Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Пачка свежих скриншотов Project CARS

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    BMW с девятого скриншота смотрится просто айс, когда выйдет игра буду только на этой красотке гонять :))

  • Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Надеюсь Assassins Creed V будет о французкой революции 1789 года.

  • Assassin's Creed 4 Black Flag подтверждена, бокс-арты

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    А мне больше по душе оригинал. Никогда мне не забыть того острого ощущения когда с вершины башни осматривал

    панораму средневекового Иерусалима. Да и Альтаир был очень интересной личностью.

  • Assassin's Creed 4 Black Flag подтверждена, бокс-арты

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Конвейер запущен. Блевать уже хочется, честное слово

    МОЖЕТ ТЕБЕ В РОТ НАССАТЬ ЧТОБЫ ОКЕАНОМ ПАХЛО?

  • Оценки проекта Metal Gear Rising Revengeance

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Newquard, возможно я бы и ответил в более нормальной форме но если честно меня уже ***бали эти школофобские рассуждения которых можно встретить на всех игровых сайтах, форумах, соц сетях. В среде школьников есть немало троллей которые используют этот термин "школота" чтобы затеять бессмысленный спор и поиздеваться над адекватными пользователями. И поэтому используя его ты врядли повысишь себе рейтинг. А на этот сайт я захожу уже более трех лет, поначалу он мне казался офигенным но сейчас он скатывается в лужу, поэтому я и решил зарегистрироваться чтобы кратко высказать свое мнение. А сейчас я удалю свой аккаунт и напоследок скажу тебе два слова - пошел нахуй

  • Оценки проекта Metal Gear Rising Revengeance

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    newquard, утырочек ты мой, я всего лишь захотел сказать правду и плевать будет мне бан или нет. А насчет "школоты" то этот сайт является настоящим их рассадником. И причислять меня к ним тоже не следует.

  • Оценки проекта Metal Gear Rising Revengeance

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ads150@mail.ru пишет:

    > newquard пишет:

    > > ads150@mail.ru пишет:

    > > > Мне этот проект ну очень не понравился может это немой

    > > > вкус? опять этот геморрой : нет новостей целый день только вот этот кусочек достался нам. как меня это бесит . Вхожу на сайт с надеждой увидить какую нибудь драгоценную инфу!

    > > > а вижу что? говно пустое! Извините что я так не одобрил вас, MGnews

    > > а чего ты хотел?!нормальные новости по твоему велению не появяться.когда они есть,тогда их и выкладывают.а ты сам-то "ценную" инфу и видео поищи, целый день шарясь по инету,напиши парочку рецензий,и тогда уже гнать будешь,что админы и модераторы такие-сякие.не бывает всё и на одной тарелке.лично я сайтом вполне доволен.

    > 1. - Вообще-то MGnews часто выпускает много ценных новостей.

    > 2.- выкладывать новости - это их как бы вторая работа. а может быть она у них одна.

    да говно этот сайт

  • Свежее видео Grid 2 - улицы Барселоны и трасса Red Bull Ring

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    да ну, лучше буду несмотря на отвращение продолжать играть в NFS SHIFT 2009 года чем выбросить денег на эту попсовую херню.

  • Скриншоты The Witcher 3 - красивейший мир

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    "для тупой школоты типо тебя".

    Shimaev95, да за такие словечка на улице и в бубен можно получить, так что если ты сам не школота веди себя достойно и не позорься.

  • Bethesda работает над проектом для некст-гена

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Да S.T.A.L.K.E.R. 2 они разрабатывают

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Bad Daddy пишет:

    > > Патриот, да ты видать только что самого себя охарактеризовал. А разве нет? Сам со своим дурацким предположением про 12 летнюю девочку начал этот пустой спор а я в свою очередь решил поставить тролля на место, потому что не потерплю эти школофобские шуточки в свой адрес. Так что такие интернет задроты как ты и провоцируют срачи и плевать малолетки они или нет.

    >

    > Bad Daddy пишет:

    > > Патриот, да ты видать только что самого себя охарактеризовал. А разве нет? Сам со своим дурацким предположением про 12 летнюю девочку начал этот пустой спор а я в свою очередь решил поставить тролля на место, потому что не потерплю эти школофобские шуточки в свой адрес. Так что такие интернет задроты как ты и провоцируют срачи и плевать малолетки они или нет.

    > Ну потерпи уж.

    Уважаемый Agent 47, судя по аватарке у вас не все в порядке с головой D:))

  • Состоялся анонс Arma Tactics

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Не фанат этих стратегий, лучше выпустите поскорее ArmA 3 а то достала эта казуальщина в современных шутерах.

