Мультиплеерный трейлер Worms W.M.D, инфографика - серии 21 год

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 8 лет назад

    А-а-а-ли-лу-я!

  • Трейлер Thief - выход из тени

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    шикарно! атмосфера... семпл в конце ролика просто огонь! :)

  • Видео и скриншоты проекта Dreamfall Chapters The Longest Journey

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Ооооо, дааа! :) Шикарно! Жаль только ждать долго, как всегда :(

  • Видео Splinter Cell Blacklist – бесшумная нейтрализация

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вооооот это уже совсем другое дело! :) Могут ведь если захотят :)

  • Дата выхода и новый трейлер Torchlight 2

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мне кажется, или Blizzard со свои Diablo III обсерутся!? :D

  • Скриншоты Hitman Absolution – лики смерти

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    agent 47

    Прошу пардон. Оскорблять никого не собирался, в сердцах быть может не совсем корректно изложил, но главную мысль ты понял я думаю ;)

    ПАТРИОТ

    Относительно грамотности и форумов... Поверь, я знаю, что "сегодняшние" школьники пишут в ЕГЭ по русскому и литературе... Сказать, что они неграмотны это превознести их пред убогостью и ограниченностью. Но. Дабы не разводить здесь флейм, справедливости ради замечу, что не все!

  • Скриншоты Hitman Absolution – лики смерти

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    DeadRedRat

    Согласен с тобой полностью :) Алсо после вводного слова в предложении "Может, ты не из России?" запятая ставится. Да, и хотелось бы еще пробел после точки наблюдать хотя бы проформы ради.

    P.S. Так что, agent 47, прежде чем людям замечания делать на себя в зеркало взгляни! ;)

  • Скриншоты Sniper: Ghost Warrior 2 – дебри джунглей и руины Сараево

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Аахахахах, dante_2120 жгёшь! Реально бред! Поржал! :D А вообще круто, что расчленёнку добавили, а то ну никак не может человек спринт бежать или из автомата стрелять когда ранен в ногу или руку соответственно из М98, как это было в первой части! :D А так круто вроде всё, особенно нравится атмосферность... выбор позиции, наводчик, все дела. Вощем если всё это реализуют на достойном уровне, то пожалуй Sniper Elite V2 прикурит :)

  • Видео Deadlight – новый мир

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    ахренительно! заверните 2! и что с того, что 2D зато атмосфера какая! класс!

  • Resident Evil: Operation Raccoon City – Амбрелла вербует россиян

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Может я, конечно, в очередной раз придираюсь к нашим "лохолизаторам", но: "Вы и ваш твой отряд будете мертвы в ближайшие 24 часа" - это круто! :D

  • Видео Sniper Elite V2 – ночная охота

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    RammSoldat))) пишет:

    > ВкусныЙTortiK пишет:

    > > во время выстрела прицел был над головой

    > ну учитывалась траектория стрельбы... в батле 3 есть винтовка с отдачей сильной и надо было чуть выше нужного места целить чтобы попасть

    Ну если быть точным, учитывалась не траектория стрельбы, а "поправка по вертикали" - расстояние до цели с учётом поправок на температуру воздуха, продольный ветер, атмосферное давление, угол места цели и вид боеприпаса (легкая или тяжелая пуля). И "горизонтали" - положение цели по горизонту относительно точки прицеливания и горизонтальные поправки на деривацию, боковой ветер и движение цели по фронту. В BF3 снайперская стрельба практически аркадная, учитывается только расстояние до цели и то чисто "по опыту" - на глаз, и отдача какой-то конкретной винтовки тут не при чём.

    Судя по ролику были учтены лишь немногие показатели и снайперская стрельба во второй части не будет нести смысловой нагрузки. Остаётся только надеятся, что это всего лишь красивый ролик не имеющий никакого отношения к геймплею :)

    street tramp пишет:

    > Вроде бы главный герой снайпер-диверсант, не понятно мне почему он в начале убил 2 солдат возле офицера, дык ещё и с такой скоростью(как задроты в CoD :) )...А офицер стоял на месте, и как мне показалось попытался выстрелить в снайпера в последний момент, из вальтера :)

    Потому что очередь из "Шмайсера" несколько кучнее "очереди" из "Вальтера"... и дальнейшее поражение офицера в случае промаха, могло бы быть весьма проблематичной задачей... :) Скорость обычная, а вот немец действительно медлителен. И даже то, что он хотел выстрелить в нашего протагониста вполне реально, ибо отблесков от оптического прицела в данной ситуации не заметил бы разве что слепец и у него рефлекторно сработал, поздно, но сработал - инстинкт самосохранения.

