Неофициальное подтверждение Need for Speed этого года

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Пусть это будет UNderground 3, с огромным открытым миром и просто нереально сдоровым выбором деталей для прокачки и тюнинга машинки.

  • 10 скриншотов Test Drive: Ferrari

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Все это конешно красиво, ну лучше они бы сделали управление и поведение машин как в TDU 1. А то во 2 части как бревна катаются. Это мое мнение.

  • Star Wars: The Old Republic вознаградит нейтралов

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Честно скажу локализация тут не нужна , если знаешь английский на уровне 11 класса=) иногда конешно бывают непонятные слова но тут словарь в компе есть ABBY=) а вот по поводу темной и свтлой стороны , ну и что что ты ситх можешь делать хорошие поступки , типа там не убивать , а помиловать и т.д.=)

  • Видео Star Wars: The Old Republic – развитие класса Jedi Consular

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Играя в бетку, могут сказать одно ВОВ, по сравнению с ней нервно курит в стороне по всем показателям!

  • Музыкальный клип на тему Modern Warfare 3

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Покупая диск с этой игрой, я ожидал просто мозго выносящий сингл! Но на самом деле он получился просто полным шлаком высосанным из мезинца левой ноги! Хрень полная BO и то получше был! Я и не говорю про мултиплеер, все в этой игре скудно, неопрятно и сделано на скорое ухо. Играйте в Battlefield 3 и наслождайтесь как синглом, так и мультиплеером.

  • Battlefield 3 продается в России

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Zoniz97 пишет:

    > Игрой доволен а вот Origin и весь сервис ЕА бесит. Ребят кто купил лицензию, оставляйте ники поиграем ;)

    Мой ник 555544050390 приглашай я буду рад!=)

    Локализация просто супер!

  • Трейлер Syndicate – истоки

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если посмотреть на освещения, цветовую гамму, на жестикуляцию, да и если смотреть тот ролик геймплейный от разрабов, то можно увидеть перекрестие при попадании во врагов , что характерно для FB 2? но может я и не прав. Ну может они решили обновить движок скоро увидим=)

  • Трейлер Syndicate – истоки

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да игра будет отличной! не буду сравнивать с Deus ex, т.к. это больше на шутер похоже да и они сами говорят, что это шутер такой. Теперь FrostBite 2, ЕА во все свои игра будут совать=)

  • Видео Battlefield 3 – разрушаемость

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если про Battlefield 3 говорят, что у них что-то нето с ботами, то они выливают очередную порцию экшена со взрывами, криками в сеть.

  • Вышел патч для РС-версии Rage

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Когда можно и nvidia нормально настроить граффику, а не там 4 вроде настройки вставили и все.

  • Видео Battlefield 3 – полезный робот

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Нет не на последних=) если за инжа будешь в основном играть то где-то на 15 откроешь, а может и раньше=)

  • Видео Aliens Colonial Marines – презентация с Е3 2011

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Нормульно=) поиграть стоит=)

  • Скриншоты и арты проекта Syndicate

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Под капотом наверно FB2 (FrostBite 2). Красиво ничего не скажешь=)

  • Новое видео и подробности об I Am Alive

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну почему, почему такое не уважение? Консолям НА! а вот ПК, кукишь на поснам масле! Бесит уже... Но я думаю они потом все-таки выпустят ее на ПК, по крайней мере буду надеяться, т.к. игра достойна внимания.

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Спасибо, опробуем твой пароль. Хоть мне друзья по игре из-за бугра говорили этот-Appletini.

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Нет не жмет, но там у правда все сервера забиты. Не знаю как у тебя обстоят дела, надеюсь все отлично. Кто-нить в курсе там на Caspian border password присылает сама ЕА?

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    LightsOut пишет:

    > Мда... какая нах***й очередь, где ты их увидал!? Играю так же с 27, ни разу в очередь не попадал, и с серваков не выкидывало! Соглашусь баги есть, но особо они не мешают.

    Если не знаешь определения слова очередь, ну тогда открой словарь Ожигова и посмотри. Баг там 1, но не на всех серверах-это когда ты сквозь землю проваливаешься.

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Видяха не глючит, а потому что как ты уже сказал она недоделанная. Да и в очереди долго стоять надо, т.к. поиграть желающих много=) лучше самому сервв искать. Ну это Бета, конечно они много переделали моментов если сравнивать с той же Альфой версией ( там я тоже играл)=)

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Играю в Бетку с 27, скажу честно игра супер, но пока там баг на баге=) да я постоянно вылетает с серва.

  • Трейлер Battlefield 3: Physical Warfare Pack

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ruslan-91 пишет:

    > "Чтобы получить этот контент, нужно сделать предзаказ"

    >

    Cпасибо дружище, а то я подумал что его не будет в рассщиренном!

    > Если не знаешь, не надо вводить людей в заблуждение...

    > Этот контент и мап-пак Back to Karkand будет доступен в Расширенном издании игры... и не важно где вы его купите... В инете по предзаказу, или сгоняете в магазин за диском...

  • Трейлер Battlefield 3: Physical Warfare Pack

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ААААААААААААААА ЗАЧЕМ ТРАВИТЬ ДУЩУУУУ!!!!!!!! СКОРЕЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЕЕ!!!! а то у меня скоро нервный тик начнется, при каждом новом просмотре роликов про Battlefield 3=)))

  • Подробности о Hardened Edition для Modern Warfare 3

  • Default
    Shikaker

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Согласен лучше Battlefiel 3 взять расширенное! там и то толку больше.