Вам нравится идея перезапуска Need For Speed? [Голосование]

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    По игре ничего не известно , рано судить....Ждем Е3 и офф. представления игры

  • За какими играми вы больше всего провели времени? [Обсуждение]

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил около 9 лет назад

    Battlefield 4 - 743 часа , Diablo 3 около 150

  • Системные требования Watch Dogs (Обновлено)

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    i5 3570K HD Graphics 4000 , GTX-770 2 Gb, 8Gb Ram, +SSD , мнение спецов

  • Видео Call of Duty: Ghosts - еще один ролик с собакой

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > 116Rus пишет:

    > > Бред ,играть за собаку ? Вы шутите , ее можно научить команде "Фас ! " ,но управлять ей это глупо. И это видно в ролике ,собака всех убивает с одного укуса ? Да бл....ть это пиз....ц......

    > Бред это когда в БФ3 стреляешь в собаку, а она не умирает. А тут все норм, он же видимо не просто так управляет ей, ты подумал о том что он ей как то по радио дает указание, логику ребята включайте. Если в будущем так будет, будет просто супер, если конечно уже так не делают!

    > И у собаки укус очень сильный и укусив за горло она вполне может убить человека, сразу и на месте!

    > P.S. И зря ты думаешь что военную собаку, можно просто научить "ФАС" и все, видимо ты не был, на тренировочных полигонах, там собаки умнее и сообразительнее многих людей, некоторым людям пинка надо еще после слов дать, что бы он понял, а там собачки по щелчку все делают!

    Спорить не буду, да и не зачем, порсто написал свое мнение

  • Видео Call of Duty: Ghosts - еще один ролик с собакой

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    IAndroid пишет:

    > alex17 пишет:

    > > 116Rus пишет:

    > > > Бред ,играть за собаку ? Вы шутите , ее можно научить команде "Фас ! " ,но управлять ей это глупо. И это видно в ролике ,собака всех убивает с одного укуса ? Да бл....ть это пиз....ц......

    > > Бред это когда в БФ3 стреляешь в собаку, а она не умирает.

    > Пфф..дитё маленькое... как и в Driver: San Francisco, тоже людей давить нельзя...вот бред да? ахах)

    А причем здесь Driver S.F. ?

  • Видео Call of Duty: Ghosts - еще один ролик с собакой

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Бред ,играть за собаку ? Вы шутите , ее можно научить команде "Фас ! " ,но управлять ей это глупо. И это видно в ролике ,собака всех убивает с одного укуса ? Да бл....ть это пиз....ц.......

  • Очередная подборка скриншотов Project CARS

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Скриншоты как всегда супер, но хотелось бы такой же кучи видео.

  • Трейлер к выходу Grid 2

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Вердикт такой ждем распродажи в стим, а то 800 деревянных ну не комильфо за рейсинг отдавать.

    На Pay Play 400

  • Оценки Grid 2

  • 520076601_1
    116Rus

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Оценки порадовали ,не зря предзаказ сделал