Тизер-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    школота пишет:

    > вам здесь абсолютно ничего не показали...

    Это Ведьмак, Геральт из Ривии, здесь не надо ничего показывать)

  • 11 DLC для Dead Space 3 в день выхода, плюс подарок

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Чего вы пыхтите на EA? Она и так себя не важно чувствует после того как в дело тотально вступила Ubisoft, единственные надежды Electronic Arts это серия Crysis, Dead Space, Need for Speed и The Sims.

    Я даже удивлен что она затеяла разрабатывать SimCity на PC, при всей его ущербности от пиратства.

    Тем более все эти DLC для Dead Space 3 ничто иное как донат, который позволит вам сэкономить время на крафте и других мелочах, радуйтесь что здесь нет ограниченного времени как в F2P на мобильных платформах, ато кроме пары уровней или вообще одного больше не смогли бы пройти, так как энергия закончилась бы.

  • Анонсирован проект Watch Dogs

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nikonov_Ivan пишет:

    > Юбисофт молодцы конечно, но я их немного недопонимаю. Почему они такой крутой движок для какой-то новой пока что неизвестной игры создали, а для своего самого расскрученого и можно сказать крутого проекта: assassin's creed они немного обновили старый( там графа конечно тоже крутая, но все же в этой игре ее уровень немного повыше) То ли это из за того, что тут локации по своей сути очень сильно отличаются от ассасиновских?

    Спешу тебя разочаровать, все новые проекты Ubisoft используют Anvil Next и этот движок славится не своей графикой, а поддержкой возможностей которые дали ассассину новое дыхание, Splinter Cell подняла из пепла и разработчики готовят ещё несколько крупных IP одним из которых и является Watch Dogs.

  • Вышел проект Mass Effect: Infiltrator

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Купил Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition и Mass Effect: Infiltrator - получаю двойное удовольствие за компьютером + когда на работу еду или хочу отдохнуть от компа)

  • Платиновый список PS3

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    TrE666 пишет:

    > "чтобы выбить платиновый трофей в какой-нибудь игре на PS3"

    >

    > я не владелец ПС3 и можете мне сказать, как понять написанное выше...?

    > типа сидеть играть и что то выигравать или добиться чего в игре?

    Открыть все достижения.

  • Концепт-арты персонажей Borderlands 2

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Стандартные четыре класса персонажей, универсальный, прист, ассассин и оружейник, всё как и везде. Пока ничем не удивили.

  • Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс

  • Слух: Assassin’s Creed 3 и американская революция

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс

  • Опубликовано видео отмененного проекта Gotham By Gaslight

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Mersi_DLC пишет:

    > плащ у него зачетный))

    > вот только слишком он тут накачен

    Вот-вот, а по сути игра является что-то типа стэлс-экшна, причем таки не плохого. Странно но дома особенно маленькие, в общем не понятно что хотели показать разработчики, это больше похоже на работу команды модостроителей которым доверили серьёзную работу.

  • Студия Lionhead запустила обратный отсчет

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Готовимся к новой части Fable или Black & Whine.

  • Опубликовано видео отмененного проекта Gotham By Gaslight

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Весьма интересны проект, хотя кроме того как качественно развивается плащ представить больше нечего.

  • GTA 4 продолжают улучшать

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Какой там нафиг Frostbite 2.0 или Unreal Engine 4.0 картинка движка R.A.G.E. почти приближена к реальности...

  • Respawn Entertainment готовит анонс

  • Default
    StalkerLegend

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Odessit пишет:

    > Что то ничего он не отсчитывает.... Когда включат неизвестно?

    походу ничего не включат, фейкота.