в игровой мир.

  • Высланы прототипы Steam Machines, доступна SteamOS

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Эх как же велико было моё разочарование, когда в официальной группе Steam Universe опубликовали что устройства только по США.

    Я всех своих знакомых заставил участвовать в розыгрыше беты, пусть шанс был не велик но он был. Люди надеялись на удачу и ждали розыгрыша. А тут на тебе тупо кидалово.

    Хотя с тругой стороны всё логично:

    1) Нужно привлечь больше внимания к своей новинке и потому не стоит сразу говорить что только по сша бета.

    2) В Россию даже из магазина стим товары можно купить только через посредника.

    3) Никто не пропустит через границу (во всяком случае официально) не сертифицированное устройство.

    4) Одним из пунктов в соглашении было что компания VALVe оставляет за собой прова потребовать устройство назад, так вот, в случае с СНГ это будет проблематично, а из России их просто пошлют =)

    Поэтому не особенно верил, но всёже надеялся, обидно в общем =(

  • Какая часть Need for Speed вам понравилась больше всех? [Голосование]

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Для меня досих пор остаётся актуальной.

    В ней есть всё что нужно; тюнинг, карьера, соревновательные игры с другими игроками, симпатизирует музыкальное сопровождение, не требовательная - что позволяет играть практически на любом ПК и самое главное - тонкая настройка авто; позволяющая настроить его индивидуально.

  • Project CARS анонсирован для PS4, Xbox One и Steam OS

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Хватит, я последние 2 уже и нерассматривал, так пролистал побыстрому, там всё одно и тоже.

    Вообще слишком рано они раскрыли игру вот сейчас до выхода минимум полгода, а им уже нечем нас удивить, надо было повременить.

  • Вице-президент Microsoft считает, что Valve ждут трудности на новом рынке

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Скажу за себя:

    Я далеко не консольный игрок, ибо последней приставкой была сега. После - только PC с периодическим апгрейдом, мне это удобнее. Кроме того на PC я могу выполнять любые задачи, которые играми не ограничиваются.

    Мне нравится идея valve сделать консоль но открытую как РС: с возможностью апгрейда в будущем, с возможностью подклучения любых устройств, в том числе мыш, клаву, принтер, и пр. Открытая операционная система, которая позволит запускать любые приложения не в чём меня не ограничивая. В отличии например от той же сони которая как наверняка многие слышали урезали возможность прослушивать МП3 в PS4 (это маразм я считаю).

    Кроме того сам Stiam-BOX актуален для России ещё вот почему: у многих есть дачи, куда подростки отправляются летом. И тащить с собой системник, моник и периферию не всегда удобно, а небольшую коробочку, которую можно подключить к любому телевизору (и монитору тоже) транспортировать совсем не трудно. Сейчас мне это уже не актуально, и на даче есть второй комп, и бываю там редко, но тем не менее даж для меня это плюс.

    В общем я возьму себе такую приставку, и уверен что желающих очень много. Наверное потому что valve компания стремящяяся сделать игровой мир лучше и удобнее, я понимаю что они не бросят эту идею и будут продолжать её совершенствовать, поэтому мы всегда будем в центре новинок игростроя, в наиболее удобном интересном формате.

  • Вторая ТВ-реклама Battlefield 4 - Гимн (русская озвучка)

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    На дисках будет версия премиум эдишн ?

  • Вселенная Alien в играх. Деформации ксеноморфов [Голосование]

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Просто дайте мне нормальный мультиплеер со сбалансированными фракциями +1
  • Предзагрузка цифровой версии Battlefield 4 начнется за 24 часа до релиза

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Аналогично, версию premium edition буду искать.

    Люблю пощупать лично покупку, хотя у цифровых сервисов определённо больше преимуществ.

  • В декабре начнется альфа-тестирование Elite Dangerous

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вот этот проект мне действительно очень интересен. Elite игра с многолетней историей и массой самобытных идей, если большинство из них будет реализовано то внимание игроков на долго будет к ней приковано. Ну и от ностальгических чувств по Elite на ZX-spectrum тоже никуда не деться. К слову сказать это была первая игра с открытым миром и вышла она в 1984 году. Её создатели двое студентов Кембриджского университета: Дэвид Брабен и Ян Белл. Мир мог никогда не увидеть эту игру в том виде в котором она получилась еслибы они не встретились. Она работали на совершенно разными проектами: один над экономической стратегией, а другой над космической стрелялкой и как удачно получилось совместить. В последствии вышло несколько модификаций для разных платформ, которые имели свои собственные баги, после ещё пара частей и некоторое количество дополнений, которые улучшались и создавались совершенно разными людьми, среди которых были и наши земляки. Версия Elite II уже не имела векторной графики, что позволило глубже погружаться в игровой процесс. В 95году Gametek выпускает Frontier: First Encounters от второй части отличившаяся лучшей картинкой. И на этом затишье вплоть до 98года, именно в этот год появлялись слухи о 4 части. В 2007 Брабен сделал заявление что разработка вскоре начнётся и запланированный выход игры намечен на 11 год. Elite Dangerous появилась на Kickstater 06.11.2012 и первоначально было запланировано 1 250 000$.

  • Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    В steam сегодня опубликованы минимальные системные требования:

    Minimum

    OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit

    CPU: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better

    RAM: 6 GB RAM

    HDD : 50 GB HD space

    Video: NVIDIA® GeForce™ GTX 550 Ti / ATI® Radeon™ HD 5870 or better

    Sound: DirectX Compatible Sound Card

    DirectX: DirectX 11

  • 1С-СофтКлаб переведет Contrast субтитрами

  • Default
    Лёхыч

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    1С филонит как обычно .