Устарел ли Duke Nukem Forever?

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    (ИМХО)да зае**ли уже...просто выпустите игруху...уже яйца посинели ждать ее. Главное - старый набор вооружения(ниииичего нового), старые монстры, в общем пусть делают игру по старым канонам...

  • Star Wars: The Old Republic – подробности о классе Контрабандист

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    я читал на форуме игры, что при определенном развитии наемники или солдаты смогут уложить среднестатистического джедая!!!!!!!!! вот подумай - джедай не может отразить гранату или огонь или "холод" или кислоту....

  • Задай вопросы разработчикам шутера Breach

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    1)какой движок будет в игре?

    скромный совет разработчикам : из вашего видео понятно что шутер не AAA класса но всё же если вы его доработаете я буду рад ... итак - вам стоит обратить внимание на спецэффекты, детали окружения и осколки от взорванных предметах(бетонного заграждения, деревянной доски и тд.)

  • В Dragon Age II играем только за человека

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    незнаю за что но када речь заходит о выборе рассы - у меня люди отходят на последнее место...а на первых эльфы, орки(не Dragon Age), гномы...но не люди (ИМХО)

  • Что мы увидим на Comic-Con 2010?

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    а как будет выглядеть стенд с The Old Republic и дадут ли там поиграть??

  • Тестирование Star Wars: The Old Republic на подходе

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    пусть игру вылижут и ей предскажут культовую жизнь

  • Консоли нового поколения от Microsoft и Nintendo через «два-три года»

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    а ты играл? я в Borderlands тока но сплит-скрине играл - одному какта не прикольно...

  • Консоли нового поколения от Microsoft и Nintendo через «два-три года»

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    в MW2 на компе я про раздельный экран ниче не слышал...в BFBC2 его вообще нету...впрочем сплит-скрин должен быть там где AI тупой в наивысшей степени и его с радостью заменит живой игрок который понимает не ровно 4 команды а следует твоим подсказкам(живой пример - серия Army of two)

  • Консоли нового поколения от Microsoft и Nintendo через «два-три года»

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    PeT1T извини конешно но я не могу представить себе сплит-скрин на ПК(искл. спорт и файтинг)...я думаю раздельный экран должен быть для консолей

  • Лучшая графика 2009 года

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Влад777 ты - редкосный кретин если сравнил (WOW, L2) с 1-3 местами!

  • Консоли нового поколения от Microsoft и Nintendo через «два-три года»

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    PeT1T как ты себе это представляешь?

    ИМХО, лично я за сплит-скрин т.к. нета я не имею (такого чтоб на иксбоксе играть, а комп слабый) а с другом веселее да и не приходится ныть по поводу совершенно тупого ИИ-партнера.......Blazer - за первый комент лови +

  • Новый герой и новый сеттинг в Assassin’s Creed 3

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    интересно, будет ли АС3 поддерживать кинект или муви?

  • Новый герой и новый сеттинг в Assassin’s Creed 3

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    WiedZmin - крут)))

  • Хаос на колесах. Разрушения в гоночных играх

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    а что получится если из перечисленного выше списка объеденить Burnout Paradise (с его авариями), Split/Second (с его возможнастями), MotorStorm Apocalypse (с его разрушаемостью) и FlatOut 2 (с его "водителями")...какого мутанта мы получим и ... кто нибудь, придумайте название)))

  • О Dead Space 2 и неизвестном сюрпризе [Обновлено]

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    смотрите - Dead Space: Ignition а "Anonymous" сказал "На колонне в виде иероглифов написано ignition (воспламенение)".........ignition и Ignition....ведь отгадали!!!!

  • Sniper: Ghost Warrior. Невидимый убийца

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    а вспомните первую миссию : када спускаутесь на веревке...там же светлого цвета гора...а вы зеленый да и еще у всех на виду...как говорится "невозможно не заметить". а вот Geimer прав - опять же миссия №1 - не успел одного пришить, как уже вся база хором че-то орет и пиз*ец как точно стреляет (ради интереса решил проверить точность бота на самой высокой вышке( - при этом убив всех остальных - )я чуть со стула не упал када лежа в кустике поблизости от заданой снайперской позиции он меня както видел и , судя по звукам, все пули попадали..... в контре деже так нельзя

  • BioWare о преимуществах РС

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    «Поэтому даже вопроса не стояло, когда мы начинали работу над Old Republic или любой другой нашей игрой, о том, какая же платформа будет основной».

    То есть их будет не одна, если "будет основной"....Эт я так, подумал...

  • О сюжетной линии в Star Wars: The Old Republic

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    буду играть за все классы всех сторон

  • GTA V может появиться на Е3 2010

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    соглашусь с marst'ом

  • Fallout: New Vegas – большие, зеленые, в железе

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    ну блин ничего нового в графическом плане(((

  • Dead Rising 2. Вставй, толпа огромная!

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Первая часть была так себе...но думается эта часть будет крутая

  • Gears of War 3 – новое оружие и монстры

  • Xbox-logo
    Timmy

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я тожээээээээ=)))))))))