Задай вопросы продюсерам из JoWooD об игре Arcania: Gothic 4

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    1)наcколько в игре будет развита физика

    2)будет ли мультиплеер

    3)насколько большой игровай мир?

  • Задай вопросы продюсерам из JoWooD об игре Arcania: Gothic 4

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    насколько в игре будет хороша физика дождя и тп?

  • Prince of Persia: The Forgotten Sands. Два брата-акробата

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    ну мнения разные я посмотрел штук 10 видео рецензий в половине откровенно говорят что гав*о а во второй говорят что геймплей графа и то что это типо между SOT и WW ну типо из той серии вытягивает игру.А мне пох я 450 рублей заказал игру и буду завтра после завтра радоватса новой игре из серии песков времени)))

  • ArcaniA: Gothic 4 – показ на Е3 2010

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    а игра хорошая я сам новерно лицензию куплю

  • ArcaniA: Gothic 4 – показ на Е3 2010

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    соглашусь с nomad-ом на ты настроение портиш реально

    насчёт того что арканиа будет как ты выразился "К-кал..."

    я насчёт этого не согласен и вобще ты такой взрослый што спориш с людьми в интете причом с оскарблениеми

    а чё без мата б**

    PS хоть я тоже ещё не взрослый мне 13 лет но мне хвотает слов чтоб охарактиризовать игру и окружающих

    а не оскорблять всех и вся.

  • Fallout: New Vegas – ретро-апокалипсис

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    вы чё одумайтесь это будет не фал4 а дополнение к фал 3.да за полтора года движок не зделаеш но тогда кокой смысл выпускать игру через полтора года если не геймплей ни графики зделать не смогли тупа иза сюжета нового и чё они полтора года делали мутанты теже оружые новерно не много прибавитса месность кусками взяли бы из 3 фол сюжет за пол года графу не улучшели геймплей тоже бегай убивай.

    игра то для тех кто фол3 прошол везде облазил со всеми поговорил всё зделал всё нашол итд у мя друг есть он по видио подумал что это дополнение для фал 3 ане фал4

    а кстати он относитса к тем кто фал 3 прошол вдоль и поперёк всё нашол зделал исо всеми поговорил.

    и что получаетса что очень большой фан игры не смог отлечить 3 часть от 4-ой

    подумайте сами что это значи?

    ПС вот диабло 3 сколько лет делали и будут делать начали в году та 2003 (поправьте если я ошибаюсь) а делоть будут до 2012 года и вывод напрашиваетса сам за себя разрабы диабло 3 думают о геймерах и игре очень долго и игра получитса хорошая а фал 4 полтора года делают и это будет не игра а настоящее Г.лично я ни покупать ни качать не буду.

  • Crysis 2 – нож в спину

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    он в нано костюме потому отдачи нет)

    а я токо с калаша у мя дед военный)))

    на пенсии

  • Portal 2 не выйдет в этом году

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    мне этот портол 2 нафиг не нужен мне 1 не понравился

  • Singularity – способность Gravity Control

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    да

  • Singularity – способность Gravity Control

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    мда монстров куча солдат куча а гг может выжыть после примого поподаня базуки и экран почти не покраснеет.

    но я всеровно жду эту игру ОЧЕНЬ ЖДУУУУУУУ!!!!!!!!

  • Alpha Protocol – имя как песня

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    а кокая у него фамилия?

  • StarCraft II – кат-сцена и геймплей

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    не чего нового(

  • Left 4 Dead 2 - Последний человек на земле

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    мда отстойчик

  • F.E.A.R. 3 – могущество Феттела

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    во во ато гавно графа гавно сюжет гавно феттель

    но разрабы хото что нибудь придумывают мож это видео на лёгком уровне сложности а вы поставте сложный выберете кокого нибудь лохо перса и рубите один уровень по 4 часа а феттель это для тех кому надоело просто бегать делать пиф пиф и кидать гранаты.это хото кокоето разнообразие лично мне понравилась игра за феттеля может потому что мне 13 лет а может по тому что я не любитель хардкора) потому что надо сначала поиграть потом выдвигать мнения

  • Первые скриншоты шутера Bulletstorm

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    это GOW+Borderlands=Buletstorm))

    простейшай матиматика

  • Скриншоты LA Noire: расследование

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    да жаль на пк не выйдет(

  • Beyond Good & Evil 2 под вопросом?

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    да я сам первую прошол так что понимаю.вторую часть анасировали давно но разработку замарозили.надеюсь что всё там будет хорошо ато я так жду эту игру.как один мой друг ждёт Fallout 4 аж слюнки текут=)

  • Игровые видеоновости №178

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    да мафия 2 с каждым днём всё лучше и лучше

  • Killzone 3 – первое геймплейное видео

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    а звука ток у меня нет?

  • Как правильно метать нож

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    нож с лазерным прицелом вот и всё)

  • Кто какую игру щас ждёт не дождётся??

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    Singulariti CRISIS 2 Starcraft 2 Мафиа 2 FAble 3 ведьмак 2 нуу пока всё мож ещё чё вспомню

  • Fable 3 анонсирована для PC

  • Halo
    PCforever

    3 level

    добавил почти 14 лет назад

    Ура пкшники радуемся все вместе.А консольщики хоре флудить вам чё жалко или просто жаба давит?