О продолжительности Assassin's Creed 4 Black Flag

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Просмотрел тут несколько различных сайтов и везде указан сурвайвл-хорор, так что прав VSaito.

  • Люди-бренды. Культовые личности игровой индустрии

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    FakeDeath пишет:

    > Я не про будущую его игру. Я говорю о "силе его имени".

    > О прошлых его заслугах....

    >

    > Похоже его игры...

    >

    > Wing Commander, Privateer, Freelancer

    >

    > ...не для тебя...

    >

    > Не обижайся, школота, как ты этого не поймет....ты вырос на других играх...

    >

    В Wing Comander я то играл, а вот про всё стальное впервые слышу. И да, я рос на других играх, таких как: Final Fantasy, Chrono Triger, Baldur's Gate, Fallout 1-2, Lionheart: legacy of Crusaders, TES 2: Dagersfall и Planscape: Torment и Star Wars: TIE Fighter.

  • О продолжительности Assassin's Creed 4 Black Flag

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > Exia пишет:

    > > VSaito пишет:

    > > > По сабжу: главное, чтобы эти 60-80 часов доп. занятий не были рутинными. Однообразных заданий можно наклепать и на овер 120 часов, а толку-то?

    > > А скорее всего так и будет, так как для создания нормальных не рутинных заданий в игре ААА-класса одного года явно мало.

    > >

    > Ну как бы ее три года делают.Хотя это еще не показатель.

    Ага, вот только если каждый год выпускают как они могут состыковать игры как в сюжетном так и в геймплейном плане? если бы они действительно 3-й разрабатывали три года не вышло бы такое УГ.

  • О продолжительности Assassin's Creed 4 Black Flag

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    VSaito пишет:

    > По сабжу: главное, чтобы эти 60-80 часов доп. занятий не были рутинными. Однообразных заданий можно наклепать и на овер 120 часов, а толку-то?

    А скорее всего так и будет, так как для создания нормальных не рутинных заданий в игре ААА-класса одного года явно мало.

  • Люди-бренды. Культовые личности игровой индустрии

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    FakeDeath пишет:

    > Крис Робертс должен быть в списке.

    >

    > Его проект Star Citiizen на "Kickstarter" собрал 14 миллионов долларов.

    >

    > Вот это я понимаю...ЛИЧНОСТЬ.

    А по моему нет, так как неизвестно каким будет релизный вариант его игры.

  • 9 книг, которые могли бы стать отличными играми

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Неотказался бы сыграть в игру по миру "Колеса времени" Роберта Джордрна и по книжному циклу Майкла Муркока "Скитальцы во времени". Так же интересно было бы увидеть игроизацию "Машина времени" Герберта Уэллса.

  • Подробности современного сеттинга в Assassin's Creed 4 Black Flag

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Хоть какое-то разнообразие, но всё же нечто подобное было в первой игре серии.

  • Люди-бренды. Культовые личности игровой индустрии

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    По моему так же забыли Хиронобу Сакагути, Рея Музику, Грега Зещука, Леонарда Боярского, Ричарда Гэрриота и Алексея Пажитнова.

  • Люди-бренды. Культовые личности игровой индустрии

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Сигеру Миямото забыли.

  • Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Бодик))) пишет:

    > Я думаю с этим бы прекрасно справились ребята из BioWare!

    Спасибо, гомосеков нам и в NW хватило. А всё что сейчас выпускает биовар после DAO полное говно по сравнению с их предыдущими работами.

  • Галерея: книги по играм

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > Я тебе больше скажу,есть целая серия книг по gears of war.Я когда в книжный зашел,просто офигел от этого.

    Про это я знаю. Автор Карен Тревисс. Кстати она написала неплохой цикл "Star Wars: Republick Commando".

    А прикол в том что потенциальная аудитория книги Battlefield вряд ли будет её читать.

  • Новые консоли заставляют геймеров колебаться насчет предзаказа Call of Duty Ghosts

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    "Босс Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) винит во всем консоли следующего поколения..."

    А может геймерам уже надоел ваш однотипный CoD?

  • Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > > Exia пишет:

    > > Кроме всех ассассинов из одноимённой серии.

    > Да ладно, Альтаир действительно крут был.

    Согласен, просто запамятовал про него. Единственный нормальный гг из всей серии.

  • Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > FlashPoint пишет:

    > > Вроде уже было такое голосование?

    > >

    > > Комментарий удален по причине использования мата.

    > Ну да, кроме пирата-ассасина =\

    Кроме всех ассассинов из одноимённой серии.

  • Microsoft увеличила скорость графического процессора Xbox One

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Dakarsa пишет:

    > Exia пишет:

    > > X-Box всегда был, есть и будет говном. Говорю как бывший "счастливый" обладатель шайтан коробки.

    > А что именно тебе не понравилось в боксе? У самого плойка, и кроме того, что обе консоли на старте продаж горели, не знаю достоверных недостатков. Ну, кроме малого количества экзов.

    Вот именно что на Боксе мне не во что было играть + задалбывало то что бесплатные DLC для ПК и PS3 Мелкие просили купить.

  • Галерея: книги по играм

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Кирилл пишет:

    > Exia пишет:

    > > Кирилл пишет:

    > > > Книга "хроники сиалы" про вора Гаррета. Алексей Пехов написал.

    > > Ну так это не по игре же.

    > как это не по игре! Это по Тиеф, только его отдельная история!

    Ага, вот только:

    1) Это фанфик.

    2) В "Thief" не было фентезийных рас.

    3) Кроме имени гг и его профессии с игрой нет ничего общего.

  • Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    За 100500 раз сказанное на протяжении игры слово "fuсk".

  • Microsoft увеличила скорость графического процессора Xbox One

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    X-Box всегда был, есть и будет говном. Говорю как бывший "счастливый" обладатель шайтан коробки.

  • Галерея: книги по играм

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Кирилл пишет:

    > Книга "хроники сиалы" про вора Гаррета. Алексей Пехов написал.

    Ну так это не по игре же.

  • Галерея: книги по играм

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    Из всего здесь представленного читал первуюю книгу по TES и все книги по DA и МЕ.

    P.S. Меня прикололо то что есть книга по Batllefield 3.

  • Превью Final Fantasy 15. Смена маршрута [Голосование]

  • 1
    Exia

    6 level

    добавил больше 10 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > 15-я часть ? Нифига сее . Не игра а какой то бразильский сериал .

    Сразу видно, не знаком ты с FF. У каждой номерной части свой собственный мир и игры никак не связаны с предыдущими и последующими номерными частями.