> Главное, чтобы было без донат-нагибаторов. Ну и на русском. Тогда опробую:)
Как уже написано в статье, основу составляют не улучшенные, а альтернативные навыки.Только за реал косметические улучшения и бустеры на опыт/деньги, а все навыки и оружие покупать можно на 7 дней или навсегда, как за реал, так и за внутриигровую валюту. Классы открываются только за реал и жетоны. Жетоны можно получить каждые 5 уровней, при этом на старте доступны 4 из 8 доступных сейчас классов(скоро будет 10), а 5 лвл аккаунта берётся очень быстро. Плюс каждые 5 лвл класса получаешь наградной мешок, где лежит прокачанная версия оружия или навыка. Так же есть шанс на получение сундука после боя, которые сейчас открываются бесплатно.
Получил ключ в закрытый тест и сыграл несколько матчей. Как по мне получилась унылая поделка, а не нормальная MOBA игра. Главный минус система, по которой уровень один на всю команду. Если в LoL или Dota имея в своей команде рака можно вытащить скилом остальных, то тут это значит что противник быстро оторвётся по уровнями ему будет строго по на ваш скил. Если брать из подобных, то Shards of war будет лучше, т.к. там возможно хотябы накопить на перса выполняя задания и не плататить реал.
Учитывая, что тут ка бы должно быть разделение хоршие плохие, то наблюдается некий дисбаланс: откровенно плохих всего 2(Жнец и Вдова)+ неоднозначный лучник, остальные гипертрофированно хорошие. Плюс нет обязательного "клюквенного" персонажа из Soviet Russia.
PS Стиль "плохих" лично у меня не вызывает того отрицательного эстетического восприятия(более боевой что ли: нет сильного нагромождения декоративных элементов), как откровенно мультяшный у "хороших".
Сделали интересную систему доната. Покупаешь очки, которые распределяешь в магазине на нужные вещи, но в любой момент можешь отменить распределение и потратить их на что-то другое.
> В онлайне сейчас играю только в Eve, танки с год наверное уже не запускал...как то охладел я к онлайн баталиям с безостановочным фармом. А здесь...ну выглядит вроде ничего так, правда пока это всё только картинка, деталей нет, но самое главное опасение и скорее всего так оно и будет это mail.ru! Ежели они берутся за игру(любую) это всё можно петь поминальную, может случиться чудо и здесь будет не так, но я такого не помню...
Если Mail взялся, то без 5-6 к рублей нормально не поиграешь. Будет бешеный донат и нагиб за деньги.
> > > Ваха 40 на конвеере, и игры по ней с каждым разом хуже и бредовей.
> > А что должно быть?
> >
> > Интересно когда-нить возьмутся за главную ветку про Ересь Хоруса?
> >
> > Слышно что-нить по лицензии у нас на книги 40к?
> За книги не знаю. Ну а я бы лично не отказался от стратегии в стиле Тотал Вор по Warhammer FB. Ну а если говорить про сорокатонную то от тактической стратегии типа Chaos Gate или Squad Commander но не про спейсмаринад.
Не думаю, что FB многим интересна. Она была популюрна, пока 40к не стал основным тайтлом так, что делать её не рентабельно. Достаточно просто упомянуть ровал Warhammer online
Это первый показ геймплея времени на подтягивание уйма, хотя используемый "комиксовый" сталь с прорисовкой контуров, как мне кажется, не нуждается в ультра графоне.
Время старта открытого бета-теста Nosgoth
4 level
Clight пишет:
> Главное, чтобы было без донат-нагибаторов. Ну и на русском. Тогда опробую:)
Как уже написано в статье, основу составляют не улучшенные, а альтернативные навыки.Только за реал косметические улучшения и бустеры на опыт/деньги, а все навыки и оружие покупать можно на 7 дней или навсегда, как за реал, так и за внутриигровую валюту. Классы открываются только за реал и жетоны. Жетоны можно получить каждые 5 уровней, при этом на старте доступны 4 из 8 доступных сейчас классов(скоро будет 10), а 5 лвл аккаунта берётся очень быстро. Плюс каждые 5 лвл класса получаешь наградной мешок, где лежит прокачанная версия оружия или навыка. Так же есть шанс на получение сундука после боя, которые сейчас открываются бесплатно.