  • Новости о времени выхода Diablo 3

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    георгий пишет:

    > *Забыл. Русский язык ты забыл*ну и?это чат-назови мне хоть одного пользователя кто соблюдает правила орфографии и пунктуации?))))

    Ну во-первых это не чат, а веб-страница, а во-вторых, у меня есть родственники которые преподают русский язык и литературу, и знаешь, я видел тетради нынешних школьников... Так вот у них там тоже чат! И это пугает на самом деле...

    георгий пишет:

    > Batman: Arkham City,tes 5 skyrim, L.A. Noire для PC,dead island( вышла но пусть будет)serious sam 3 и куча других которые помне лучше дьябло.

    И как тебя занесло в этот тред...

  • Новости о времени выхода Diablo 3

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    пока нет но тебе напомнит сколько хороших рпг скоро выйдет?

    Если не сложно, даже интересно :)

  • Новости о времени выхода Diablo 3

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    георгий пишет:

    > пф..второе дыхание?смешно.))я давно уже не жду эту игру,и врядли она будет популярной.соперников достойных много.

    > *С каждой игрой, которую мы создаем....*варкрафт,дьабло старкрафт я не чего не забыл?:)

    Забыл. Русский язык ты забыл! ;) И... да. "Соперников" у неё нет на сегодняшний день.

    shurich2010 пишет:

    > Жаль что они не стали переводить эту игру в вид от первого лица, также как и Fallout 3, было бы супер увидеть мир Diablo от первого лица.

    Вы извращенец батенька! Основное достоинство Diablo - классическся изометрия (за то и боготворят)! :)

  • Modern Warfare 3 против кемперов

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Всю серию играл наперевес со снайперским оружием, всегда, на любой карте, как бы неудобно это ни было (уверяю вас, совершенно не обязательно сидеть "в засаде и стрелять через дырочку", если голова на плечах есть и многолетний опыт игры за класс, то удобную позицию найти не составит труда на ЛЮБОЙ!!!! АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ!!!! карте)... Во второй части сделали пистолет с ножом, добавим к ним пару правильных перков и ты ЦАРЬ и БОГ!!!! опять-же на любой карте (если захотелось немного побегать и размять ноги)...

    Человек который хоть немного использует в игре ресурсы своего головного мозга, всегда будет получать в стократ больше удовольствия от игрового процесса, чем подавляющее большинство школьников-ботов, которые преисполнены непонятной ненавистью к сопернику - не вникая, разъярённо долбят по клавишам мыши и клавиатуры, до сих пор свято веря в Рэмбо и Санта-Клауса!

    Обожаю когда на карте есть стрелок опытнее и хитрее меня, с ним всегда интересно играть и есть чему у него поучиться!

    ЗЫ. "Не бойтесь играть и проигрывать, боётесь играть и ничему не учиться."

  • Видеоролик Diablo 3: бета

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А меня всё устраивает. Made-man, учитывая то, что реиграбельность Diablo зашкаливает за пределы всего, что когда либо выходило на ПК, уверяю вас, посмотрев сиё видео вы ничего не потеряете! ;)

    P.S. Как по мне, дак пускай вылизывают сколько влезет, лишь бы с ценником не перегибали и не сделали проект полностью платным... т.к. если провести нехитрую аналогию с недавно вышедшим SC2, то получим безлимитную версию игры для гейминга на Battle.net стоимостью в районе 2 килорублей, что не может радовать смертного Российского гражданина.

  • Видео Diablo 3 – игра за охотницу на демонов

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Всю дорогу играл за арчера или за снайпера, так что если это замена сему, тоже с классом определился :)) от безысходности установил Titan Quest :))

  • Shadows of the Damned - игра от создателя Resident Evil, первый трейлер

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    AkIbA, да да! :)))))) Тоже самое на ум пришло :))) Сам из Вологды, родня в Суде живёт, колония не поблизости а в самом посёлке ;)))

  • Sniper: Ghost Warrior – изучение местности

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    демку уже с закрытыми глазами прохожу... :)

  • Sniper: Ghost Warrior – изучение местности

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я так долго ждал действительно хорошую игру про снайперов...Наконец-то вот она!...

    Всеми конечностями ЗА! я уже потерял сон! :)))))

    ну наконец то что-то стоящее из ряда стэлс-джунглевых шутеров, а то кроме фар край 1 и ничего такого и нет

    Crysis тебе в помощь... как бе, чувак :)

  • Sniper: Ghost Warrior – всем по хэдшоту

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    что-то видео меня не убедило в актуальности многообещающей балистики... :(

  • Геймплейное видео Prince of Persia TFS: в разрушенном городе

  • 2_-______
    mazay35

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    весьма и весьма посредственно! :( с первыми двумя играми видимо, так серию и похороним :(