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Патриот, да ты видать только что самого себя охарактеризовал. А разве нет? Сам со своим дурацким предположением про 12 летнюю девочку начал этот пустой спор а я в свою очередь решил поставить тролля на место, потому что не потерплю эти школофобские шуточки в свой адрес. Так что такие интернет задроты как ты и провоцируют срачи и плевать малолетки они или нет.

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Bad Daddy , твоя немотивированная агрессия подсказывает мне что ты школота ...

    А ты что пожалуй ясновидящий что можешь по комментариям пользователей узнавать их пол и возраст? А ответил я тогда по твоей же стилистике только в более сильной форме. А что касается "школоты" это выражение наиболее используют сами малолетки чтобы затеять холивар.

  • Название острова в ArmA 3 изменено на Альтис

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Интересно облака в этом шутере статические или нет? А так скрины отличные, с нетерпением жду релиза

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Free, на мой взгляд GTA V это полная противоположность прошлой части. Да в четверке после полного прохождения в городе мало что можно делать НО,

    там сюжет тянется около 80 часов а в гта 5 как уже известно не более 30, но зато там есть множество побочных миссий. Да и согласен карта там громадная, много оружия, транспорта и возможностей, а в 4-ке даже нырять под воду нельзя. Но если честно мне больше нравится восточное побережье чем западное, да и серые тона Либерти Сити мне больше по душе чем та напыщенная гамма Лос Сантоса, так что как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Хух, больше не хочется продолжать эту дискурссию.

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Bad Daddy пишет:

    > > Админ надо было в название новости вписать Sims 4 потому что это не та игра ради которой нужно откладывать заначку на покупку консоли, вести ожесточенные перепалки на форумах или глотать успокоительное перед сном. Отсчитывая последние минуты до дебютного трейлера GTA V я и представить не мог какое убожество увижу... Ожидал приличный хит а вместо него увидел простецкую графику с напичканной яркой гаммой которая мне совсем не по душе, картонных ботов которые своим ИИ совсем не отличаются от своих собратьев со второй мафии и очень "заумным" сюжетным введением которое написал на уроке географии 13 летний племянник Дэна Хаузера. Единственное что понравилось это огромные пространства которых интересно будет исследовать. Если писать коротко я тогда не досмотрел даже до середины трейлера таково было мое разочарование.

    > > С тех пор прошло более года, но мое мнение к этой подделке в красивой обертке совсем не изменилось. У них там что нехватка идей, почему снова этот Los Santos который они придумали еще в 1997 году? В прошлой части мы играли за интересного протагониста, бывшего ветерана с туманным прошлым, который как и миллионы других иммигрантов решил податься за океан чтобы начать жизнь с чистого листа, а теперь будем управлять по очереди тремя грабителями? Мда, ну и дела...

    > >

    > Симс 4 говоришь , здаёться мне что ты 12-тилетняя девочка

    Надо же защищать такое говно как GTA V - кумира школоты. тебе хоть 16 годиков то наберется?

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Патриот, я всего лишь хотел тогда подчеркнуть что GTA V смахивает на Sims 4, так понятно? мудло подзаборное блин.

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Free, да ты прав игры это всего лишь развлекательные программы, но неужели тебе все равно на такой показатель как качество? GTA IV которую ты считаешь шлаком в свое время стала прорывом в играх с открытым миром. Новый движок, реалистично проработанный город, офигенная физика, мобильный телефон с кучей интересных функций - да всего и не перечислишь. А с Нико Белликом на мой взгляд не сравняется ни один игровой персонаж, даже этот ваш любимец Гордон Фримен. Да серия GTA для меня ничтожество, но 4-я часть навсегда останется в моем сердце. Я просто перерос такие бесмысленные игры, сюжет в которых помещается на пачке сигарет и где можно ибашить на тротуарах мирных ботов, которые смахивают на реальных людей.

    А то что игры не могут приносить никакой пользы это неправда. Например они улучшают координацию движений, помогают избавиться от скуки. Самое главное знать меру...

  • Дата выхода GTA 5

  • 60300
    Bad Daddy

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    И если честно, у меня есть еще одна причина презирать этот шлак. Давайте проанализируем что из себя представляет эта серия GTA. В каждой этой игре нам выдается персонаж, обязательно взрослый дядя с криминальным прошлым и с минимумом своего мнения ( Ну, кроме Нико Беллика) который практически всегда безотказно выполняет темные делишки своих боссов. Нам даются большие пространства со свободным перемещением и не где нибуть на окраинах африканского поселка а в огромных мегаполисах созданных по реальным прототипах. Теперь я понимаю почему школьники так любят эту быдло серию, ведь только там предоставлена такая большая свобода действий - украсть машину например. Да, когда то я тоже очень любил эту серию, но время идет и я наконец осмыслил что она всего лишь дешевое развлечение где нету и грамма реализма а про какую то пользу я вообще молчу.