Unreal Engine 3 нового поколения – видео в HD

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Я думаю если бы это был Unreal engine 4, они бы так и сказали Unreal engine 4. Они же предупреждали, что Unreal engine 3 еще заставит всех офигеть, не обманули.

  • Unreal Engine 3 нового поколения – видео в HD

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Это игровой игровой движок, а не ролик на нем. Причем что бы его показать, использовались 3-и видяхи GTX 580s, так что я хз кто играть будет в то, что они из него слепят. Хотя есть надежда, что движ просто плохо оптимизирован, пока, а потом все будет ок.

  • Взлом PS3 не пугает Valve

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Будет, будет. Просто многие ждут пока этот взлом до ума доведут.

  • Подробности о движке The Elder Scrolls: Skyrim

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Эх Морровинд, крутая игруля была. Помню, что я не одного квеста в ней не прошел, за то собрал все даедрическое вооружение, броню и вырезал почти весь мир. Ностальгия.... =) В эту обязательно поиграю.

  • Арты Deus Ex 3 – запчасти для тела

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Вот он хитяра!!! Буду всаживать в себя имплантанты по максимуму, а когда буду проходить второй раз не одного не поставлю.

  • Скриншоты Deus Ex: Human Revolution – в секретной лаборатории

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Игра, смотрится ништячок, революционная графика в такой игре нах не нужна, нужна красивая пустышка, играйте в Крайзис, а от этой игры адекватные люди ждут классный геймплей и чумовой сюжет. Разрабы уже поясняли почему игра в таких цветах, золотой- цвет ренессанса, черный- цвет киберпанк. Самая ожидаемая мной игра и единственная, надеюсь не разочарует.

  • Blizzard создает концепт Diablo для консолей

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Очень интересно как они реализуют такую игру на консолях, что бы было удобно и интересно играть. Очень интересно, что у них получится.

  • Видео Mortal Kombat – на арену выходит Jax

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Tobi

    На гроб то же будет а вот на ПС нет.

  • FIFA 11 vs PES 2011. Бойня под аплодисменты

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    PES вне конкуренции как на ПС так и на консолях, ФИФА может подкупить только своими лицензиями.

  • Бесплатное дополнение для PES 11 в октябре

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Фифа это конфета с красивой оберткой, но с совершенно не вкусной начинкой, а пес это невзрачная обертка, но начинка нереально вкусна. Играю в пес с момента появления, теперь в фифу не могу играть как на пс так и на консолях, онли пес.

  • Видеоролики Star Wars The Force Unleashed 2 с PAX 2010

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Руки и головы отлетают...ништячок.

  • Duke Nukem Next-Gen появится раньше официального ремейка

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Вот я в свое время не прошел дюка 3д, а сейчас в квадратик играть не охота, а вот в эту версию с удовольствием поиграю. Так что разрабы молодцы.

  • О «крутизне» DmC

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Ну и правильно делают, что не слушают. Капком сами отдали им разработку ДМК, я думаю японцы не дебилы и кому попало разрабатывать игру не доверили бы.Капком попросила Ninja Theory сделать другого Данте вот они и делают, Японцы следят за разработкой и следовательно их устраивает такой глав герой, значит все нормально. Каму не нравиться, не играйте.

  • О «крутизне» DmC

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Игра будет крутой, я почему то уверен, разрабы шарят.

  • Трейлеры Deus Ex: Human Revolution с TGS 2010

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Первый трейлер DmC: Devil May Cry

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    lehan-v Пока только зы3 и гроб360.

  • Первые скриншоты новой части Devil May Cry

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    genkod2 я так же думаю и уже об этом писал.=) AkIbA,ты не один такой, я тоже видел появление почти всех франчайзов.Но я никогда не был против новых идей. Обычно по началу кажется: "фуфло, что они наделали, меня и раньше все устраивало, что за дерьмо, верните то что было". Но пока не поиграешь, не разберешься. Я все таки думаю, что игра будет стоящая и нет повода для паники. Меня эта игра больше заинтересовала, чем если бы это была очередная серия про беловолосого типа.

  • Первые скриншоты новой части Devil May Cry

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    AkIbA Ну сделали и сделали. Трэйлер и пару скриншотов это пока не показатель. Я думаю Capcom не особо хочет провала своей самой культовой игры, я думаю будет норм игрушка. Поживем увидим.....

  • Первые скриншоты новой части Devil May Cry

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Кто сказал, что это переиздание??? Посмотрев скрины у меня сложилось впечатление, что ему лет 18, так что скорее всего это приквел к оригинальной серии, типа: молодой щегол Данте начинает свой путь. Довольно интересно получается. Здорово поиграть молодым раздолбаем, плюс больше раскроется история Данте, может увидим батька нашего героя, интересно ведь.

  • Фотографии обложек Duke Nukem Forever и арт

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    AkIbA

    Гирбокс работает над Дюком с момента официальной отмены, игра находится на стадии полировки.

  • Год выхода и платформы Duke Nukem Forever

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Некоторые чуваки из Геарбокс работали еще над дюком 3д в ЗДреламз, + им помогают парни которые начинали делать дюка форевер, так что лучше них игру никто не сделает.

  • DEUS EX: HUMAN REVOLUTION выйдет в России

  • Default
    pushkar

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    "А почему название игры большими буквами?"

    Потому что игра будет о*енная!!!=)