Видео Heroes of the Storm к старту ЗБТ (русские субтитры)
4 level
Получил ключ в закрытый тест и сыграл несколько матчей. Как по мне получилась унылая поделка, а не нормальная MOBA игра. Главный минус система, по которой уровень один на всю команду. Если в LoL или Dota имея в своей команде рака можно вытащить скилом остальных, то тут это значит что противник быстро оторвётся по уровнями ему будет строго по на ваш скил. Если брать из подобных, то Shards of war будет лучше, т.к. там возможно хотябы накопить на перса выполняя задания и не плататить реал.
Видео и скриншоты Overwatch от Blizzard
4 level
Учитывая, что тут ка бы должно быть разделение хоршие плохие, то наблюдается некий дисбаланс: откровенно плохих всего 2(Жнец и Вдова)+ неоднозначный лучник, остальные гипертрофированно хорошие. Плюс нет обязательного "клюквенного" персонажа из Soviet Russia.
PS Стиль "плохих" лично у меня не вызывает того отрицательного эстетического восприятия(более боевой что ли: нет сильного нагромождения декоративных элементов), как откровенно мультяшный у "хороших".
Что вы ждете от новой Alone in the Dark? [Голосование]
4 level
...
Обзор Divinity: Original Sin. Шаг за шагом [Голосование]
4 level
...
Вам нужен порт оригинального Bioshock на мобильные платформы? [Голосование]
4 level
...
Тизер-картинка от 2K Games намекает на новый BioShock
4 level
Без Левина хрень получится.
Тизер-трейлер Warhammer 40000: Eternal Crusade
4 level
Сделали интересную систему доната. Покупаешь очки, которые распределяешь в магазине на нужные вещи, но в любой момент можешь отменить распределение и потратить их на что-то другое.
Трейлер Armored Warfare - разрушенный мир
4 level
DeatHSS пишет:
> В онлайне сейчас играю только в Eve, танки с год наверное уже не запускал...как то охладел я к онлайн баталиям с безостановочным фармом. А здесь...ну выглядит вроде ничего так, правда пока это всё только картинка, деталей нет, но самое главное опасение и скорее всего так оно и будет это mail.ru! Ежели они берутся за игру(любую) это всё можно петь поминальную, может случиться чудо и здесь будет не так, но я такого не помню...
Если Mail взялся, то без 5-6 к рублей нормально не поиграешь. Будет бешеный донат и нагиб за деньги.
Оправдала ли Watch Dogs ваши ожидания? [Голосование]
4 level
Как обычно игру раскрутили, ожидали большие продажи, но них*я не сделали, чтобы сервер не навернулся от наплыва игроков.
Первые скриншоты Space Hulk: Deathwing
4 level
RX78MK2 пишет:
> rs43 пишет:
> > RX78MK2 пишет:
EA или Ubisoft. У кого будет интереснее на E3? [Голосование]
4 level
...
Microsoft или Sony. У кого будет интереснее на E3? [Голосование]
4 level
...
Watch Dogs или Destiny. Кто станет самым успешным новичком в истории? [Голосование]
4 level
...
Релизы мая. Что вы купите в этом месяце? [Голосование]
4 level
WD уже месяц как предзаказал.
За кого вам больше хочется поиграть в Evolve? [Голосование]
4 level
...
Видео Fortnite с геймплеем
4 level
rs43 пишет:
> Кто еще не анонсировал свою игру про зомби?
WG
Видео Borderlands: The Pre-Sequel - 8 минут геймплея
4 level
rs43 пишет:
> Я смоютрю на графике они давно поставили крест?
Это первый показ геймплея времени на подтягивание уйма, хотя используемый "комиксовый" сталь с прорисовкой контуров, как мне кажется, не нуждается в ультра графоне.
Локации Destiny сравнимы по размерам с Halo Reach
4 level
А не надоест ли игрокам пересекать их на пол пути?
Геймплейный трейлер Wolfenstein: The New Order - некуда бежать
4 level
Нацистский Джокер в конце.
Первоапрельский креатив. Разработчики шутят [Голосование]
4 level
Странно, что не упомянули карту Battlecity и спец танк для неё в WoT.
Релизы апреля: что вы купите в этом месяце? [Голосование]
4 level
У нас тут минусомётчик, которому, по-видимому, сложность DS порвала одно место.