Лицевая анимация на уровне первой части. Что до самой игры то она попахивает отсутствием оригинальности. Нету стиля, атмосферы, интересного геймплея, сюжета - это уже и так давно ясно. Ясно из демонстраций в которых обычно акцент идёт на сильные стороны игры или даже преувеличение их.
Ерунда чистой пробы. Разработчики решили на фоне отменённой сайлент хил сделать обитель зла от первого лица, но атмосферы им явно мягко говоря не хватает.
Не впечатлило. Смахивает на Outlast и отменённую сайлент хилл. Только сюжет по ролику явно намекает на искателей призраков, которые забрели не в тот дом.
Системы требования явно не будут ниже Чужого : изоляция. Некоторым вещам лучше оставаться в своём времени... Системный шок был бумом среди игр так как тогда сделать игру было сложно и их было мало, да и к тому же, она была интересна по моде и играм того времени. Сегодня в это поиграют фанаты ,но атмосфера уже явна не та, это выглядит не серьёзно как тогда ,а как стилизация.
Мне одному кажется что что то не так? Ну вы помните как быстро объявили о новом фоллаут почти перед его выпуском? Разве не лучше томить подольше кусочками новостей о игре?
Не факт, возможно это старые не удалённые файлы - устаревший мусор, который игра не использует. Если это из киберпанк то судить не о чём, игре ещё примерную дату выхода не назначили не говоря о анонсе геймплея.
Даже у одноразовой проходной АА игры рейтинг не будет ниже 6 - 7. Что до оценок ,то неудивительно... купить оценку легко. На маркейтинг, в который входят эти самые оценки тратятся деньги чуть ли не превышающие бюджет самой игры.
Увы, но Сэм уже не тот и это было ясно ещё по третьей части. Точнее Сэм тот (даже слишком) ,но это уже не круто. Если первые две части были хитами на волне квейка и дума ,то мусолить старую несерьёзную стрелялку не стоит. ID перезапустили свой дум ,а вот по короткому ролику с вырезками из нового движка 4 Сэма я не увидел ничего такого технологичного чего не было во второй халве. И если те обрезки движка в видео подразумевают дирекс 11 или 12 то точно пока потомучто выглядит как и графа из третьего Сэма.
Абсолютной защиты в природе не существует. Не удивлюсь если один из создателей Denuvo продаст исходник защиты пиратам. А не по теме FC P не стоит ни денег ни взлома.
Можно и дальше пытаться впихнуть новые сюжеты между строк старых но это глупо. Даже если всё лучшее что было в серии скопируют в новой части долго они так не протянут. Помните Бэтмен оригинс? если бы после оригинса не вышла рыцарь архема от отцов основателей серии то никто бы особо и не купил новую игру про бэтмена от создателей оригинса и тут аналогично. Но жадная компания потратит миллионы что бы сделать новую игру.
Геймплейный трейлер Mass Effect Andromeda с комментариями разработчиков
4 level
Лицевая анимация на уровне первой части. Что до самой игры то она попахивает отсутствием оригинальности. Нету стиля, атмосферы, интересного геймплея, сюжета - это уже и так давно ясно. Ясно из демонстраций в которых обычно акцент идёт на сильные стороны игры или даже преувеличение их.
Дата выхода Dreamfall Chapters для PS4 и Xbox One, трейлер и скриншоты
4 level
Попу так можно отморозить... и цистит заработать.
Первый трейлер The Last of Us Part 2 - PSX 2016
4 level
Теперь студия делающая почти интерактивное кино стала делать продолжение для него... надеюсь сиквел не провалится.
Геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda - TGA 2016 (русские субтитры)
4 level
Не, уже не то. Масс Эффект так и останется трилогией...
Системные требования Dishonored 2, игра готова
4 level
8 гигов видеопамяти? что? С такими тэмпами через два года нужно будет уже 12 гигов и это учитывая что графика как то не очень улучшается.
Ожидаемые продажи Resident Evil 7 и Dead Rising 4 от Capcom
4 level
Мечтать не вредно для физического здоровья. Но вредно для самооценки.
