Анонсирован проект "Новый Союз"

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ivan_Nikonov пишет:

    > Вроде как неплохо. Главное что бы не сделали такой же боед, как сталкер. Хотелось бы что бы присутствовал позитивный саундтрек, как в фоллауте. Но жалко конечно, что там остались технологии СССР, а не как в фоллауте технологии будщего.

    в фалауте эти технологии всю атмосферу портят. Лазерные пушки и роботы с мозгами играть как то мешают

  • Анонсирован проект "Новый Союз"

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    эт что типа фалаут 3 в СССР?

  • Слух: Star Wars: The Old Republic может стать полностью бесплатной

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ура наконец то .....давно ждал.......надеюсь переведут всё же

  • Star Wars: The Old Republic стремительно теряет подписчиков

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Sttranik112 пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > Блин, народ, я вас не понимаю. Что вам не нравится? Что не перевели? Ну и что? Вам же цена слишком высока. Жалуетесь не пойми из-за чего, игру в России выпустили? Нет. Ну так в чём проблема цены русификации и цены? Всё это не для России

    > > вот те новость? я так то фан звёздных войн и серии игр swkotor. И уж будьте любезны разборы заботьтесь о своих фанов и из России в том числе

    >

    > Учи инглиш

    >

    неа пусть америкосы с англичанами учат русский

  • Star Wars: The Old Republic стремительно теряет подписчиков

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Блин, народ, я вас не понимаю. Что вам не нравится? Что не перевели? Ну и что? Вам же цена слишком высока. Жалуетесь не пойми из-за чего, игру в России выпустили? Нет. Ну так в чём проблема цены русификации и цены? Всё это не для России

    вот те новость? я так то фан звёздных войн и серии игр swkotor. И уж будьте любезны разборы заботьтесь о своих фанов и из России в том числе

  • Star Wars: The Old Republic стремительно теряет подписчиков

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > zcvf пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > maven пишет:

    > > > > AngryBird пишет:

    > > > > > А мне нравится, лучшая MMORPG из тех, в которые играл

    > > > > Игра то норм, а цены бешеные.

    > > >

    > > > Можно подумать они виноваты в том, что в России 500 руб. в месяц считается слишком большой ценой.

    > > Судя по тому как она стремительно теряет подписчиков не только в России это дорого

    >

    > Это более чем закономерно, любая MMORPG через некоторое время потеряет подписчиков. Это закономерно.

    >

    > zcvf пишет:

    > > Я понимаю если раз в полгода по 500р платить, ну не каждый месяц же. В год по 6 тысяч отдавать не каждому хочется.

    >

    > Я же говорю, они не виноваты в том, что у нас такие цены.

    а мы что в этом виноваты?потом могли хотябы перевести. Я за инглиш рубля не хочу платить, а 500 р уж точно нет......сделали бы 300 и рашен народ бы поволил туда

  • Oblivion vs Skyrim. Война свитков

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    pacman пишет:

    > многие здесь скорее всего не до конца поняли вопроса ю...

    > ДЛЯ своего времени обливион был просто охерительной игрой и он произвел гораздо больше впечатление чем скайрим в прошлом году... ну а если просто сравнивать игры то конечно скарим лучше

    полностью согласен.....помню когда я начинал играть в обливион когда он вышел оторватся не мог

  • Oblivion vs Skyrim. Война свитков

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    скайрим игра конешно хорошая, но я ожидал от неё немного больше.....хотя может быть это потому что мне не оч нравятся игры про север....может следующая часть понравится мне больше....

    убийство драконов очень сильно порадовало, но достаточно малые возможности ролевой системы и малая изменяемость мира, небольшое колличество разновидностей оружия и доспехов очень огорчили.....

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Серый пишет:

    > Sttranik112 пишет:

    > > Rob12 пишет:

    > > > Ну что ребятки, поднимаем бокалы с шампанским за закрытие провальной серии игр STALKER от украинских, гов...игроделов! А теперь еще выше поднимаем бокалы за скорое появление на арене игроиндустрии еще одного трешового проекта! Вау, нам это удаëтся. Похоже, что уже стало привычкой. Сталкер имел неплохие шансы, однако с каждой игрой он становился все хуже, а неправильная изначально механика игры не была исправлена после двух игр в серии. В данном случае, я бы тут вместо R.I.P лучше написал Rest in Shit STALKER.

