Видео Ninja Gaiden 3 – дополнение Ultimate Ninja Pack

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    херня вообщем...если 3 часть сложная....О_О то они явно забыли как было во второй...а тут херня...одно оружие одна машка и враги как тараканы дохнут.....прошел за пару часов, вторую проходил недели!!!! уроды!! расттроили меня до безумия...так ждал эту игрушку

  • В Ninja Gaiden 3 будет online pass

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Вот гады!!!!!!!!!!((((((((

  • Подробности о выходе Borderlands 2

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Шикарная игруля скорей бы)) первая думал не впечатлит...в итоге прошел на одном дыхании))и с двумя не сданными экзаменами))))

  • Двадцать минут геймплея Diablo 3

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    графика графика...счас перепроходил к слову baldur's gate 1 и был доволен как слон) как то графика в этом жанре не главное на мой взгляд главное сюжет и атмосфера чтоб затягивало, а тут все вполне может и получиться)

  • Суета вокруг Baldur`s Gate

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Вот бы это было правдой!!!! давно мечтаю о продолжении этого шедевра!

  • Скриншоты Risen 2 – чудовищные обитатели островов

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    блин я первую не прошел как то не вставила по началу , гляну вторую мот что нормальное будет)

  • Новые подробности, скриншоты и концепт-арты Dmc Devil May Cry

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    а мне наоборот интересно типа предыстория) молодой данте весьма интересно будет все узнать )

  • Порция новых скриншотов Soul Calibur V

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    cskauefa пишет:

    > вообще мортал комбат стоящая игра! но этот файтинг не стоит внимания, популярен будет только в азии

    Не соглашусь с вами...мне 4 часть этого файтинга нравится куда больше чем мортал комбат...мортал давно пылится а в эту до сих пор люблю поиграть и 5 часть жду с нетерпением)

  • Из Forza Motorsport 4 могут исчезнуть автомобили Porsche

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    в районе

    dandi пишет:

    > ффига се если одних порше 35 было скока же всего в 3 части машин было. и кслову а RUF случаем не порше???в GT2 еще на 1 плойке играл был RUF один и тот же порше

    что то вроде 150 было, не помню толком

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    DarkTank пишет:

    > Отлично ! конфигурации все в тему !) токо вот на ноут пойдёт ???

    >

    на какой ноут!?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Richard ZK пишет:

    > Глупое писькомерянье

    > кто-то написал что "пользует" слай из ПЕЧей 580

    > кто-то с самым последним i7-ом сидит

    > вообщем кто во что гораст

    >

    у меня фирма занимающаяся широкоформатной печатью и ввиду долбанутости многих рекламщиков постоянно обновляю компы, а то что люди говорят характеристики своих компов вполне нормально

  • Duke Nukem Forever. Hell to the King

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    ыуквп пишет:

    > Ребят, пи-сишники, вы криворукие что ли?

    > Это смешно, не освоить скажем шикарный контроллер от КОРОБКИ.

    У меня бокс уже 2 года и мне куда приятней играть в стрелялки на компе чем сидеть за джойстиком

  • О будущем Duke Nukem от Take Two

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Все таки Дюк смотрелся лучше 8-битным, чем 64-битным, вам так не кажется?

    кажется(( ждал очень много от этой игры...а в итоге....

  • Видео Star Wars: The Old Republic с Е3 2011

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    KOltoz пишет:

    > Вряд ли в школах стали давать зарплату

    >

    не все тут школьники

  • Видео Star Wars: The Old Republic с Е3 2011

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    xuilan пишет:

    > Пля, только полный зомби станет платить за игру...

    какой ты интересный) тоже работаешь за бесплатно?) альтруизм праповедуешь? нет? то то же, вот и разработчики хотят за свой труд получить деньги

  • Видео Star Wars: The Old Republic с Е3 2011

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Deker13, ну, как бы офф сервак линейки бесплатен. там микротранзакционная модель оплаты

    насчет линейки не в курсе, у меня друг в вовке на офе сидит дак мозг пилил как то по поводу оплаты, а в эту сыграю пускай даже это ммо, главное что стар варс)

  • Видео Star Wars: The Old Republic с Е3 2011

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    hunter57 пишет:

    > она донатовскай будет??? платить надо??за эту хрень??

    М-дя....все игры платные...а то что ты в свою вовку или линейку на фри серверах играешь это твоя личная проблема....за хорошие игры стоит платить...я бы с удовольствием купил бы стар варс лицуху и играл бы...

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    помоему статья четко называется "Системные требования Battlefield 3 " я чтот тут связи с финалкой не вижу =\

  • Трейлер Devil May Cry с E3 2011

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Консерваторы блин ^_^

  • Трейлер Devil May Cry с E3 2011

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Очень врятли что выйдет на пк...

    вовремя того режима он стал похож на старого данте...пистолетами орудует двумя как и раньше, то есть можно предположить что старый тот ролик первый был просто показан с другими типами оружия, тут тоже можно было заметить использования разных клинков но стиль боя очень похож на старый, оружие да видоизменили...но суть таже...и засчет его вида нынешнего данте думаю сюжет нам расскажет в чем дело

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтезийный мир

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    VezeR пишет:

    > А что на 4 скрине делает Эцыо?)

    Сострил) молодец) прям оригинал)

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Halo
    Deker13

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    iuran пишет:

    > а на комп ана тоже выйдет а ?

    а какого тогда все обсуджаю конфигурации компов если она на него не выйдет?) глупый вопрос, конечно выйдет