Valve: Гильермо дель Торо хорошо бы справился с экранизацией Half-Life

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    YbiT пишет:

    > Scald пишет:

    > > YbiT Жанр есть жанр, не путайте жанр со страхом.

    > > Я не спец в этих Хоррорах и прочей херне. Но очевидно одно: Если игра\фильм или ещё что угодно создавалась под жанром Хоррор, то временные рамки не изменят его жанровые рамки, фильм или игра, могут устареть, выйти из моды. Но жанр останется жанром.

    > > Тоесть к примеру в музыке: если мы возьмём Классический Melodic Death Metal 90тых, то получается, из ваших слов, что: это уже собвственно не MDM в прямом смысле слова, поскольку он уже не вставляет, а новомодные Modern вставки, которые добавляют все современные группы (которые наровят влезть в мейнстрим. и стать более ПОПулярными) Есть MDM?? А MDM 90тых уже не MDM?

    > > Вот ваша логика.

    > Я прошлое не трогаю пусть себе пылится, я имею в виду что у современного общества есть свое понятие хоррора. Вот смотри, фильмы про сосущих кровь обладающих нечеловеческой силой имеющих паранормальные способности, черт это несомненно элемент хоррора до не давнего времени. Сумерки (бееееее) там присутствуют вышеупомянутые существа, но тем не менее из-за того что современное общество прониклась романтизмом к вампирам фильм более не считается хоррором, несмотря на то что элемент хоррора там присутствует, фильм все же упомянут в жанрах: Драма, Мелодрама, Приключения, Фэнтези. Итак допустим я критик, я вижу вампиров оборотней, но мне б..ять не страшно потому что я не боюсь бесконечного трепа от педик..в, в связи с этим я даю фильму категории жанра: Драма, Мелодрама, Приключения, Фэнтези. Еще доказательства, что именно люди разных поколений решают как назвать жанр. Научная фантастика например, как вы думаете люди 19-20ых веков верили в то что человек полетит в космос, будет создавать роботов (Ашимо у Японцев, не хочу перечислять все футуристические идеи прошлого воплощенные в настоящем) нет они в это не верили, они об этом мечтали. Так вот, сейчас же не снимают повседневную жизнь и говорят -"Ооо это научная фантастика, ведь жанр определили в 19ом веке, а значит так и есть". Вообщем сами развивайте мысль что я пустил...

    То что тебя не пугает - это сугубо твои проблемы, психика, характер и т.д. Все мы разные. Жанр хоррор определяется некоторыми составляющими, например: Призрак, вампир - это хоррор. Маньяк расчленяющий молодых женщин - это хоррор. Злобные пришельцы, у которых только один инстинкт - убивать (это как раз случай с 1 ХЛ) - тоже хоррор. Но все это может быть комедией без других элементов, таких как: психилогическое напряжение, страх перед неизвестным, перед неопределенностью, сама по себе напряженная атмосфера, которая держит тебя в соответствующем состоянии. В случае с ХЛ, что мы имеем: темные коридоры, монстры, которых довольно-таки, сложно убить (не всех конечно, но исключительные боссы есть) , а если еще и патроны кончаются (бывает и такое), плюс ко всему - расчлененка, и много-много чего еще. И еще раз повторяю, то что у тебя стальные нервы и тебя хер напугаешь - это твои личные особенности, и на соответствие жанра это никак не влияет, только потому что тебе не страшно

  • Слух: Half-Life 3 с открытым миром

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    "Ссылаясь на некий анонимный источник, имеющий отношение к Valve", сразу после этих слов пропало желание читать новость

  • Слух: Half-Life 3 с открытым миром

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    ЧУШЬ!!!

  • GameInformer готовится раскрыть секретный проект

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    хах, видимо, не у меня одного возникают мысли про следующую часть ХЛ, читая подобные новости))))

  • Сценарий фильма Mass Effect закончен

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Нолан совершенно по другому снимает свои фильмы. Посмотрите Престиж и последнюю часть о темном рыцаре

  • Дата выхода Windows 8

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Dervish пишет:

    > Black_rain пишет:

    > > А еще не оглашали системные требования, народ?