    > >

    > >

    > > слушай если те не нравится в сталкер иди задрачивай линейку, она как раз для тебя и не пиши больше такую ху*ню. СТАЛКЕР самая классная игра, а СТАЛКЕР 2 должен был быть шедеврам, теперь вместо него нам дают онлайн шутер, который даже с Falout3 близко не стоял, в него поиграют недельку, чисто для интереса, а потом уйдут.

    > Какая к едреням неделька???Falout3 за 3 дня пройти можно легко

    эт если только основное кв делать и без дополнений

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    > Sttranik112 пишет:

    >

    > > чтож соглашусь с тобой в одном что каждая следующая игра сталкер хуже предыдущей. Моч любимая часть это тень чернобыля. А что касается модов то к этой части их больше чем к любой другой игре наверно, разве что кроме кс. Кстати играл в народную солянку?

    >

    > Да, я играл в AMK Mod. А то ,что каждая следующая игра была хуже первой говорит о том, что разработчики пошли в неверном направлении. Впоследствии и случилось закрытие.

    И всё жэ третья часть могла воскресить игру из пепла или втоптать в грязь.....

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    > Скорпион пишет:

    > > Rob12

    > > Надоело мне объяснять и обсуждать твоё сугубо личное мнение,которое ты так бескомпромисно защищаешь.Тут походу всё равно каждый останется при своём мнении.Короче со своей стороны прекращаю дискуссию.

    >

    > Так и есть. Я и не планировал поднимать дискуссию. Приветствую её прекращение.

    >

    >

    > Sttranik112 пишет:

    > > есть специальные моды которые настраивают частоту респавна мобов и моды которые делают и игрока и мобов уязвимыми с 1-3 выстрелов, моды которые позволяют находить на телах противников деньги, так что при желании СТАЛКЕР можно настроить под себя

    >

    > Моды это уже совсем другой разговор. Покупая игру я не хочу рыться по сайтам с модами, я хочу играть в нормальную игру. Если игра не нормальная изначально, то никакие моды уже её не спасут. Потому-что модами интересуются чаще всего фанаты, которым не хватило чистой игры. Кроме того, многие подобные модификации в большинстве случаев делают только хуже. Изменяя что-то одно, они не изменяют игровой баланс в общем что, кстати, является очень важной и тонкой штукой.

    >

    чтож соглашусь с тобой в одном что каждая следующая игра сталкер хуже предыдущей. Моч любимая часть это тень чернобыля. А что касается модов то к этой части их больше чем к любой другой игре наверно, разве что кроме кс. Кстати играл в народную солянку?

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    > Sttranik112 пишет:

    > > у сталкера очень даже реалистичная механика тут ты не прав

    >

    > Механика игры не может быть "реалистичной". Она может быть правильной. Здесь - она неправильна. К примеру, слишком быстрый бесконечный респавн мобов, почти нулевая польза от лута, прокачка игрового мира вместе с протагонистом, стимулирование к задрачиванию, нереально выносливые противники, и т.д. и т.п.

    есть специальные моды которые настраивают частоту респавна мобов и моды которые делают и игрока и мобов уязвимыми с 1-3 выстрелов, моды которые позволяют находить на телах противников деньги, так что при желании СТАЛКЕР можно настроить под себя

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > Sttranik112 пишет:

    > > Rob12 пишет:

    > >

    > > >

    > > > Бокалов не было. Это ирония. Я не собираюсь воздерживаться! Ведь народ, который сейчас находится в трауре из-за закрытия проекта почему-то не решил воздержатся. А может я очень разительный, и мне не нравится, когда кто-то в комментах излагает точку зрения, которая отличается от моей. Но я ведь не стал закрывать всем этим пользователям рот? Верно? На ряду с их комментами я разместил свой, в котором высказал свою точку зрения, отличную от других, как стало видно. Чёрт возьми, ведь у нас здесь демократия. Почему я не могу писать что хочу, если это не выходит за рамки морально-этических норм и темы обсуждения?

