Предварительные системные требования и скриншоты Project CARS

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Да ладно? Судя по всему на минимальных пойдёт, удивлён.

    > UPD

    > Надеюсь не будет чёртовый обязательный DX11

    >

    На самом деле у меня комп как раз подходит под минималки, даже видяха такая же 5770. Но проц амд с 2.9 и я играю на высоких настройках. На средних уже будет летать 40 фпс в мультике. Ну и Dx9 там есть.

  • Тизер-трейлер Risen 3: Titan Lords

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Эмм..... не понял) В августе релиз уже что ли ? О_о

  • Видео Snowdrop Engine с GDC 2014

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Подождите железо то менять) Игра выйдет ближе к концу года (а мож и перенесут). Тем временем возможно выйдет DX12.

    Будет обидно потратить на железо 20-30к, а через пару недель выйдет dx12, а у вас видяха его не поддерживает.

  • Два скриншота Tom Clancy’s The Division - Нью-Йорк

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Оба скрина сделаны из видео которые давно уже показывали. По этому и качество скринов УГ (не путать с графой).

  • Видео бета-версии The Elder Scrolls Online - норд в Morrowind

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Flexo пишет:

    > Хорошая вышла игра, получил на днях доступ в ЗБТ как и многие, кто подавал заявки.

    > Хотя фанатам всей серии TES она не нравится, но я не фанат, мне понравилась, возможно люди её не так воспринимают и ждут чего-то нереального, но ведь это мморпг, создание игр такого жанра сложная вещь и реализовать всё то, что хотят фанат - крайне сложно.

    > Графика приятная, сюжет поставлен отлично, как в одиночной игре, боевая система хорошая, удобная, не по скиллам. По мне так отличный некст-ген ммо, но на данном этапе конечно сыроват.

    Next-Gen будет Black Desert, а это обычная ММО как и все остальные((( Лично я удалил через 10 мин ее.

  • Три свежих скриншота Tom Clancy’s The Division

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Интересно рюкзак для галочки или будут ограничения на загрузку с уклоном в реализм?

    Вроде игра RPG, так что хотелось бы систему инвентаря в стиле TES\Stalker\DayZ

  • Подборка свежих скриншотов Project CARS

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А они как-то деньги собирают или на свои делают?

    Они часть свои вложили, а остальные по системе подобной раннего доступа. Только игроки вкладываются как в бизнес) То есть все кто вложил, не только получили ранний доступ, а еще и получат % с продаж.

  • Скриншоты и концепт-арт Alien Isolation - Чужой и локации

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Тесселяция на роже чужого зашлаливает))) Надеюсь это реальный скрин.

  • Идет разработка новой Call of Cthulhu для PC и next-gen консолей, арты

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Zelenka пишет:

    > Sten97 не от юбисофт а от бетесды

    Лого юбиков там тоже было )

  • Идет разработка новой Call of Cthulhu для PC и next-gen консолей, арты

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Vanadictus пишет:

    > обожаю Call of Cthulhu, надеюсь атмосфера там сохранится

    Я тоже. Но судя по их прошлым играм, это будет от 3-го лица........ Я обожаю Ктулху от юбиков. Но от 3-го лица это явно не то....

  • Видео Alien: Isolation - 7 минут геймплея

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Что с фонариком?)))) Графа такая приятная, а вот фонарик светит очень убого.........

    Хоть бы они его переделали.

  • За первый месяц продано более 1 млн копий альфа-версии DayZ

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    так почему бы не купить ?) Я вот купил и не жалею. В релизе будет цена в 2 раза выше. Да и само ожидание не очень веселое. А когда она у тебя есть можно тупо за патчами следить и иногда играть :)

  • Видео сравнения Tomb Raider и Tomb Raider: Definitive Edition

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Как всегда, когда улучшают графу то и рожа у персонажей меняется. Вроде все круто, но старое лицо(мимика) мне больше нравится.

  • Разработка Next Car Game профинансирована через предзаказы, новые скриншоты

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Отличная новость. Куплю лицуху обязательно в релизе.

  • Вышла ранняя версия Next Car Game

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Сколько стоит игра? Какие системные требования?

    Можно и на халяву поиграть, но это очень ранняя альфа) просто они не собрали достаточно денег на кикстартере, так что не понятно выйдет ли она вообще.

    Требования средние, но еще надо учитывать что сырая.

  • За первые сутки в раннем доступе продано более 172 тысяч копий DayZ

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Молодцы!

    >

    > Кто уже играл. Какие баги критические?

    Да нет. Лично я отбегал 5 часов и не разу не вылетел. Конечно же это альфа и там есть баги, но учитывая что и мод не был вылизан на отлично, данная версия играбельна.

  • Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта

  • Default
    Sten97

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Думаю что это новый Dirt