    > Таблица минимальных системных требований (Microsoft) и рекомендованных (Arstechnica):

    >

    > Процессор

    >

    >

    > тактовая частота от 1 ГГц

    >

    >

    > Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2

    >

    > Графический адаптер

    >

    >

    > видеокарта DirectX9 с драйвером WDDM 1.0

    >

    >

    > выделенный GPU: NVIDIA GeForce 8 series, AMD Radeon HD 2000 series

    >

    > Оперативная память

    >

    >

    > 1 Гб (32-битная система) или 2 Гб (64-битная система)

    >

    >

    > 2 Гб (32-битная система) или 4 Гб (64-битная система)

    >

    > Дисковый накопитель

    >

    >

    > 16 Гб (32-битная система) или 20 Гб (64-битная система)

    >

    >

    > Твердотельный накопитель

    То есть примерно такие же как и на 7ке или чуть выше?

  • Дата выхода Windows 8

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    А еще не оглашали системные требования, народ?

  • Релизный трейлер РС-версии Max Payne 3

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Сервера Steam в данный момент не доступны((((((

  • Релизный трейлер Mass Effect 3

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Вот объясните мне, я играл в предыдущие части, и все некоторые герои, естественно, мертвы. Сейчас же я вижу их живехенькими, разве это нормально?

    Совет альянса, он мертв, а сейчас там вижу все таких же персонажей как в первой части.

  • Намеки на Half-Life в Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Август? Если я не ошибаюсь, то в августе вроде ежегодно происходит какое-то событие, то ли некая цифровая выставка или чё то тому подобное...

  • Релизный трейлер Assassin's Creed: Revelations

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ребят, а когда она выходит? в конце ролика нету PC

  • Чарт предзаказов: последний триумф Modern Warfare 3

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    блин ребят прошу помочь, предзаказал МВ3 в стиме, а она падлюка с ног до головы на английском языке, в свойствах игры русского языка вообще нет, в чем проблема то?

  • РС-версия Assassin's Creed: Revelations выйдет чуть раньше

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    а ведь никто не ожидал правда? =))

  • Расширенный трейлер Assassins Creed Revelations (на русском языке)

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    голос подходит хорошо, но озвучен как документальный фильм, ни чувств, ни эмоций, просто читает по бумажке!

  • Великобританский чарт: FIFA 12 берет свое

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    кто-нибудь уже играл? скажите как игра то плиз!

    стоит брать или нет? какие геймпады поддерживает? когда играл в демо он поддерживал где то 2!

  • Повторное прохождение игр [Опрос]

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Серия Half-Life и Assassin's creed

    Показать результаты голосования
    • Есть всего несколько игр, которые я готов перепроходить снова и снова +1
  • Динозавры в Battlefield 3 [Голосование]

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Идея интересная. Хочу такой режим +1
  • Неанонсированный проект Valve готовят к озвучиванию

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    может быть DLC portal 2

  • Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    требования кстати к альфе большие: 4 гб оперативы, 512 мб видео, проц 2quad, я если не ошибаюсь они еще будут регулироваться?

  • Продюсер Battlefield 3 о сюжете игры

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ждём подобного заявления от ACTIVIZION!

  • Team Fortress 2 перешла в разряд бесплатных игр

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Black_rain СПАСИБО о учитель! Что бы я без тебя делал! *сарказм/риторический вопрос*

    Просто зачем терпеть укус комара, если ты просто можешь его убить?

  • Team Fortress 2 перешла в разряд бесплатных игр

  • Default
    Black_rain

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > DAYMON1995 пишет:

    > > Теперь эти маленькие засранцы визжат в микрофон.

    > ДА вообще пи*дец! Всех в читерстве обвиняют и свою музыку включают, я пока вообще к тим фортес не притронусь...

    В TF2 есть удивительная кнопка, о которой ты наверно незнаешь, она именуется как "Заглушить игрока"! Нажимаешь на эту чудо-кнопку и выбираешь себе спокойно кого тебе нужно заглушить :)