В The Witcher 3: Wild Hunt добавят режим Новая игра плюс

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    Еще бы графон немного подътянули , а то как из велина в новиград приходешь , как два разных мира. Оно нормально но хотелось бы немного покруче

  • Релиз Ведьмак 3 снова отложен

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    Да сук сколько можно ? Опять пол года ждать. Предзаказ в Стиме уже с год весит , надоело уже ждать если честно

  • Новые подробности прошивки 2.0 для PS4, скриншоты тем

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    да меня и старая тема устраивает XD

  • Assassin's Creed Unity - 900p и 30 fps на PS4 и Xbox One

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    майкрософт походу немерено бабок отвалила за это и все, а то им походу надоело, что ps4 тянет все в 1080p, а хуан 900p. лично у меня сложилось такое впечатление если они сделали на ps4 900p , чтобы сохранить производительность, как хуан потянет игру в 900p он же слабее

  • Assassin's Creed Unity - 900p и 30 fps на PS4 и Xbox One

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    AngryBird пишет:

    > WatchDogS пишет:

    > > Уважать среди разрабов тепрь можно только парочку студий, остальные просто плюют в лицо покупателям. Красавы CD Projekt RED за уважение к покупателям и Naughty dog за качественное отношение к своим играм.

    >

    > Если бы они были в яме, никто их не обсуждал бы.

    так подожди, скоро все будет.

  • Сюжетный трейлер Assassins Creed Unity (русская озвучка)

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    немного деревянная, но неплохо

  • Слух: замечена PC-версия Assassin's Creed Rogue в Uplay Rewards

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    а вы, что думали не выйдет? Пффф.... это было очевидно!!! все дело в Бабках, бабулетах, бабульках, ахахах...

  • Видео The Witcher 3 - мир приключений

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    честно говоря устал я про это читать и слушать) мне серия очень нравится и предзаказ сделал уже давно! просто они столько про ее уже рассказали, что и играть походу не надо будет хахахах.

  • В Ryse: Son of Rome на ПК не будет микротранзакций, видео сравнения с Xbox One

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    tumentev пишет:

    > На xone насыщение цвета

    они таким образом замазали огрехи в графике

  • Ryse Son of Rome выйдет с русской озвучкой для PC в России

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    ахахах. доставило)

  • The Evil Within выйдет в России с русскими субтитрами

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > саша911 пишет:

    > > и слава богу, а то иногда так переводят, что вешайся

    > Ну как бы почти всегда озвучивают по субтитрам. Так что если перевод не ахти, то и сабы будут не ахти.

    а я лучше буду читать плохие субтитры, чем слушать кривую и нелепую озвучку

  • The Evil Within выйдет в России с русскими субтитрами

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    crysis2 пишет:

    > RX78MK2 пишет:

    > > Ну как бы почти всегда озвучивают по субтитрам. Так что если перевод не ахти, то и сабы будут не ахти.

    > Шта? Почему субтитры будут не ахти из-за плохой озвучки?

    > Потому что мы сейчас говорим как раз-таки о озвучке.

    > Ибо часто бывает плохо из-за русской озвучки.

    вот и я об это)

  • The Evil Within выйдет в России с русскими субтитрами

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    и слава богу, а то иногда так переводят, что вешайся

  • Дополненные системные требования Ryse Son of Rome

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    ну ничего особого

  • Remedy может вернуться к Alan Wake 2 в будущем

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    было бы не плохо

  • Почему вы не хотите покупать Xbox One? [Голосование]

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    да тут все просто я пооьзовался сначала Xbox360, а потом он мне надоел из за того, что у его больше мультиплатформенных проектов и играть стало не во что , а потом взял ps3 uncharted чего стоит, а потом еще и the last of us и много других, а сосоль от майкрософт не может таким похвастаться у них halo который мне не нравился никогда и gears of wasr ну хоть за его спасибо.

    и по этому я купил себе ps4

  • Выход Assassin's Creed Unity отложен

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Это ж классика жанра от Ubisoft, они хоть одних ассасинов по системе мултиплатформа не перенесли?

    у юбиков это любимое занятие переносить ассасинов) вот увидишь сначала выйдет на консоли, а потом с небольшим опозданием на PC тип он мощнее и много разных систем нам надо еще над оптимизацией поработать, как с ассасином первым было ты просто вспомни какая разница была в дате выхода)))

  • Видео Deep Down - кооперативные сражения, бета-тест отложен до 2015

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    жопарукие создания

  • Выход Assassin's Creed Unity отложен

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    xxKiraxx пишет:

    > WatchDogS пишет:

    > > саша911 пишет:

    > > > вы удивлены? я вот нет) у юбиков это закономерность. пускай делают, а то выйдет такая же шляпа , как с WD и плеваться все будут и грязью их облевать

    > > WD перенесли и он стал говном, не совпадение? Уже было ясно что их блестящие ролики Ассасина не такие "блестящие" в реалности как нам показывают, тоже было с WD так что уже плевать на то, что они больше времени игру делают, все равно будет выглядеть хуже чем на презентации.

    > Я не считаю, что юбисофт та компания которая будет по два раза на одни и те же грабли наступать. Может я не очень разбираюсь в графике, но что касается ватч докс я не заметил особой разницы между презентацией и оригиналом на пс4. Единственное что побеспокоило это управление машиной, но и к нему я привык со временем. Что касается ассасина, я думаю там все таки все будет уже не так скверно, все таки столько над ним работают, так давно уже в теме так сказать.

    не чувак ты чего глянь презентацию с E3 2012 и ты поймешь о чем мы говорим, а потом включи плойку и охирей)

  • Выход Assassin's Creed Unity отложен

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    WatchDogS пишет:

    > саша911 пишет:

    > > вы удивлены? я вот нет) у юбиков это закономерность. пускай делают, а то выйдет такая же шляпа , как с WD и плеваться все будут и грязью их облевать

    > WD перенесли и он стал говном, не совпадение? Уже было ясно что их блестящие ролики Ассасина не такие "блестящие" в реалности как нам показывают, тоже было с WD так что уже плевать на то, что они больше времени игру делают, все равно будет выглядеть хуже чем на презентации.

    мля с твоими аргументами не поспорить аххаха

  • Выход Assassin's Creed Unity отложен

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    вы удивлены? я вот нет) у юбиков это закономерность. пускай делают, а то выйдет такая же шляпа , как с WD и плеваться все будут и грязью их облевать

  • Не боитесь, что ужастики с VR-очками могут напугать до смерти? [Голосование]

  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    добавил больше 9 лет назад

    ...батхерд будет но не до такой степени!!!!