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети
4 level
Хорошо что я остался на семёрке.
Ролики Resident Evil 7 - лекарство и бессмертный
4 level
Ерунда чистой пробы. Разработчики решили на фоне отменённой сайлент хил сделать обитель зла от первого лица, но атмосферы им явно мягко говоря не хватает.
Геймплей Watch Dogs 2 - стиль агрессора
4 level
Что за мода пошла на темнокожих гг?
Скриншоты и трейлер анонса Resident Evil 7 - хоррора от первого лица
4 level
Не впечатлило. Смахивает на Outlast и отменённую сайлент хилл. Только сюжет по ролику явно намекает на искателей призраков, которые забрели не в тот дом.
Дебютный геймплей System Shock 1 Remastered
4 level
Системы требования явно не будут ниже Чужого : изоляция. Некоторым вещам лучше оставаться в своём времени... Системный шок был бумом среди игр так как тогда сделать игру было сложно и их было мало, да и к тому же, она была интересна по моде и играм того времени. Сегодня в это поиграют фанаты ,но атмосфера уже явна не та, это выглядит не серьёзно как тогда ,а как стилизация.
Реклама DirectX 12 от Microsoft
4 level
А что толку если оптимизации нету?
Альтернативные обложки DOOM - голосование
4 level
Первая простая и стильная вторая красочная и разглядывать хочется...думаю вторая интереснее.
Mass Effect Andromeda выйдет в первом квартале 2017 года
4 level
Мне одному кажется что что то не так? Ну вы помните как быстро объявили о новом фоллаут почти перед его выпуском? Разве не лучше томить подольше кусочками новостей о игре?
Возможные изображения интерфейса Cyberpunk 2077
4 level
Не факт, возможно это старые не удалённые файлы - устаревший мусор, который игра не использует. Если это из киберпанк то судить не о чём, игре ещё примерную дату выхода не назначили не говоря о анонсе геймплея.
Первые оценки Far Cry Primal
4 level
Даже у одноразовой проходной АА игры рейтинг не будет ниже 6 - 7. Что до оценок ,то неудивительно... купить оценку легко. На маркейтинг, в который входят эти самые оценки тратятся деньги чуть ли не превышающие бюджет самой игры.
Гильдия сценаристов Америки наградила создателей истории Rise of the Tomb Raider
4 level
Согласен с первым комментом. У ведьмака история по богаче будет хоть и короткая.
Свежие подробности Serious Sam 4 о графике и технологиях
4 level
Увы, но Сэм уже не тот и это было ясно ещё по третьей части. Точнее Сэм тот (даже слишком) ,но это уже не круто. Если первые две части были хитами на волне квейка и дума ,то мусолить старую несерьёзную стрелялку не стоит. ID перезапустили свой дум ,а вот по короткому ролику с вырезками из нового движка 4 Сэма я не увидел ничего такого технологичного чего не было во второй халве. И если те обрезки движка в видео подразумевают дирекс 11 или 12 то точно пока потомучто выглядит как и графа из третьего Сэма.
Пиратской версии Far Cry: Primal не будет
4 level
Абсолютной защиты в природе не существует. Не удивлюсь если один из создателей Denuvo продаст исходник защиты пиратам. А не по теме FC P не стоит ни денег ни взлома.
Сценарист Half-Life покинул Valve
4 level
Даже сценарист не дождался...
Konami ищет профессионалов для создания новой Metal Gear
4 level
Можно и дальше пытаться впихнуть новые сюжеты между строк старых но это глупо. Даже если всё лучшее что было в серии скопируют в новой части долго они так не протянут. Помните Бэтмен оригинс? если бы после оригинса не вышла рыцарь архема от отцов основателей серии то никто бы особо и не купил новую игру про бэтмена от создателей оригинса и тут аналогично. Но жадная компания потратит миллионы что бы сделать новую игру.
FPS. Эволюция графики
4 level
А FEAR 2005 года?