Зомби-экшен/хоррор vs Зомби-драма [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Мочилово

  • Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ArtemDiscovery пишет:

    > Free пишет:

    > > ArtemDiscovery пишет:

    > > > Я считаю что Max Payne 3 все же является продолжением, все таки за 10 лет все может поменяться. Мне 3 макс очень нравится. Что вы хотите от него, заснеженного нью йорка? - он там есть., Возвращения к прошлым частям? - оно там тоже есть. Даже смешные пародии в телевизоре так же есть. Просто между 1-2 и 3 максом огромная разница, в графике, физике, и геймплею. Max Payne 3 выглядит как отличный боевик

    > > Видно ты играл в 1-го и 2-го макса после прохождения 3-ей (если вообще играл в них)..т.к. твои сравнения не говорят о твоем понимании сути первых частей макса, и то за что их любят...и да они не боевики, и это отлично.

    > Просто это тоже самое что сравнивать gta Vice city(это легенда уже) и gta 5. Тоже в Вайс сити атмосфера, а в gta 5 графика и бешеная реалистичность. Каждый выберет свое.

    Ну да..в этом согласен что сравнивать игры с такой их временной разницей не совсем корректно. Я и не считаю что рокстар испортили макс пейн..просто сделали другую игру, хотя могли-бы сделать на уровне первых двух...но посчитали что они знают лучше что игрокам надо.

  • Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ArtemDiscovery пишет:

    > Я считаю что Max Payne 3 все же является продолжением, все таки за 10 лет все может поменяться. Мне 3 макс очень нравится. Что вы хотите от него, заснеженного нью йорка? - он там есть., Возвращения к прошлым частям? - оно там тоже есть. Даже смешные пародии в телевизоре так же есть. Просто между 1-2 и 3 максом огромная разница, в графике, физике, и геймплею. Max Payne 3 выглядит как отличный боевик

    Видно ты играл в 1-го и 2-го макса после прохождения 3-ей (если вообще играл в них)..т.к. твои сравнения не говорят о твоем понимании сути первых частей макса, и то за что их любят...и да они не боевики, и это отлично.

  • Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    gta 4 была для меня разочарованием, но вижу что гта 5 пойдет по пути свойственному серии...без уныния и нечего делания.

  • Превью Call of Duty Ghosts. Ко мне, Райли! [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Бодик))) пишет:

    > Будет прорыв! я уверен!

    ахахах

  • Превью Call of Duty Ghosts. Ко мне, Райли! [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Call of Duty Ghosts +1
  • Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Scald пишет:

    > В принцыпе все интересные личности.

    > Но раз нет такого выбора, то выберу-ка его.

    >

    > shimaev95 пишет:

    > > для полного счастья еще Нико не хватает )

    > + Пока что самый любимый персонаж в серии.

    худший персонаж в серии, тошнит от него.

  • Дата выхода GTA 5

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Bad Daddy пишет:

    > но неужели тебе все равно на такой показатель как качество?

    Не всё-равно, я считаю гта4 качественной, но мне важнее чтоб она увлекала.

    > GTA IV которую ты считаешь шлаком в свое время стала прорывом в играх с открытым миром. Новый движок, реалистично проработанный город, офигенная физика,

    И всё...я налюбовался спустя какое-то время этим..а дальше что? а дальше ничего, она становилась скучнее и скучнее...

    А вот эпизоды мне понравились.

    > А с Нико Белликом на мой взгляд не сравняется ни один игровой персонаж

    Дело вкуса...Нико Беллик мой самый нелюбимый персонаж во всей игровой индустрии)для меня он просто тупая гопота)

    > А то что игры не могут приносить никакой пользы это неправда. Например они улучшают координацию движений, помогают избавиться от скуки. Самое главное знать меру...

    Это все ерунда...это не сранимо с тем если будешь читать литературу, заниматься спортом и т.д. Игра - это стопроцентное развлечение.

  • Дата выхода GTA 5

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Bad Daddy

    Что я тебе могу сказать точно, так это то, что у тебя в голове куча тараканов. О вкусах не спорят запомни, я например твою излюбленную четвертую часть считаю шлаком вместе с её тупым ГГ. И по поводу пользы...игры делаются для удовольствия в первую очередь.Если ты ищешь пользу, то тебе в игры лучше вообще не играть, а читать книги.

  • Дата выхода GTA 5

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Yagaman пишет:

    > Короче, все в БАТТХЕРТОСТАН.

    почему не в батхертоград?

  • Первый трейлер Alien vs Predator: Evolution

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Вот,хорошо исправили

    чтобы они без тебя делали...

  • Visceral Games защищает PC-версию Dead Space 3

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Exia пишет:

    > Free пишет:

    > > Exia пишет:

    > > > Free пишет:

    > > > > самое главное не оптимизация и плюшечки пк, а то что эта игра, уже совсем не тот самый, Мертвый космос...

    > > > Как то неумесно говорить про это до релиза.

    > > может быть ты не видел...но там планета,зима

    > Видел это, а так-же узкие коридоры базы и часть гемплея на корабле. И что? Просто какоето разнообразие. Уверен в том что большая часть гемплея будит преходится на блуждание в слабоосвещённом замкнутом пространстве. Единственное что вызывает недоумение это кооп.

    на коп пофигу...играть в одиночку есть возможность...

    а вот перекаты,укрытия,сугробы вместо открытого космоса как в дэд спэйс 2,сражения с людьми(какого черта они там забыли это-же мертвый космос...а да, это лост плэнэт... просто название уже занято), ну и что хуже всего это поменяли жанр и сделали экшен.

    Нет я понимаю может у кого-то труселя сырые становятся и им не комфортно играть...но для них и так достаточно игр...

    Я же очень люблю 1 и 2-ю часть, и все их нововведения для меня плохие.

  • Visceral Games защищает PC-версию Dead Space 3

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Exia пишет:

    > Free пишет:

    > > самое главное не оптимизация и плюшечки пк, а то что эта игра, уже совсем не тот самый, Мертвый космос...

    > Как то неумесно говорить про это до релиза.

    может быть ты не видел...но там планета,зима

  • Visceral Games защищает PC-версию Dead Space 3

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    самое главное не оптимизация и плюшечки пк, а то что эта игра, уже совсем не тот самый, Мертвый космос...

  • Фанат решил нарисовать карту GTA 5

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    мне его жалко(

  • Недавний трейлер Remember Me с русскими субтитрами

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    чесТно

  • Новые арты GTA 5 замечены на плакатах предзаказа

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Scald пишет:

    > Интересно, а когда о PC версии инфа появиться? После выхода на приставках?

    наверно

  • Американ МакГи хотел бы сделать новую Alice

  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    а мне понравилась Алиска, клевая игра