    > >

    > >

    > > ты сначало ДОКАЖИ свою точку зрения а потом выражай её как хочешь и когда хочешь

    >

    > Вот тут ты не прав, точки зрения ВЫРАЖАЮт, а не доказывают.

    Просто если человек говорит что игра провальная, то он должен это доказать

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    > Ну, зато теперь понял. Где я показал? Ну вот: "(...) неправильная изначально механика игры не была исправлена после двух игр в серии" Это я считаю основным минусом всех игр. Я могу написать развернутый анализ игр, но как-то лень. И так большинство знает, что не так с этими играми.

    >

    у сталкера очень даже реалистичная механика тут ты не прав

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    >

    > Слушай, а тебе не помешало-бы пойти и повторить курс культуры общения. Вроде с 2000-го года она введена в общеобразовательную программу в РФ. Не указывай что мне делать, и мы сохраним хоть какое-то подобие культурной полемики.

    у фанов сталкера горе а ты надсмехаешься над ними со своим вином, - это по твоему культура общения????

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    >

    > Бокалов не было. Это ирония. Я не собираюсь воздерживаться! Ведь народ, который сейчас находится в трауре из-за закрытия проекта почему-то не решил воздержатся. А может я очень разительный, и мне не нравится, когда кто-то в комментах излагает точку зрения, которая отличается от моей. Но я ведь не стал закрывать всем этим пользователям рот? Верно? На ряду с их комментами я разместил свой, в котором высказал свою точку зрения, отличную от других, как стало видно. Чёрт возьми, ведь у нас здесь демократия. Почему я не могу писать что хочу, если это не выходит за рамки морально-этических норм и темы обсуждения?

    ты сначало ДОКАЖИ свою точку зрения а потом выражай её как хочешь и когда хочешь

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    > А я должен был стать астронавтом, но вот как-то не вышло. Вот если бы он вышел, тогда можно было бы говорить. Интерполируя результаты трёх предыдущих игр в серии можно смело сделать вывод о том, что следующая будет не лучше.

    тебе не понравились первые две части? потому что нормальные игры не для тебя, ты способин только на тупой троллинг

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    DanteSX пишет:

    > Смотрю дневники и в каждой фразе слышу: "Мы покажем этим неумехам сделавшим I'am Alive и клепающим Last of Us. У нас будет свой заросший город с онлайном и славянским колоритом!!!"

    в I'am Alive можно припугнуть мародёров пустым оружием, в сетевом шутере такого точно не будет, так что боюсь что I'am Alive серьёзно обойдут наших разборов, а вот если бы делали СТАЛКЕР 2, то могли бы эту возможность установить

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    IlyaZerov пишет:

    > По моему, они решили сделать сетевой шутер (WTF?!) только лишь потому, что некому сюжет писать. ДА и в принципе, нету никакого сюжета. С таким то геймплеем.

    ненавижу игры без сюжета...

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rob12 пишет:

    > Ну что ребятки, поднимаем бокалы с шампанским за закрытие провальной серии игр STALKER от украинских, гов...игроделов! А теперь еще выше поднимаем бокалы за скорое появление на арене игроиндустрии еще одного трешового проекта! Вау, нам это удаëтся. Похоже, что уже стало привычкой. Сталкер имел неплохие шансы, однако с каждой игрой он становился все хуже, а неправильная изначально механика игры не была исправлена после двух игр в серии. В данном случае, я бы тут вместо R.I.P лучше написал Rest in Shit STALKER.

    слушай если те не нравится в сталкер иди задрачивай линейку, она как раз для тебя и не пиши больше такую ху*ню. СТАЛКЕР самая классная игра, а СТАЛКЕР 2 должен был быть шедеврам, теперь вместо него нам дают онлайн шутер, который даже с Falout3 близко не стоял, в него поиграют недельку, чисто для интереса, а потом уйдут.

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • Default
    Sttranik112

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Сталкера 2 не будет печально(

    А то что вместо него идёт не рпг а шутер это и вовсе отвратительно....