ас2 фокус 2 фракции

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да...финал чёткий,ну...фракции это впринципе не новость но меня удевил один фрагмент када група воришек из 4 человек во главе с Эцио нападает на лукаря,на крыше,некрасивый фрагмент смотрица убого,лично я для такого никогда не буду нанимать отряды,я ещё с АС привык расправлятся с толпами в рагов в одиночку и не собираюсь изменять свой стиль игры...

    З.Ы.Интересно чему будут учить Эцио куртизанки??Наверное как очаровывать врагов)

  • Видеоролик из фильма Prince of Persia

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Как по мне этот тризер,лучше чем у фильма Assassis's Creed тут как то не так наиграно всё смотрится,но правда до Пиратов им далеко,неродился ещё тот актёр который может сравнится с по харизматичности Джонни Деппом,его Джек Воробей,ой! простите Капитан Джек воробей получился блестяще,и по моему только из-за этого у них не получится переплюнуть Пиратов...

  • Саундтрек Assassin’s Creed 2 выйдет раньше самой игры

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    .....в пресс-релизе указана одинаковая дата выхода для PC и HD-консолей......

    Я что то не понял,Ubisoft что решила нас надурить с выходом игры на ПК сказав что на ПК она выйдет в 4 квартале 2010

  • Видео мультиплеера в BioShock 2

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да идея то ничего - норм,но ппц какой больной разум создал эту игру,капец такой сюрреализ мне не по душе,в 1 не играл и во 2 не собираюсь)

  • Релизный трейлер Borderlands

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Класная,просто супер!

    dodik28

    я бы не сказал что бы сложная.Легче чем Gears of War(ставиш макс сложность и надо высадить в врага,прямо в бочню почти в притык 3 обоймы,причём парадокс эти патроны оставляют на стенке гарячие следы,а что разве голова мутанта крепче шем железнобитонная стенка)

  • Отстрел гражданских в MW2

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да...капец как всегда обвинили русских,ну что же типичный пример мировозрения американцев,не даром великий сатирик М.Задорнов говорит:"Все американци тупые".

    Тупорылое видео,капец игрока заставят убивать мирных жителей так и до ГТА не далеко___)))))

  • Red Faction: Guerilla. Любил Гаврила фейерверки, подрывником Гаврила был

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Как по мне то фигня полная: сюжет слабенький,графика устаревшая на 2 или 3 года,единственное что улыбнуло это разрушения и то физика в них на низком уровне даже при включённой Physx,на 3...

  • Анонсирована Battlefield: Bad Company 2 Limited Edition, новые скриншоты

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да раньше БФ было УГ,но увидев БК я изменил своё мнение,а о DICE я уже имею мнение после Mirrorr's Edge,я в них верю,а из новый двиг просто супер...

  • Borderlands «обескровили»

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да,их надо в баню за СХ (спид хак),хакеры недоделаные.

  • Assassin's Creed - Lineage(1 часть)

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да,какието ролики пафосные и наиграные,када смотрю кажется что смотрю на игру аматоров...

  • Возможные варианты сеттинга для Assassin’s Creed 3

  • ______manga-fanart-800x
    AJIex

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Ну уж нет,второй Velvet Assassin нам не надо,лучше пусть тогда уже Япония...А что самураем играть было бы прикольно,хотя кто его знает